Лойд

Продаю XC60 D4 2013 год

В теме 23 сообщения

9 часов назад, Jamez сказал:

@doublexx, да тут больше психология рестайл дорестайл. не даст никто за дорестайл 1,3.

Если бы там были всякие вкусности типа АСС, Blis... можно было бы задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БорисС, там точно не будет рестайлинговых вкусностей :) я именно так и шел к нему. сперва думал 0,9-1, нихрена не было, был один вариант, стоял 3 месяца у ОД, только собрался приехать - купили. остальное - шлак. потом появился как раз такой 2013, но за 1.2. я глянул - всё бись, но...добавил еще 0,2 и купил уже рестайл, с подогревами всего чего можно :) думаю отшень многие покупатели именно так и будут думать.

@Zelao глянь вот машину. в твоем бюджете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jamez сказал:

@БорисС, там точно не будет рестайлинговых вкусностей :) я именно так и шел к нему. сперва думал 0,9-1, нихрена не было, был один вариант, стоял 3 месяца у ОД, только собрался приехать - купили. остальное - шлак. потом появился как раз такой 2013, но за 1.2. я глянул - всё бись, но...добавил еще 0,2 и купил уже рестайл, с подогревами всего чего можно :) думаю отшень многие покупатели именно так и будут думать.

@Zelao глянь вот машину. в твоем бюджете :)

На авито их недавно было. 09 год и всякие эти блисы с АССами... 1.1 по цене... но зх, чего там внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти