Rost

В двух словах, сменил ХС60 на 90

В теме 5 сообщений

В общем забрал вчера вечером 90ка из Мэйжер, я не знаю и не реклама,  но почему то вторая машина достается  мне именно в мейжере, хоть я и обзванивал и торговался со всеми .. за исключением пафосного Обухова. Как и  60ка, машина заказная, тот колхоз что лепит ВКР  меня вот совсем не устраивает. Про торг рассказывать не буду,  после всех разговоров переговоров сразу остались 2 конторы Муса и Мэйжер 9км Н.Риги. цена по конфигуратору 4875000, дизель конечно, из нестандартного отказался от нижних противотуманок (адаптивный свет и омыватели взял), до этого были на всех Ам и на всех сдохли, поскольку  прока в них особо не вижу, то и отказался.   Комплектность - цвет белый айс :) (до этого был черный - ПРОКЛЯЛ!!!),  а проще кому интересно BGZPMR6

P.S. Упссс.. народ, а конфигурация BGZPMR6 подорожала на 100 к  - еперный театр.

 

Планы;  поставить у Кутузова брызговики  ..подумать о пленке на фары,  может быть керамо нанести - не знаю.  

Кутузов Спасибо за починенное зеркало  на 60ке  прокатило сдал в трейин.

Народ кто купит ХС60 2013 г в полном фарше(без люка и фурси) о рыжем салоне и ламинате стекол, несильно материте меня, Кутузов все расскажет по вину про машину, косяков нет, распиздяйство в наличии.

 

Изменено пользователем Rost
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rost, поздравляю с обновкой! :)

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rost, Поздравляю, насколько я помню ПТФ диодные и выполняют роль подсветки боков, зря отказались.

 

1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю доставить всегда смогу   хоть это и смешно, просто опыт плачевный у меня с туманками.

Я вот не пойму почему цены так растут  на конфигуратор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Rost сказал:

Я вот не пойму почему цены так растут  на конфигуратор.

Однако, ИМ кушать всё больше и больше хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти