Winner

А кто-нибудь видел XC60 на дорогах?

В теме 66 сообщений

а я и сейчас вижу...утром в гараже а сейчас около офиса стоит ;)

Слушай.. и я в гараже вижу.. мы не на один и тот же авто смотрим?)

ОТДАЙ! ЭТО МОЁ!):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай.. и я в гараже вижу.. мы не на один и тот же авто смотрим?)

ОТДАЙ! ЭТО МОЁ!):D

нее...у меня взади цифры другие :)..а так все тоже самое токо я отказался от обвеса..без него больше нравиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Winner у нас главный фотоохотник :D


Аватар: а вы так не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Независимости на Ленинграде был замечен черный ХС60 - номер 227.

Красивый всё-таки аппарат...

P.S. Шла заказывать S80, но увидев шестидесятку отказалась от заключения договора...

Наверное, зря - "таких цен больше не будет" (С). :( Но, так хочется именно ХС60...

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шла заказывать S80

А зачем тебе S80?? С водителем ездить?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю Winner у нас главный фотоохотник

Что поделать, если они ко мне сами лезут :D

P.S. Шла заказывать S80, но увидев шестидесятку отказалась от заключения договора...

Наверное, зря - "таких цен больше не будет" (С). Но, так хочется именно ХС60...

Не нужна Вам 80-ка! Не нужна! ;)

Не верю (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тебе S80?? С водителем ездить?

Думаешь, за водителя примут? :D

Сергей, на мой непросвещенный взгляд, S80 хотя и относят к Е-классу, но этот автомобиль всё еще сделан И для водителя, а не только для пассажиров. Мне за его рулем комфортно...

Другое дело, что мне не совсем понятно, за что надо доплатить 700т.р. за S80: все те же опции, кроме вентилируемых сидений и откидывания заднего центрального подголовника (оно мне надо?) у меня итак есть. :rolleyes:

Вот поразмыслив я и отказалась от заказа. Не знаю, правильно ли. :rolleyes: Ведь замена моей сороковки (2007года) на S80 по сходной цене могла быть не плохим вложением средств на период кризиса? Машина на полтора года моложе моей, - можно было спокойно проездить год-полтора, пока этот кризис не кончится, и потом купить ХоСэ...

Сейчас за 2.700т.р. я ХосЭ не куплю - дорого, на мой взгляд... :(

Или, я не права, что думаете, уважаемые соклубники?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужна Вам 80-ка! Не нужна! ;)

Честно говоря - не нужна, вы правы. Думала о ней, только как об обновлении машины и "вложении средств" на кризисный период. :D

Я выше ужЕ писАла об этом.

Да и потом! У нее же нет даже сервопривода... Не, точно не нужна. :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь замена моей сороковки (2007года) на S80 по сходной цене могла быть не плохим вложением средств на период кризиса? Машина на полтора года моложе моей, - можно было спокойно проездить год-полтора, пока этот кризис не кончится, и потом купить ХоСэ...

Сейчас действительно нужно расставаться со свободными средствами, ибо "дензнаки-фантики" в реальности ничего не стоят. Но автомобиль - не лучшее средство вложения, имхо. В недвижимость, в бизнес, в себя стоит вкладывать.

Авто - только если другие варианты не подходят. :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maylan, если горит и колецца, то машину полезно поменять. ;)


Аватар: а вы так не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас действительно нужно расставаться со свободными средствами, ибо "дензнаки-фантики" в реальности ничего не стоят. Но автомобиль - не лучшее средство вложения, имхо. В недвижимость, в бизнес, в себя стоит вкладывать.

Согласна, не лучшее вложение.

НО. Сергей, если бы моих средств хватило на недвижимость - я, конечно (!), купила бы себе котедж/землю или т.п.

Но, к сожалению, как сказал Жванецкий: "работаю много, но не продуктивно, видимо". :(

Вот и думаю... :rolleyes:

Кстати, а что значит " в себя стоит вкладывать"? Может, это то что мне нужно, а я "не в курсе"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maylan, если горит и колецца, то машину полезно поменять. ;)

Оно конечно "и горит, и...". Но, уж больно восьмидесятка мне как-то не нра. Я уже писАла: те же опции что и у меня, но за другие деньги. За что доплата - мне, лично, не понятно. Разве что за "понты" (извините за выражение) Е-класса. А других серьезных альтернатив не вижу. :(

Я уж и к А5 присматривалась, и чуть Ку5 не взяла... Но, у меня машина "ночует" под окнами на не охраняемой стоянке - побоялась, - Ауди у нас пользуется большим спросом у угонщиков. Да и салон мне ее, чесс гря, не особо нравится... Вольва как-то роднее... :rolleyes:

"И куды крестьянину податьси?" (С) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"И куды крестьянину податьси?" (С) :D

Почитайте мое сообщение внизу форума - может быть в ту сторону?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а что значит " в себя стоит вкладывать"? Может, это то что мне нужно, а я "не в курсе"!

Как обычно, здоровье и образование. :)

Но, у меня машина "ночует" под окнами на не охраняемой стоянке
Эммм... Тогда имхо из С класса пока лучше не вылезать. Вот кстати, вариант - купи гараж или м/место! :)
Почитайте мое сообщение внизу форума - может быть в ту сторону?
Это намек на XC90, видимо...

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maylan, с машиной остался один вариант: купить НЕ Вольво. У VCR нет модели, которая устраивала бы Вас по совокупности факторов.

Может быть кто-то из этих? ;)


Не верю (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть в ту сторону?:rolleyes:

XC90?! :eek: Нее, спасибо. Мне этот чемодан не нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда имхо из С класса пока лучше не вылезать. Вот кстати, вариант - купи гараж или м/место!

Ну, в прЫнципе можно будет и на стоянку в соседний двор ставить - щас лень. :D Просто Ауди в этом смысле полее привлекательная - и со стоянки уведут. У меня у отца так угнали в Питере. :( А Вольво, на сколько я знаю, никому не нужны. :D

А идея с гаражом хорошА. Спасибо, надо просканировать ситуацию. ))

P.S. Про С-класс. Кстати, вольво теперь сороковку, как D позиционирует. Я тут недавно узнала. И Ауди А4 тоже. Совсем с ума сошли! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maylan, с машиной остался один вариант: купить НЕ Вольво. У VCR нет модели, которая устраивала бы Вас по совокупности факторов.

Может быть кто-то из этих

Этих я всех просмотрела, еще давно. Вот по совокупности факторов, так сказать, как раз и был выбран Вольво. :)

В общем: Если к лету вольво цену не скинет :mad: - буду ездить на своей старой! Вот. :cool:

Куплю гараж буду там картошку сажать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю гараж буду там картошку сажать!

На зиму :D Верное решение!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)*обиженно* Сами Вы - чемодан!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти