@Dmitry

XC60 II T5 по подписке

В теме 376 сообщений

17 минут назад, Volvo Car M1 сказал:

А что не так?

Так можно и вообще на летних зиму откатать. За бесплатно, если повезёт:haha2:

Ну так 29.000 же, и шиномонтаж не 2500, а все 3600 :) или в статье указали цены "уличных" сервисов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Степаныч сказал:

Ну так 29.000 же, и шиномонтаж не 2500, а все 3600 :) или в статье указали цены "уличных" сервисов? :)

Чтоб я так жил! У нас ТО 20 со скидкой первого посещения 19898р.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Volvo Car M1 сказал:

Чтоб я так жил!

Добро пожаловать в Петербург, разброс от 27.000 до 29.000 за ТО-20.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Volvo Car M1 сказал:

Чтоб я так жил! У нас ТО 20 со скидкой первого посещения 19898р.

а если без скидки? ммм...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Андрей1 сказал:

а если без скидки? ммм...

23295руб

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все начинает играть другим цветом если на новую машину надо будет брать автокредит (хотя бы частичный на разницу между продажей старого авто и стоимостью нового). Привлекательность предложения существенно повышается, на мой взгляд.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если у тебя кредит, ты платишь, может даже чуть дороже, но в конце у тебя машина которую можно продать и получить денег.

2.  Либо, изменилась жизнь, нет такого заработка как раньше ( что для России нормальная ситуация) можно продолжать ездить на старой машине и ждать изменения ситуации. 

 

Подписка как мне кажется для очень узкого круга лиц и конечно влияет сильное ограничение по пробегу в месяц и передвижению по округам. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей1 сказал:

1. Если у тебя кредит, ты платишь, может даже чуть дороже, но в конце у тебя машина которую можно продать и получить денег.

2.  Либо, изменилась жизнь, нет такого заработка как раньше ( что для России нормальная ситуация) можно продолжать ездить на старой машине и ждать изменения ситуации. 

 

Подписка как мне кажется для очень узкого круга лиц и конечно влияет сильное ограничение по пробегу в месяц и передвижению по округам. 

Даже с учётом последующей продажи затраты получаются сопоставимые с арендой. Переплата по кредиту существенная - сьедает почти всю остаточную стоимость машины.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,9 % за 1 год, что там съедает ? Это надо все точно считать. И конечно на своей я поеду куда я хочу....

Изменено пользователем Андрей1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Андрей1 сказал:

2,9 % за 1 год, что там съедает ? Это надо все точно считать. И конечно на своей я поеду куда я хочу....

Я делал расчет не на 1 год, а на 5 лет - для меня это более показательно.

 

А 3%годовых по кредиту - Вы условия по нему гляньте... реальные - 10-12% годовых.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, а когда ожидается расширение модельного ряда за рамки ХС60 Т5? Хотя бы до ХС90?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Checkist сказал:

@Volvo Car M1, а когда ожидается расширение модельного ряда за рамки ХС60 Т5? Хотя бы до ХС90?

Спасибо!

Не говорили. Но судя по тому, что эксперт на год, видимо через год:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FireStorm сказал:

Я делал расчет не на 1 год, а на 5 лет - для меня это более показательно.

 

А 3%годовых по кредиту - Вы условия по нему гляньте... реальные - 10-12% годовых.

Ну в принципе да, с учетом всей фигни. Ну я думаю на всякое предложение найдется свой потребитель. Тема по сути новая, только развивается, может и пойдет и другие бренды с бюджетными машинами подтянуться ( каюк тогда каршерингу ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей1 сказал:

каюк тогда каршерингу

Не думаю. Каршаринг это скорее альтернатива такси, а подписка альтернатива покупке 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в конце концов весь мир к этой модели придет. И в автомобилях, и в недвижимости. Это у странах второго и третьего мира еще перекос в сторону старой модели, когда главное - владеть. Потому что еще недавно владеть там было нечем. Но постепенно и нас отпустит от этого)

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, и до жён так дойдёт чувствую :blink::haha: взял новую погонял и норм :haha:

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, не, это как раз подход 'собственников' второго/третьего мира больше, которые женщин как авто или недвижимость рассматривают)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ярда сказал:

 

Мне кажется в конце концов весь мир к этой модели придет

 

И копец всему автобизнесу. Во всяком случае в теперешней его эпостазе 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, сейчас даже искусственно сдерживаются обновления ПО удалённые... чтобы у дилеров работала была, но это бред полный ездить к дилеру за тем, что можно скачать через интернет... тот же полестар накатить какой смысл ехать.....

 

Представьте если бы для обновления телефонов нас бы заставляли ездить к дилерам Самсунг/Эппл и тд.......

 

Собственно Тесла сразу без дилеров бизнес ведёт... поэтому и присылает спокойно обновления ПО..

Изменено пользователем Klinsmann

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Klinsmann сказал:

@Volvo Car M1, сейчас даже искусственно сдерживаются обновления ПО удалённые... чтобы у дилеров работала была, но это бред полный ездить к дилеру за тем, что можно скачать через интернет... тот же полестар накатить какой смысл ехать.....

 

Представьте если бы для обновления телефонов нас бы заставляли ездить к дилерам Самсунг/Эппл и тд.......

 

Собственно Тесла сразу без дилеров бизнес ведёт... поэтому и присылает спокойно обновления ПО..

Ну вот не так. Просто не готова ни машина, ни инфраструктура. А если во время обновления что-то сбойнуло (что не редкость) и машина превратилась в « кирпич»? Да ещё и хозяин решил ее посреди тверской обновить например? В условиях дилера то обраения в техподдержку не редкость. Научились бы хотябы профилактику на серверах vida проводить, чтоб работать можно было одновременно, уже счастье бы было. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти