Картман

Обновление RSE

В теме 4 сообщения

Мужчины, вопрос в следующем - в машине установлена система RSE с возможностью раздельного управления мониторами с головного устройства. Читает только видео с расширением .avi. Как можно обновить кодеки? Кто-нибудь сталкивался с этим? Даже скачивая мульты для детей в формате .avi, читаются не все файлы и выходит сообщение, что видео не поддерживается. За 3 года меня это маленько достало и пора принимать меры) Need help! 

И еще - есть ли возможность обойти блокировку видео при движении на головном экране? Жена остается не у дел в дальней дороге) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде никак, конвертер в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2019 в 21:56, Картман сказал:

Мужчины, вопрос в следующем - в машине установлена система RSE с возможностью раздельного управления мониторами с головного устройства. Читает только видео с расширением .avi. Как можно обновить кодеки? Кто-нибудь сталкивался с этим? Даже скачивая мульты для детей в формате .avi, читаются не все файлы и выходит сообщение, что видео не поддерживается. За 3 года меня это маленько достало и пора принимать меры) Need help! 

И еще - есть ли возможность обойти блокировку видео при движении на головном экране? Жена остается не у дел в дальней дороге) 

1. Конвертер только (ИМХО)

2. Опция "Видео в движении", см. тему VDASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Steve_Snake, @Zverik, Эх, значит первый вопрос считаю закрытым...  а вот со вторым будем разбираться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти