zerbino

Фото всякой всячины

В теме 35 сообщений

Maylan

... Может и не обманывали, может кончились.. мы после выставки на след. день авто заказали.

Ясно, спасибо.

Удачи на дорогах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, спасибо.

Удачи на дорогах! :)

Да не за что.. если что - обращайтесь..

Спасибо:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхозить навигатор никто не будет, во первых это доп расходы из разряда не нужных, во вторых, во время езды, навигатор спереди смотреть удобнее. Взгляд никуда не отводится. Но если он будет на этом месте, то при просмотре экрана, не будет видно дороги - это существенный минус в безопасности.

Почему не удобно? Это же штатное место.:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не удобно? Это же штатное место.:eek:

штатное место для ШТАТНОГО НАВИГАТОРА. В ЗАВОДСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ. Всё, что вне потому и зовётся "колхозить", что делается не поставщиком. Это не делается за 5 минут и есть все 99% вероятности, что накосячат не то, что СЦ какие, а то и дилер через ж*пу всё сделает. В любом случае этот весь гимор не стоит того. Легче налепить навигацию где мне удобно, а не где штатное место, какую удобно и всегда свежую (для меня по крайней мере). А то я не удивлюсь, если у штатной навигации будет только Москва+Питер. Курам на смех, а не навигация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не удивлюсь, если у штатной навигации будет только Москва+Питер. Курам на смех, а не навигация.

Угу. В АР так про эту навигацию и написали. ) Именно: Москва-Питер. Всё что дальше, "работает, как компас" (С) АР. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не делается за 5 минут и есть все 99% вероятности, что накосячат не то, что СЦ какие, а то и дилер через ж*пу всё сделает

Эта задача не к дилеру. У них шаг влево-вправо приравнивается к побегу. :)

Ребята, которые ставят дорогую мультимедию в тачки премиум-класса, справятся элементарно и сделают красиво без колхоза.


Аватар: а вы так не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xrum конкретно для меня овчина выделки не стОит) даже если б это делали для меня бесплатно) На примерах всяких там инфинитей, лексусов и т.п. я довольно точно представляю, что и за какие деньги может выйти в результате)

Maylan

Так и я о чем. 100% там стоит навикомовская карта питер-мск. При том, что у меня всегда под рукой сьёмный навигатор с Россией, Европой, Украиной, Белоруссией. И я в любой момент это всё могу обновить, а то и добавить что угодно.

з.ы. Ваш аватар меня завораживает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% там стоит навикомовская карта питер-мск.

з.ы. Ваш аватар меня завораживает:D

С навигатором вольвовцы "подкачали", согласна. (

Да, мы коты, такие. :D

Спасибочки. ) Приятно... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11314285

OFF:

Maylan, да, мы такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С навигатором вольвовцы "подкачали", согласна. (

Кстати, в том же тесте GLK, Q5, EX, Фрила и нашего XC60, навигатор с хорошим покрытием был только у мерина.

Так что это "подкачали" свойственно практически всем.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maylan, да, мы такие)

:)

Симпатичная зверюга. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что это "подкачали" свойственно практически всем.

Да, похоже на то. Только, если мне память не изменяет, там была оговорка, что в Ку5 с нового года пошел полноценный навигатор. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в том же тесте GLK, Q5, EX, Фрила и нашего XC60, навигатор с хорошим покрытием был только у мерина.

Так что это "подкачали" свойственно практически всем.

Так ведь они, гады ещё и вроде как не позволяют чужие карты пихать, при том, что формат они используют грубо говоря общедоступный. Т.е. к Лексусам только Тоётовские карты навигации идут и т.п., при том, что это всё те же гарминовские карты типа City Navigator® NT.

В общем я б покрепче сказал, да не охота. Только из-за того, что родная навигация гауно и приходится внешнюю брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично вообще крайне редко пользуюсь навигатором :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey ну те, кто не пользуется, вообще не должен заморачиваться по поводу отсутствующего экранчика в некоторых поставках) а кто юзает, как я например, в том числе и радары заливает и на Украины всякие ездит, и по Мск постоянно в новые и неизвестные места, те пользуются) Вот я Мск не знаю так, как таксисты, хотя и те с нави ездят в последнее время, поэтому мне лечге купить, залить, и наслаждаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти