лесник

За сколько сейчас можно купить V90CC?

В теме 29 сообщений

4 часа назад, carlson_f1 сказал:

п.с. а вы чего злой такой стали? 

@carlson_f1, у него фары галогенные и спидометр без тахометра, дети на капот жвачку прилепили... 

В-общем тёмный лес...:facepalm:

2 пользователям понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, killroy сказал:

У нас моментум Т5 стоит 49 000 Евро. с панорамой и  без пневмы.

Это прайс? У нас за такие деньги с учётом скидки можно на полном фарше взять. 

@лесник, я вам реальную цену написал, 60 000 долларов, у нас цены схожи с вашими. Это реальная покупка. 

Вообще по ценам все просто как я понял, если машина этого года выпуска и из наличия, то получите не более 10% скидки от конфигуратора. Если прошлогодняя зависла, то думаю на v90cc можно и 20% получить т.к машина не очень популярная, на XC60 такую скидку точно не получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Drun сказал:

Это прайс? У нас за такие деньги с учётом скидки можно на полном фарше взять. 

 

Хмм. надо глянуть что туда понапихали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша комплектация

https://www.volvocars.com/intl/build/estate/v90/cross-country/t5-automatic-awd/summary?s=227GEKX

Изменено пользователем killroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2019 в 16:40, лесник сказал:

в отличие от рашки

Не подавитесь какашкой

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как все тут разобиделись, мама моя. Простой вопрос задал. А тут...

И галоген мне припомнили, и тахометр, и даже жвачку. Я, кстати, всем доволен. Даже жвачкой.

Ребяты, может, надо чуть менее на форумах жопу просиживать и чуть более-лучше зарабатывать и покупать новые V90CC, чтобы комментировать в этой теме? Тема-то для владельцев V90CC и вопрос был именно для них.

Вы чего сюда приперлись мне ваши комплексы высказывать? Ответ очевиден -  опять от безделья.

Черти во что форум превратился, одни обиженные сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то давно никто не обновлял информацию. А мне как текущему покупателю информации не хватало из тех источников, что есть.

Я проговорил наверное со всеми дилерами в Москве в начале этого года. Поэтому подробно опишу процесс в качестве вклада в сообщество и в благодарность всего, что тут прочитал полезного :)

 

Машину в этот заход выбирал достаточно суетно, т.к. на работе очень весело последние 3 месяца. В итоге прокатился на Infinity QX50, Lexus Rx350, MB GLC Coupe, BMW x3/x4/x6, Jeep Grand Cherokee, Volco Xc60/XC90 и остановился в итоге на V90 Cross country.

Понравилось сбалансированность авто именно для меня. Я по городу на авто редко передвигаюсь - квартира в 20 метрах от метро недалеко от центра + такси обычно в городе надежнее и быстрее. В магазины тоже не ездим - все привозят домой. Поэтому основные сценарии это поездки за город (дачи, кемпинги, спа и проч.) и длительные путешествия на авто по РФ и за границей (если далеко машину, конечно, берем на месте).

По ощущения рулится намного интереснее Xc90, а подвеска намного комфортнее/энергоемче Xc60 (опять же субъективно), да и внешний вид и сама концепция универсала понравились.Конечно на преодоление бездорожья не рассчитываю, для этого есть LR в семье.

 

Для себя выбрал комплектацию T5 Pro с обязательными пакетами зимний и обзор, т.к. новые фары Вольво очень круто светят, а я не редко катаюсь по ночам. Цвета хотел не черный, не белый, не коричневый. 

В итоге после обзвона всех дилеров и посещения одного из салонов очень понравился цвет Osmium Grey, но комплектации нужной ни у кого на складах 2019 года уже не было. Зато нашлись машины на общем складе Вольво в Питер с нужной комплектации с Обзором, Зимним, Nappa, Практичностью+ и электроприводом сидения пассажира с памятью.

 

Дальше начался обзвон дилеров (они имеют равные условия по доступу к этим машинам на складе) для получения лучших условий. 

Точные условия КП раскрывать не буду, но то что готовы торговаться больше чем на 600к точно (на черные еще больше) + подарки готовы давать значительные (камера, омыватель, керамика, зима с переобвукой, сетки за решетки, защита картера, керамика, шумка арок и днища, тонировка, carplay). Условия покупки - без кредита, но с трейд-ин и покупкой страховки у них (50-70к стоит КАСКО сейчас у дилера с франшизой 50к, что меня устраивает).

 

Наиболее благоприятное впечатление оставили Алтуфьево, Копотня и М1 по профессионализму продавцов. в Inchape со второго раза по рекомендации нашел супер адекватного менеджера, который однако условия финальные хуже согласовал, чем обещал. Первый вообще говорил, что все модели вольво ездят одинаково. 

 

Конечно, на такие подарки далеко не все готовы были идти и в итоге жду прихода авто в Алтуфьево. 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nesuhov сказал:

в итоге на V90 Cross country.

Правильный выбор)

И при необходимости влезает в него не мало.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nesuhov сказал:

а подвеска намного комфортнее/энергоемче Xc60 (опять же субъективно),

Это скорей всего как обычно на тест-драйв дали xc60 с жесткой пневмо-подвеской, которая все ямы, стыки и лежачие собирает, а сравниваете потом с обычной, которая комфортней на порядок )) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти