Volvo Car M1

Ноооочь продаж

В теме 38 сообщений

@Evgenia S., он не читал, но осуждает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

немного поофтоплю :)

позавчера на доске возле подъезда появилось объявление о "ночь продаж".

Вы ни за что не угадаете )))

 

ночная распродажа ОБОЕВ! Я вот даже и не знаю, гениальность это или глупость :haha2::haha2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Notzeal, ну разные магазины проводят такое время от времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgenia S. сказал:

Многое говорит о 'ценности' вашего мнения )) 

какое мнение может быть у форумного петрушки? только тупые попытки троллинга и все. Вон выше как раз родил очередной бред. Просто внимание не обращай и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любой форум зайди все свои машины хвалят больше других 

Я раньше на Пежо ездил, там также было

На форуме бвм, мерс Вольво снисходительно хвалят, тойотоводы тоже, но берут Тойоты:)

У кого 2машины сравнивает но СУБЬЕКТИВНО, его мнение другой автовод если разделит, то отчасти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, Не провоцируй:fool:

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

Да пофиг платформу ) шильдик вольво автоматом тянет вниз к всяким киа и хундаям :haha:

вот честно езжу на вольво и не получаю удовольствия от процесса вождения,да это относительно комфортный автомобиль,плюс по мне он надёжный,хотя здесь многие со мной не согласятся и недорогой в обслуживании..

PS BMW,Jaguar это да монстры ... им многое прощаешь,а вольво :( ну как икеа ) они вроде из одной страны...

 

Мой знакомый любит Вольво, несколько поменял(60, 90 предыдущего поколения), в основном новые брал . А также любит БМВ, лр

Так он считает, что лучше взять Х3 с хорошим мотором, управляемость грит лучше , разгон 6сек вроде, салон и все не хуже

А так он смотрел хс90, хс60 взял сначала бмв5, потом гтбвм5, потом х5м, потом опять х5м, потом х6м и не возвращается пока к Вольво 

Просто есть повернутые именно на Вольво и друг друга убеждают что это лучшее из всего по соотношению 

Слишком субьективно

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, U 96 сказал:

@Gromootvod, согласен,но вольво в целом спокойный автомобиль,продающийся за относительно вменяемые и без изюминки...

Да классный автомобиль

Но другие по своим качествам и выигрывают и проигрывают в чем то Вольво 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, U 96 сказал:

BMW,Jaguar это да монстры

С каких пор старый форд под крышей Тата стал монстром? Разве что монстром Франкенштейна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 20:28, Степаныч сказал:

С каких пор старый форд под крышей Тата стал монстром? Разве что монстром Франкенштейна :)

человек в лучшем случае застрял где-то в 90-х, если не раньше, и тихо сам с собой ведет беседу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 11:14, Ярда сказал:

какое мнение может быть у форумного петрушки? только тупые попытки троллинга и все. Вон выше как раз родил очередной бред. Просто внимание не обращай и все. 

Да я больше риторически, все ж в принципе понятно )) 

добавлено через 3 минуты
5 часов назад, Нестор сказал:

человек в лучшем случае застрял где-то в 90-х, если не раньше, и тихо сам с собой ведет беседу :D

в точку :haha:


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 16:52, Evgenia S. сказал:

....со старым поколением? 

Кстати, F-Pace достаточно выгодно выглядит, если его сравнивать именно со XC60 I. У нас так первый раз и вышло в 2017 году, хотя в тот момент я больше седаны смотрел(на замену своей S60 II) и в Инчкейпе/Мажоре у Яга брал XE и XF. Ну и еще F-Pace за компанию. Вот тогда F-Pace показался достаточно интересным, даже в сравнении с Кадди XT5. Но вот год спустя, на фоне новой XC60 II, F-Pace выглядел уже малость бледновато :-) Уже после того как мы XC60 II, пока там была эпопея с доп.оборудованием, нам Инчкейп давал подменный F-Pace погонять, в довольно приличной комплектации. Но уже не цеплял, поэтому мы его феврале этого года серьезно уже не рассматривали, когда брали вторую XC60 II. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, садился в FPace после ХС40 и показалось тесновато внутри ))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Eugene Machinarchy сказал:

Кстати, F-Pace достаточно выгодно выглядит, если его сравнивать именно со XC60 I. I. 

Это не удивительно как раз)   


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bort434 сказал:

ночь продаж на тульской) 

Конец квартала - видимо статистика продаж хуже запланированной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, U 96 сказал:

Ок) но там нет цен кроме «получить предложение»... 

Ты как всегда за упокой вещаешь :facepalm:...ceйчас сбросят все битое с автовоза или висяк и вперёд ... 

так то никто не озвучил цены,одни догадки 

Им нужны цифры продаж! :) Хотя бы битых - кто ж проверит, все верят :))

По поводу цен - надо мониторить спецпредложения дилеров и в эту ночь есть шанс выпросить ещё - иначе в чем смысл этой ночи.. :) . Сейчас неплохое время для покупки, мне кажется. Если настроены брать, то что стоит прокатиться и предложить им..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то купил ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти