chinvladi

Стуки в передней подвеске

В теме 3 сообщения

Всем доброго времени суток, имеем xc60 2014 мг, подвеска four-c, диски 20. Категорически не устраивает работа передней подвески на ямах и лежачих полицейских, как по мне прям реально гремит, дребезжит и пробивает при любом из режимов. на зимних 18 колёсах все тоже самое, до этого на машине 3 года ездила жена, ну ездила и ездила, лучше не было. теперь пересел на эту машину сам и вот прям не могу. Поехал в один профильный сервис, говорят все норм, задние сайленты передних рычагов с трещинами, не критичными и стойки стабилизатора, поменял - ничего не изменилось, были мысли по поводу передних амортов, поменял - ни чего не изменилось, Кутузов разводит руками, говорит по технической части все нормально, а я прям ездить не могу, лежачий полицейский на скорости свыше 20 безболезненно проехать нельзя, удар в подвеску жесткий. Куда смотреть, что менять? 
единственное до этого я 5 лет отъездил на седане Ауди, там многорычажная подвеска, может к ней привык? Но при этом на каршеринговых Солярисах подвеска работает лучше и мягче, значит дело не в ее типе и моей мнительности!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что подумал, а может это не из подвески а с опор двигателя звук идёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж всем известный факт: в ХС60 подвеска дубовая и работает громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти