Anton86

"кто на новенького?"

В теме 6 сообщений

Вем привет. Вот и я пополнил ряды Volvoводов)) описывать 8 кругов ада которые я прошёл решаясь, выбирая и привыкал, но вкратце скажу что прежний авто Honda CR-V, которым был доволен но наскучил (( что имеем: 2013 гв, комплектация summum, пробег 118 тыс. Первые ощущения от езды - ВАУУУУУ. Чувствую такие же будут от первого То, а может и нет))) но я позитивно настроен. Собственно говоря вопрос: могу ли я, как новый собственник авто, приехать к Официалу и попросит перечень всех работ проводимых предыдущим владельцем? В книжке есть все отметки до 100 тыс о То у официала. Спасибо всем кто ответит. Может кто что ещё посоветует сделать, раз еду к Официалу? 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравляю.

То 120 000 довольно затратное, особенно если расходники брать у официала.

Если до 110 000 все отметки о то есть, то надо менять грм и ремень с роликами генератора, плюс жидкости, тормозная, гур.

Можно расходники купить за ранее.

Но ремни только оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грм поменяли не по пробегу, а по году, через 5 лет на 90 тыс, поэтому без него будем, уже проще. Приводной тоже поменял недавно, его осмотрели при подборе. А вот все остальное обязательно на замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anton86 сказал:

Собственно говоря вопрос: могу ли я, как новый собственник авто, приехать к Официалу и попросит перечень всех работ проводимых предыдущим владельцем? В книжке есть все отметки до 100 тыс о То у официала. Спасибо всем кто ответит.

Попросить можете, максимально вежливо и доброжелательно. Если какой-нибудь зануда на приёмке попадется, то откажет. 
В общем дилер не обязан предоставлять информацию, тут чисто человеческий подход важен.

Потом напишите, что за дилер и выдали ли историю обслуживания.  

Поздравляю с покупкой.

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DIMON D. сказал:

В общем дилер не обязан предоставлять информацию,

Дилер имеет право предоставлять информацию о работах только тому, кто за них платил. Ну а дальше как пойдет))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, @DIMON D., спасибо за ответ. Попытаю счастье максимально вежливо, по результату отпишусь)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти