Sergey

Клубный Пейнтбол 5 февраля в Гвардии

В теме 55 сообщений

погоду на завтра рисуют -10.

Так к чему в итоге пришли? Будет-не будет. Альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так к чему в итоге пришли? Будет-не будет. Альтернатива?

Ребята......я пас даже в альтернативе.....у меня чёрная полоса с авто пошла....Сегодня Тура лишили "глаз".....пока нахожусь в трансе........:( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он же вроде продан? взамен мерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю свое участие ( и в плане "А" и в плане "б"). во сколько и где сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если верить яндексу и будет не ниже -10 то нормально, терпимо. синоптики прогнозируют весь февраль будет прохладно. если переносить то на март :).

рискнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против пейнтбола на морозе.

На альтернативу не смогу приехать.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера пытался найти нам занятие на воскресенье... Как вы смотрите на ледяные покатушки? На это вскр тут было занято.

Что скажете? :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он же вроде продан? взамен мерина

Продан,но не отдан и был в отстойнике,в связи с проблемой на Вольво,решила воспользоваться им!И попала на геморой!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, сочувствую :(


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера пытался найти нам занятие на воскресенье... Как вы смотрите на ледяные покатушки? На это вскр тут было занято.

Что скажете? :)

неплохо. я на вднх вечером иногда на парковке катаюсь. там целая секта собирается особенно перед главным входом тазы отжигают.

можно еще устроить выезд в карьер или нечто подобное. и внедорожные свойства проверить и червечка (шашлыка) заморить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно еще устроить выезд в карьер или нечто подобное. и внедорожные свойства проверить и червечка (шашлыка) заморить.

Мы Туарег-клубом ездили в Лыткарино,там карьер классный,можно погонять и шашлык можно поделать,но все же я считаю,что должно быть гораздо теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ваша дискуссия напомнила анекдот про двух бомжей, встретившихся в подвале,

один у другого спрашивает:

--чем занимаешься???

-- работаю над вторым миллионом...

--?????????????????????

--ну с первым ничего не получилось, вот работаю над вторым....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята......я пас даже в альтернативе.....у меня чёрная полоса с авто пошла....Сегодня Тура лишили "глаз".....пока нахожусь в трансе........:( :( :(

Оль, теперь серьезно посылаю установку на УДАЧУ!!! Хватит уже этих авто "приколов"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, теперь серьезно посылаю установку на УДАЧУ!!! Хватит уже этих авто "приколов"!!!

Жду и ловлю установку с удачей:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, не в обиду, возьмете на себя организацию следующей встречи? Чтобы первый миллион сразу получился!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caesar, не в обиду, возьмете на себя организацию следующей встречи? Чтобы первый миллион сразу получился!

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=1141

1. вы наверно в курсе, что есть люди, которые генерируют идеи и есть люди, которые занимаются их осуществлением. Они не всегда совпадают.

2. у меня нет цели организации аудитории, с целью ее последующего использования в коммерческих целях, так что париться оргвопросами форумных мероприятий следовало бы не мне точно. я это уже проходил на других форумах.

3. если хотите--можете воспользоваться моими идеями, если не хотите-- не пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. у меня нет цели организации аудитории, с целью ее последующего использования в коммерческих целях, так что париться оргвопросами форумных мероприятий следовало бы не мне точно. я это уже проходил на других форумах.

3. если хотите--можете воспользоваться моими идеями, если не хотите-- не пользуйтесь.

Как обычно... Мопед не мой, я просто разместил объяву.

Зато камушки в огород организаторов покидать - мы первые.

Завтра же займусь коммерциализацией! Первым делом сделаю платный вход для юзеров на серых XC60! :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно... Мопед не мой, я просто разместил объяву.

Зато камушки в огород организаторов покидать - мы первые.

Завтра же займусь коммерциализацией! Первым делом сделаю платный вход для юзеров на серых XC60! :D

я не совсем понял... вы облажались с пейнболом, идею которого вам подарил я. не в состоянии это признать и закрыть тему и пытаетесь перевести стрелки? обратите внимание-- мероприятие без ваших оргспособностей в прошедшее воскресение состоялось несмотря на -23.

с любопытством посмотрю на то, что вы придумаете в качестве следующего мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мероприятие без ваших оргспособностей в прошедшее воскресение состоялось несмотря на -23

это не много разные мероприятия. Одно дело приехать на теплой машине и по17рочить ее на льду а другое дело бегать по морозу в снегу по кокушки и еще получать физические травмы от замерших криволетящих шаров в отмороженные конечности + сбитое дыхание и заболевание всяких там легких. потом отогревы в палатке и закузончик с шашлыком а потом опять на мороз... Нам смерти не нужны:)) летальные исходы сомнительное для клуба:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы облажались с пейнболом

Антон, я не переходил на личности. Вы значительно старше меня - Вам это не идет.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.