Avers

Ищу xc70 14-16г.в.

В теме 45 сообщений

@Avers, ХС70 хороших очень мало на рынке. Мою забрал 1 й приехавший.

Пакета Охрана не было. Не сказать что за 4 года сильно об его отсутствия жалел, но с ним комфортнее, сейчас на V 90 присутствует.

5 часов назад, Avers сказал:

или поднимать бюджет до V90

есть возможность - берите, не пожалеете. ХС70 и V90 это две большие разницы. Смотрите у дилеров, может спецсерии есть , они дешевле.  В М1 спросите, хороший клубный дилер, идущий навстречу пожеланиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

есть возможность - берите, не пожалеете. ХС70 и V90 это две большие разницы. Смотрите у дилеров, может спецсерии есть , они дешевле.  В М1 спросите, хороший клубный дилер, идущий навстречу пожеланиям.

 

до новой точно не потянуть, а так потихоньку авто изучаю

Изменено пользователем Avers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saldan сказал:

V60 пока никак не рассматривал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Avers сказал:

 

до новой точно не потянуть, а так потихоньку авто изучаю

А каков планируемый бюджет покупки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Avers, на драйве сегодня увидел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, AN-2 сказал:

А каков планируемый бюджет покупки ?

до 2млн., что покрывает верх рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, проще взять 90 чем ждать 70 с вашими требованиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2

21 минуту назад, nonexist сказал:

Имхо, проще взять 90 чем ждать 70 с вашими требованиями.

так 90 за такой бюджет нет. 

Если бы я своими глазами не видел подходящих объявлений, то давно бы смотрел что-то иное. А так в начале ноября на рынке было 3,5)) машины.  3 полностью  соответствовали моим критериям, еще одна с натяжкой т.к. был пробег 112тыс. Но на тот момент я категорически не хотел белый кузов, а все они были белые. Сейчас уже пофиг, но с тех пор нет ничего подходящего, разве что вчера вышла в Мурманске https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc70/1095724236-93b6c3a8 но это слишком далеко или как минимум не настолько сказочный экземпляр чтобы отправляться в путешествие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была идея поменять свою на 16my c acc, но найти равноценное предложение я не смог.  Ухоженных экземпляров почти нет( Видимо без асс, они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше как раз на мурманский вариант ссылку на драйв выложил. Там и журнал почитать можно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Avers сказал:

@AN-2

так 90 за такой бюджет нет. 

Если бы я своими глазами не видел подходящих объявлений, то давно бы смотрел что-то иное. А так в начале ноября на рынке было 3,5)) машины.  3 полностью  соответствовали моим критериям, еще одна с натяжкой т.к. был пробег 112тыс. Но на тот момент я категорически не хотел белый кузов, а все они были белые. Сейчас уже пофиг, но с тех пор нет ничего подходящего, разве что вчера вышла в Мурманске https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc70/1095724236-93b6c3a8 но это слишком далеко или как минимум не настолько сказочный экземпляр чтобы отправляться в путешествие. 

Что-то продавец путает(специально или в непонимании) но официальная прошивка( Полестар) с 181 лс делал до 215 лс(я делал у дилера с официальной прошивкой именно так) а у него написано 245 :xc_thinking:

добавлено через 2 минуты
5 часов назад, nonexist сказал:

у меня была идея поменять свою на 16my c acc, но найти равноценное предложение я не смог.  Ухоженных экземпляров почти нет( Видимо без асс, они есть.

Считаю что один из них я (кстати что не потратил 100 тр за этот пакет -жалею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2,

я про асс даже не знал что он есть при покупке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще глянул рынок по теме(2014-15 гг), всего-то 40 машин и достойных(на первый взгляд ,чисто по обьявам) штук 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2,

2 часа назад, AN-2 сказал:

А вообще глянул рынок по теме(2014-15 гг), всего-то 40 машин и достойных(на первый взгляд ,чисто по обьявам) штук 5

если  еще добавить нужные опции, то нет ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Avers сказал:

@AN-2,

если  еще добавить нужные опции, то нет ничего...

Да это точно ! Сам под себя примерил и понял что звонить некому(сам машину заказывал под себя) Как то удивительно машины исчезли из продаж (наверное владельцы все-таки понимают, что по цене-качестве сейчас альтернативы нет) Вам удачи в поиске !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2020 в 10:18, Avers сказал:

или поднимать бюджет до V90 или xc 90 в новом кузове.

 

Там выбор что ли больше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2020 в 16:21, Avers сказал:

до новой точно не потянуть, а так потихоньку авто изучаю

посмотрите у Вольво Кар М1 @Volvo Car M1  с пробегом выставленаV90  28 ткм   за 2,58 млнр

https://volvocarm1.ru/trade-in/#prettyPhoto

свою в трейдин ,подкредитуетесь там же и  новая модель в гараже)

Изменено пользователем Saldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно увидел муки поиска...  Моя ХС70 соответствует почти всем предьявленным требованиям (пробег 80 т., 1 владелец, суммум, зима, обзор, охрана и даже светлый салон). Сделана правда в 2013, но модельный год уже 14. К концу года планировал расставаться. Если интересно, можно пообщаться....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, mihvn51 сказал:

Чисто случайно увидел муки поиска...  Моя ХС70 соответствует почти всем предьявленным требованиям (пробег 80 т., 1 владелец, суммум, зима, обзор, охрана и даже светлый салон). Сделана правда в 2013, но модельный год уже 14. К концу года планировал расставаться. Если интересно, можно пообщаться....

 

я так и рассуждаю, что на моей машине еще кто-то ездит))) Год только начался, надеюсь до конца весны сменить авто, а вот на что это еще под вопросом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти