sewerok

Вопрос по зимним покатушкам

В теме 4 сообщения

Привет всем! Как то спонтанно возник вопрос - а где у нас (район МСК и МО) зимой можно покататься по снегу/льду на разрешенных полигонах, закрытых трассах? Пусть даже платно, если плата вменяемая - без проблем. Мелькало, помню, встреча общего клуба Вольво - были покатушки, но там клубный сбор был. А я бы хотел индивидуально, ну может пару-тройку соратников наберу. Глянул на сайте Дмитровского автополигона - у них только групповые покатушки заявлены, об индивидуальных - ни слова. А может есть такие площадки/места? Можно конечно и не оборудованное место, понятное дело - что это не парковка перед каким-нибудь ТЦ... Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sewerok сказал:

это не парковка перед каким-нибудь ТЦ

в Электростали у Касторамы прошлой зимой была трасса, оборудованная местными "гонщиками", в стороне, никому не мешали, конусы, лед , примитивно, но им нравилось)

 

Зимой на гребном в Крылатском  раньше народ ездил еще , аудиклуб точно

Изменено пользователем Saldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я катался в Текстилях на площадке Метро, там рядом с самим магазом есть неплохая площадка, которая никем не используется и никому не мешаешь. Иногда там дрифтеры на жигах могут быть. А так кружочек помотать можно без проблем. Сейчас об этом нет смысла думать, пока снег не выпадет в нужном объеме. Единственный нюанс, что там столб стоит по центру. Вокруг него и катаются) Так что все равно осторожность нужна. 
По себе могу сказать, что сейчас дрифтить не буду, ибо у нас х...орвый редуктор. Дрифт его реально убить может... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Электростали - спрошу, у меня там друг живет. Но площадки крупных ТЦ не особо интересуют - сегодня можно, а завтра нет. Знаки стоят, бордюры, фонари - не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти