sewerok

Вопрос по зимним покатушкам

В теме 4 сообщения

Привет всем! Как то спонтанно возник вопрос - а где у нас (район МСК и МО) зимой можно покататься по снегу/льду на разрешенных полигонах, закрытых трассах? Пусть даже платно, если плата вменяемая - без проблем. Мелькало, помню, встреча общего клуба Вольво - были покатушки, но там клубный сбор был. А я бы хотел индивидуально, ну может пару-тройку соратников наберу. Глянул на сайте Дмитровского автополигона - у них только групповые покатушки заявлены, об индивидуальных - ни слова. А может есть такие площадки/места? Можно конечно и не оборудованное место, понятное дело - что это не парковка перед каким-нибудь ТЦ... Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sewerok сказал:

это не парковка перед каким-нибудь ТЦ

в Электростали у Касторамы прошлой зимой была трасса, оборудованная местными "гонщиками", в стороне, никому не мешали, конусы, лед , примитивно, но им нравилось)

 

Зимой на гребном в Крылатском  раньше народ ездил еще , аудиклуб точно

Изменено пользователем Saldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я катался в Текстилях на площадке Метро, там рядом с самим магазом есть неплохая площадка, которая никем не используется и никому не мешаешь. Иногда там дрифтеры на жигах могут быть. А так кружочек помотать можно без проблем. Сейчас об этом нет смысла думать, пока снег не выпадет в нужном объеме. Единственный нюанс, что там столб стоит по центру. Вокруг него и катаются) Так что все равно осторожность нужна. 
По себе могу сказать, что сейчас дрифтить не буду, ибо у нас х...орвый редуктор. Дрифт его реально убить может... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Электростали - спрошу, у меня там друг живет. Но площадки крупных ТЦ не особо интересуют - сегодня можно, а завтра нет. Знаки стоят, бордюры, фонари - не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти