serg1212

Вас догоняют и мигают дальним?

Как вы поступаете   1 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы поступаете

    • Не обращаю внимания
      5
    • Уступаю дорогу
      38
    • Притормаживаю
      1
    • Увеличиваю скорость
      0
    • Останавливаетесь и даете в "жбан" сигналившему
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 36 сообщений

В регионах, кстати, такое практически не встречается.

Сережа,как ты заблуждаешься.В Омске вообще все катят по левой стороне,может потому,что япов много.Попав туда,от движения был бы в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Омске вообще все катят по левой стороне

Катят в левой и уступают - это одно, а вот когда не уступают - другое.

На трассе все выбирают полосу с наименьшей колейностью. И обычно это левая, т.к. фуры по ней не катаются.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так:

Если машина приближается и у меня есть возможность перестроиться, то конечно пропускаю.

Если усиленно мигает (типа "проваливай я тут еду":)), то поехал он баню. На этот случай у меня установленны доп фары дальнего света. Многие начинают мигать аварийкой после того как увидят их в действии:))

Это все баловство..., я очень аккуратный и спокойный водитель, но мало кто быстрее меня ездит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а что вы делаете, если движетесь в левой, правая свободная, а сзади приближается авто и заранее просит уступить?

Стараюсь не двигаться в левой полосе, если правая свободна, жену часто дергаю, если так поступает, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так недолго им ездить осталось,правый руль и так почти изжили...да и те что остались скоро развалятся от старости(((

Их очень,очень много!Из 10 авто-7 будет япов.Да,там не Владик,где из 10-10,но извести их так быстро не получится!

Катят в левой и уступают - это одно, а вот когда не уступают - другое.

Там как раз-другое,не уступают,даже в городе приходится моргать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действую по обстоятельствам, если есть возможность - уступлю, если в левой полосе и правая занята, не обращаю внимания, уступаю при наличии такой возможности без суеты.

действую почти так же. Мало ли что случилось. Если гонщик- так пусть катит от меня подальше. Хотя у нас не часто такое бывает,чаще обходят меня справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а что вы делаете, если движетесь в левой, правая свободная, а сзади приближается авто и заранее просит уступить?

вопрос, а зачем вообще вылезать влево, если правая полоса свободна? :D

Больше волнует вопрос, О ЧЁМ и ЧЕМ думают люди, которые специально дают по тормозам и плетутся потом в левой полосе, мол разрешенная скорость 90, хоть обморгайся не прибавлю и не перестроюсь, я король дорог на Ноуте/Гетце/Микре, умрите все :D


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос, а зачем вообще вылезать влево, если правая полоса свободна?

Правая сторона часто фурами разбита, а гробить свою подвеску на этих ямах не очень хочется. Вот и выезжаешь на левую полосу что бы "оттянуть" визит в сервис на замену подвески.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правая сторона часто фурами разбита, а гробить свою подвеску на этих ямах не очень хочется. Вот и выезжаешь на левую полосу что бы "оттянуть" визит в сервис на замену подвески.:)

Ну так зачем тогда учинять проблему сзалилетящим? Если справа свободно - уступи и выезжай влево снова...


Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному Пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так зачем тогда учинять проблему сзалилетящим? Если справа свободно - уступи и выезжай влево снова...

Речь о том, что "сзадилетящий" это я :) И в левой я как раз по причине того, что она ровнее правой.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так зачем тогда учинять проблему сзалилетящим? Если справа свободно - уступи и выезжай влево снова...

Я это и имел ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос, а зачем вообще вылезать влево, если правая полоса свободна? :D

Больше волнует вопрос, О ЧЁМ и ЧЕМ думают люди, которые специально дают по тормозам и плетутся потом в левой полосе, мол разрешенная скорость 90, хоть обморгайся не прибавлю и не перестроюсь, я король дорог на Ноуте/Гетце/Микре, умрите все :D

Всяких козлов на дороге, как и просто в жизни, хватает, вот и гадят как могут.

Я всегда заблаговременно стараюсь перестроиться, как для пропуска, так и для обгона, что бы не создавать проблем окружающим и не психовать самому.

Но бывают и другие "короли дорог" уйти в право просто нет возможности, а он поджимает ссзади и сигналит. Движок мощный, а мозг - микролитражный.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но бывают и другие "короли дорог" уйти в право просто нет возможности, а он поджимает ссзади и сигналит. Движок мощный, а мозг - микролитражный.

Вот такие уроды больше всего раздражают. Если ты гонщик на супермашине для тебя никто не должен быть помехой - обойди справа, слева или по обочине. Но они, похоже, только по прямой умееют рулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во робята вас закусила тема, поберегите себя для мирного атома, не подрывайтесь вы по пустякам и не парьтесь в муках выбора варианта ответа.

Хотя опять же с другой стороны хорошая отвлечённая тема для флуда и спуска пара, для кого то наверно психологический релакс. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы как поступить когда вам мигают дальним есть видео про автоподставы http://smotri.com/video/view/?id=v1977791e4fc


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в зеркала всегда нужно смотреть, ну и конечно быть внимательным.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти