Главная  Новости  Обзоры  Характеристики  Модификации и цены  Фото  О сайте  Форум 

Новости

Итоги 2008 года для XC60
Проводив 2008 год, хотелось бы вспомнить, каким он стал для нового кроссовера Volvo XC60...
Подробнее...
Volvo XC60 на Московском автосалоне 2008
Вот и произошла премьера Volvo ХС60 в Москве! Она состоялась на Московском Международном Автомобильном Салоне - 2008.
Подробнее...
Официальные российские цены Volvo XC60
Российское представительство Вольво озвучило цены на новый XC60. Сенсации не произошло...
Подробнее...
Начался прием заказов на XC60 в Москве
Еще не было премьеры нового Volvo XC60 в России, а официальные дилеры уже начали принимать заказы.
Подробнее...
Премьера XC60 в Киеве

В конце мая прошел автосалон в Киеве, на котором был представлен XC60. Одновременно с этим был дан старт европейским продажам.

Подробнее...
Volvo XC 60 в Женеве

Европейская премьера Volvo XC 60 в Женеве. Автомобиль стал главным украшением стенда Volvo!

Подробнее...
Самый безопасный и эффектный Volvo
Наконец-то Volvo XC60 рассекречен. Хитрые шведы долго скрывали от уважаемой публики информацию об этом кроссовере. Но сначала произошла утечка фотографий новой модели Volvo (возможно, санкционированная самим автомобильным концерном). А теперь вот автомобильная общественность получила почти исчерпывающую информацию об XC60, который Президент Volvo Car Corporation Фредрик Арп называет «самым безопасным и эффектным Volvo за всю историю».
Подробнее...
Кроссовер Volvo XC60. В ожидании премьеры
Первые официальные фотографии Volvo XC60 стали достоянием автомобильной общественности. Либо это произошло по причине утечки информации, либо распространение фотографий нового «паркетника» было инициировано самим шведским концерном. В любом случае, уже сейчас, судя исключительно по фотографиям, многие эксперты спешат заявить о надвигающейся серьезной битве в классе компактных кроссоверов категории «Премиум». Ведь Volvo XC60 придется конкурировать с BMW X3, Land Rover Freelander и Volkswagen Tiguan в придачу.
Подробнее...
Volvo XC60: для России и не только
О том, что Россия будет одним из основных рынков, куда будет поставляться новенький футуристический кроссовер Volvo XC60, стало известно еще во время Детройтского автосалона. Теперь мы получили и дополнительное подтверждение этой информации. Дело в том, что не так давно автомобиль Volvo XC60 был замечен на зимних испытаниях в северной Швеции, во время которых были проверены возможности новой модели по части адаптации к низким температурам.
Подробнее...
Шведы идут в наступление с Volvo ХС60
Каким будет Volvo XC60, можно понять, посмотрев на Volvo XC60 Concept, который был представлен на автошоу в Детройте и вызвал нескрываемый интерес всей автомобильной общественности. Теперь, после Детройта мы можем понять, что новая модель Volvo, которой свойственен определенный налет футуризма, будет объединять в себе достоинства внедорожника и спортивной машины. В техническом плане она сможет конкурировать с аналогичными моделями других автопроизводителей мира.
Подробнее...
1    2    3
Rambler's Top100 Клуб Mazda CX-7
© Copyright 2008 Клуб Volvo XC60. Создание и продвижение сайта - 2B-Design.
Данный сайт является некоммерческим проектом и не принадлежит Volvo Cars. Все Все права на торговые марки и элементы фирменного стиля Volvo, использованные на сайте, принадлежат Volvo Cars.