Andreo

Треск-хруст при повороте руля

В теме 207 сообщений

у тебя эти эфиопы не вкурсе как камера ставится передняя, о чем ты:))))

Не расстраивай меня... :(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже на защиту в Обухов гнали.., я ее снял вообще! Ничего не поменялось :( а еще начало трещать что то в двери водительской и не понятно где и что?!?! С акпп пока все гуд!!! :) у меня пробег уже 66000 а хрусты в тормозах начались на 45000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, "подкручивание" защиты не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreo,

Мазь заказал диллер (мусса на магистральной), ехала около месяца, но они закупили впрок, правда говорили что я не один с такой проблемой у них.

У меня т6 на 19 колесах, но какие тормозные диски не знаю. По вину пробивали они, говорили что на моей машине такого не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мазь рабоатет, но не долго:)) 2й день катания, правый крен все хрустит... скрипит... ненавижу уже эту машину...

будем долбать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненавижу уже эту машину...

А... История повторяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А... История повторяется...

очень это злит.. коробка которую бьет, камера которая сдыхает, подвеска которая умерла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захрустело при повороте руля.... после грязи.. пробег 65000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на девятках пыльники на шрусах рвались со временем и тоже хрустеть начинало на поворотах. Здесь не может быть подобной истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу в Свиде на Жукова. Мажут направляющие по бюллетеню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазали вчера на протяжении 2,5 часов. :) Видна смазка у передних тормозных механизмов. Пока все тихо, но как говорится, будем посмотреть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ.., Подвеска И так далее тут не причем! Я же вам говорил-писал что все уже проверяли несколько раз! Проблемам в тормозах! Нужна смазка походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень это злит.. коробка которую бьет, камера которая сдыхает, подвеска которая умерла...

Какой у тебя пробег уже??? Манера езды..? Почему умерла.....?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой треск и хруст все же вылился... а я чувствовал что что то не так в приводах.. итог порвало к чертовой матери уловую шестерню... писал много тут http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/pin4ers/2/journal/1576948/

c5827e91a50dt.jpg bf3dfb8baf17t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, блин, Сань, сочувствую. Хорошо, что сам никак не пострадал и это случилось на маленькой скорости . И правда как- то не радует ситуация. Но с ХС60 тебе стоит завязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак какой... Очень сочувствую. Надеюсь, что все же быстро сделают!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чё - нормально. 100% брак шестерни. Перекалили при производстве и отсюда такой плачевный результат. Притом, чтобы убить (не до такого состояния) этот узел сознательно (передача на задний привод) - надо очень прилично (не один раз) вваливать по каким-нибудь говнам/гололёдам/грязям/снегам и т.д. Возможно, также, Халдекс виноват - очень резкое подключение задней оси, но шестерня всё равно брак (может срезать зубья, но не рассыпаться на кусочки).

Сань, пусть заказывают узел в сборе, а то наши мастера насобирают - или гудеть, или щёлкать опять будет...

Печально всё это... :( - Кутузов держись!


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, пусть заказывают узел в сборе, а то наши мастера насобирают - или гудеть, или щёлкать опять будет...

там же узел в сборе, поставил, залил масла и катайся...

я давно заметил что при трогание у меня перед не догоняет зад... не очень приятное ощбщение... похоже на то как колеса начинают движение позже передний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Саша, сочувствую. Хорошо хоть не на скорости, а то кошмар. Что хоть Муса то говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как- то заводские косяки напрягают. Очень часто стал встречаться брак! Где контроль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти