MaxNN

хс60 из Белоруссии

В теме 467 сообщений

"D4 AWD Momentum +"

что входит в "+" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того, что для Белоруссии комплектации авто более богатые

Вот специально сейчас просмотрел Белорусский сайт и чего-то не увидел более богатых комплектаций. Даже электропривод задней двери только за доп.плату (941€), в любой комплектации, а мой цвет вообще почти 1800€... :eek: (у нас в summum+ = "0") и ещё есть некоторые не входящие мелочи, типа обогрева форсунок лобового стекла.

Мало того, просчитал свою машину, и получил на выходе - 54758€, что, приблизительно, на 5550€ больше, чем мне насчитали здесь (без учёта скидок).

Т.ч. в Белоруссии, имхо, выгодно покупать только машины в недорогой комплектации (включая авто на ручке) и если вам не нужны многочисленные допы (у них всё отдельно без пакетов).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"D4 AWD Momentum +"

что входит в "+" ?

В MOMENTUM:

Датчик дождя

Радар парковки сзади

Оформление салона алюминием

Активные би-ксеноновые фары

Аудиосистема "High Performance", 4х40Вт, 8 динамиков, вход AUX, CD-проигрыватель с распознаванием форматов MP3/WMA, IPOD/USB вход, система Bluetooth, 5" экран

(000595) Водоотталкивающее покрытие передних боковых стекол

Оформление боковых окон хромом

Textile & T-tech (комбинированный салон)

В "+":

Подогрев омывателей лобового стекла

Запасное колесо T125/80R17 с набором инструмента

(000273) Таймер для Стояночного отопителя (дизель)

(000168) Зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения

+ к БАЗЕ без дполаты подвеска comfort.

Итого: 37 480 Евро (цвет Ice White Solid , кожу не брал)

У нас в салоне база kinetik D4 AWD 1644 000 р.

Вот и сравните.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот специально сейчас просмотрел Белорусский сайт и чего-то не увидел более богатых комплектаций. Даже электропривод задней двери только за доп.плату (941€), в любой комплектации, а мой цвет вообще почти 1800€... :eek: (у нас в summum+ = "0") и ещё есть некоторые не входящие мелочи, типа обогрева форсунок лобового стекла.

Мало того, просчитал свою машину, и получил на выходе - 54758€, что, приблизительно, на 5550€ больше, чем мне насчитали здесь (без учёта скидок).

Т.ч. в Белоруссии, имхо, выгодно покупать только машины в недорогой комплектации (включая авто на ручке) и если вам не нужны многочисленные допы (у них всё отдельно без пакетов).

А вы не по конфигуратору сделайте просчет, а у дилера с учетом спец. предложения - для РБ у VOLVO сейчас спец. цены, в особенности на XC60. Названия ОД писать не буду, а то за скрытую рекламу сочтут.... я вообще никого не агитирую. Просто для меня 300 с лишним тыс. р. - это большие деньги, которые просто отдать за комфорт покупки авто в своем городе я не готов. Конечно, если бабла было до...я, то и нафиг гемор с Минском, но это не мой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот специально сейчас просмотрел Белорусский сайт и чего-то не увидел более богатых комплектаций. Даже электропривод задней двери только за доп.плату (941€), в любой комплектации, а мой цвет вообще почти 1800€... (у нас в summum+ = "0") и ещё есть некоторые не входящие мелочи, типа обогрева форсунок лобового стекла.
А что ж это за цвет такой,по цене тянет на индивидуал?

Я просто по другим автомобилям смотрела,для сравнения база Кю7 дешевле на 350 т.р.МЛ дизель 258 л дешевле примерно на 400 т.р,а 220 дизель вообще в Россию не поставляют,а в Белоруссии он стоит примерно 2400000 с копейками,но это без скидок.Я думаю салоны дают хоть какие-то скидки.Туарег,который у нас стоит примерно 2800000 у них примерно 2400000.А если комплектацию смотреть за 2400000,то может и в 2 млн можно уложиться.Конечно нужно общаться непосредственно.Я пока являюсь наблюдателем и анализирую получаемую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто для меня 300 с лишним тыс. р. - это большие деньги, которые просто отдать за комфорт покупки авто в своем городе я не готов. Конечно, если бабла было до...я, то и нафиг гемор с Минском, но это не мой случай.

У меня вот тоже не стандартная ситуация,возможно придется продавать авто,но денег на то,что я хочу не хватит после продажи.Требовать с компании деньги,что я уплатила возможно получится,но нервы я себе потреплю конкретно и здоровье подпорчу это точно,дилеру мне выгоднее авто поменять,чем деньги отдать.А я не хочу ещё на два года общаться с китайским шведом,а продавать новый авто,это бред полнейший.....так что выгода 300,а то и 400 тысяч для меня ощутимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не говорит, что дилер в РБ продаст авто только резиденту РБ ?

Вы готовы искать "товарища" из РБ, на которого заключится договор с дилером ?

Не стремно ли ?

У нас по стране толпы людей бродит, которые хотели по-дешевле что-то купить, а теперь котят на шарике запускают в стратосферу.


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"за морем телушка*--полушка**, да рупь перевоз..." (с) Народная мудрость

__________________________________

*телушка-- тёлка, корова, представитель крупного рогатого скота женского пола

**полушка--мелкая монетка, половина копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему никто не говорит, что дилер в РБ продаст авто только резиденту РБ ?

Так у нас тут девушка (ник вроде на L)заключила договор на себя не являясь резидентом,как я поняла.Это где-то прописано?Можно ссылку?

На Туарег клубе очень бойко покупали,до поднятия пошлин,без резидентов,сейчас поутихло,покупают единицы,т.к. раньше выгода выходила примерно 700 т.р.,а сейчас 300-400.Для многих 300 тыс не очень серьезно,особенно для москвичей,да и под заказ 70% делают,а ожидание 4-4.5 месяца спокойнее проходит в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему никто не говорит, что дилер в РБ продаст авто только резиденту РБ ?

Вы готовы искать "товарища" из РБ, на которого заключится договор с дилером ?

Не стремно ли ?

У нас по стране толпы людей бродит, которые хотели по-дешевле что-то купить, а теперь котят на шарике запускают в стратосферу.

Ну я резедент РФ, а не РБ..... заключен обычный договор КП... одобрен банком РФ. Вы о чем, может я не догоняю чего :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я резедент РФ, а не РБ..... заключен обычный договор КП... одобрен банком РФ. Вы о чем, может я не догоняю чего :-)

Хм, ну значит у меня неправильная информация :-)


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ж это за цвет такой,по цене тянет на индивидуал?

Цвет у меня в профиле написан - electric silver, но он и в Европе дороже других идёт (к нам не относится).

А вы не по конфигуратору сделайте просчет, а у дилера с учетом спец. предложения - для РБ у VOLVO сейчас спец. цены, в особенности на XC60.

Я считал в "ЭлитАвто". Хорошо, согласен, дадут скидку, вопрос СКОЛЬКО? Если это 5000€ (как кто-то писал на форуме), то это всё равно не выгодно, для авто в хорошей комплектации. Даже если бы была скидка 7-8 т.€ - я бы не стал искать себе головную боль.

Короче, это всё индивидуально, если кому-то это выгодно - заказывайте в Белоруссии (у них даже на ручке можно).


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему никто не говорит, что дилер в РБ продаст авто только резиденту РБ ?

Вы готовы искать "товарища" из РБ, на которого заключится договор с дилером ?

Не стремно ли ?

У нас по стране толпы людей бродит, которые хотели по-дешевле что-то купить, а теперь котят на шарике запускают в стратосферу.

Почему только резиденту РБ? Я заключил договор как гражданин РФ, никаких проблем с этим нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, это всё индивидуально, если кому-то это выгодно - заказывайте в Белоруссии (у них даже на ручке можно).

Вот так и заказали. Именно на ручке. И уже пользуюсь вовсю. :)

И комплектация не такая уж и бедная - summum. допы типа навигации, датчика влажности не интересовали.

+1 pascuale Проблем с заключением договора никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Названия ОД писать не буду, а то за скрытую рекламу сочтут....

их там всего два)) в Минске и Бресте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так и заказали. Именно на ручке. И уже пользуюсь вовсю. :)

И комплектация не такая уж и бедная - summum. допы типа навигации, датчика влажности не интересовали.

+1 pascuale Проблем с заключением договора никаких.

Как прошел процесс получения ПТС? Поделитесь, пожалуйста - очень волнует данный вопрос. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошел процесс получения ПТС? Поделитесь, пожалуйста - очень волнует данный вопрос. Спасибо!

ПТС получала на Пикинском таможенном посту. Для его получения нужен договор купли продажи, справка счет, ОТТС белорусский, копия таможенной декларации (в салоне выдадут). На всякий случай возьмите с собой все документы, которые в салоне получите и обязательно сделайте с них копии. И еще самое главное: с сайта вед кастомс распечатайте по вину сертификат на вашу машину. А то я этого не сделала, меня пытались завернуть, сказав, что на таможне "не работает" интернет.

Можете более подробно прочесть на таможенном форуме. Там тема есть про новые авто из Беларуси. Все очень подробно описано.

И все данные с вашего ПТС вы должны знать (предупреждаю, поскольку я не все знала). Это модель двигателя, лошадиные силы, киловаты, максимальные массы. Словом возьмите ПТС, который у вас сейчас и посмотрите, что там есть. Все это цифры вы будете заполнять в специальном бланке, который выдадут на таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам процесс получения проходил так. Приехали на таможенный пост, поставили машину на противоположной стороне. На будке охраны висит номер телефона (раньше был телефонны аппарат). По нему звоните, говорите что по повоуд получения ПТС на машину с Беларуси. У вас спрашивают фамилию и или сами за вами выйдут или позвонят и попросфт пропустить. У меня был первый вариант.

Потом подведут к окошечку, в которое вы таможенному офицеру подадите документы, он проверит, есть ли в базе машина. Если есть, то вынесет вам блинки заявлений, которые вы заполняете и отдаете ему. После этого вашу машину фотографируют и минут через 15 вы получаете ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их там всего два)) в Минске и Бресте

один! в бресте филиал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ladika, спасибо за такую подробную инструкцию.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти