MaxNN

хс60 из Белоруссии

В теме 467 сообщений

Самое привлекательное и заманчивое то, что в Белоруссии можно заказать D5 в дизайнерской версии R-design.

Я это только узнала,интересное предложение.Корячиться не надо,все с завода сделают!Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это только узнала,интересное предложение.Корячиться не надо,все с завода сделают!Класс!

Да Оля хорошо вам москвичам, вы за Уралом, вам там близко до бульбошатии.:) Если бы я был на таком расстоянии, то точно озадачился бы этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это только узнала,интересное предложение.Корячиться не надо,все с завода сделают!Класс!

Вот вам прайс, по-дружбе.

156_by_20120928 R-Design.pdf


Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам прайс, по-дружбе.

Спасибо,Вы теперь мой друг:)....но у меня не открывается.Я видела их прайс,там как-то странно в столбец Р-дизайны моментум и суммум описаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Вы теперь мой друг:)....но у меня не открывается.Я видела их прайс,там как-то странно в столбец Р-дизайны моментум и суммум описаны.

R-Design Summum возможен только для T6. Для остальных модификаций только R-Design momentum.:rolleyes: Странно почему не открывается ссылка,может потому-что я загружаю с iMac.:confused:Все понятно,у меня flash_player для mac_os.


Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно почему не открывается ссылка,может потому-что я загружаю с iMac.Все понятно,у меня flash_player для mac_os.

:o

R-Design Summum возможен только для T6. Для остальных модификаций только R-Design momentum.

Тогда я именно это и видела.Но все равно интересно,у нас только для Т6,а для других даже моментума нет.Почему нас так недолюбливают:D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o

Тогда я именно это и видела.Но все равно интересно,у нас только для Т6,а для других даже моментума нет.Почему нас так недолюбливают:D?

Считают что и этого достаточно для нашего брата. :o


Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Будьте добры, подкиньте в личку контакты наиболее вменяемого манагера из элита, чтобы все можно было обсудить напрямую. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги! Будьте добры, подкиньте в личку контакты наиболее вменяемого манагера из элита, чтобы все можно было обсудить напрямую. Спасибо!

Ответил в личку, чтобы не посчитали рекламой.:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответил в личку, чтобы не посчитали рекламой.:)

У авжаемый Мотор, киньте в паблик или в личку рекламу, про манагера. После вчерашнего посыла нах в Обухове http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=1270&page=6

решил попробовать счастья на чужбине, а может и в других салонах мск.

Я пока не нашел у Белорусов ВОК и Инскрипшин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Инскрипшин...

Не поставляется он туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поставляется он туда.
Вольво он кол? тоже не поставляется в Белорусь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольво он кол? тоже не поставляется в Белорусь ?

тоже не поставляется. Выясняла у менеджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам трудящихся...:) Учитывая неадекватность отечественных ОД (особенно по ценам).

Виталий Бекаревич

Заместитель генерального директора - Начальник отдела по продаже автомобилей

ЗАО "Элитавто" - Официальный дилер Volvo в Республике Беларусь

Республика Беларусь

220114, г. Минск

пр-т Независимости, 169

тел. +375 17 218 10 27

моб. +375 29 388 10 27

факс +375 17 218 10 21

vbekarevich@eliteauto.by

www.volvocars.com/by

www.volvooceanrace.org

Ихний конфигуратор здесь. www.volvocars.com/by Комплектации, как написали выше, от российских отличаются сильно. Как содержанием фиксированных пакетов, так и просто опциями. Ну и от цен конфигуратора дают скидки от 4260 до 4800 евро.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, счастливые обладатели xc 60.

Нам с женой очень нравится xc60. Ходим и облизываемся на него :)

Но новый нам, конечно не по карману, так что сейчас смотрим в сторону б/у. Но пока ничего путного не нашли. Да и психологически хочется, конечно, нового. Так что ищем любые способы сэкономить и конечно такая тема не могла нас не заинтересовать.

Есть ли у кого-то опыт покупки полнопривобного xc60 на автомате? какая при этом получается экономия? (по конфигуратору я пока не могу понять, потому что действительно сильно отличаются конфигурации).

И уж совсем глупый вопрос- реально ли купить в РБ в кредит гражданам РФ? или реально ли уговорить российский банк сделать перевод в РБ?

Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у кого-то опыт покупки полнопривобного xc60 на автомате? какая при этом получается экономия? (по конфигуратору я пока не могу понять, потому что действительно сильно отличаются конфигурации).

Здравствуйте!В темах есть счастливые обладатели полноприводного авто из Белоруссии.По цене выгодно,но были акции именно сентябрь-октябрьские....думаю лучше звонить и простить выслать вам комплектацию авто именно белорусскую,сравните с нашей,только потом сможете понять,но экономия будет реальная,если скинут.Хотя можно найти годовалую или полугодовалую машину за отличные деньги....Грустно,но новые машины теряют процентов 15-20 от стоимости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!В темах есть счастливые обладатели полноприводного авто из Белоруссии.По цене выгодно,но были акции именно сентябрь-октябрьские....думаю лучше звонить и простить выслать вам комплектацию авто именно белорусскую,сравните с нашей,только потом сможете понять,но экономия будет реальная,если скинут.Хотя можно найти годовалую или полугодовалую машину за отличные деньги....Грустно,но новые машины теряют процентов 15-20 от стоимости....

Да вот что-то вторичный рынок пока не радует. Либо цена не слишком сильно падает, либо предлагают что-то не в самом свежем состоянии.

Видимо не спешат пока владельцы менять свое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот что-то вторичный рынок пока не радует. Либо цена не слишком сильно падает, либо предлагают что-то не в самом свежем состоянии.

Видимо не спешат пока владельцы менять свое авто.

Ну конечно если вы еще будите пытаться найти 163 лошади,то с этим действительно сложно,т.к. машина значительно дешевле(в том числе и по налогу) и получается более востребованная.А по состоянию,если честно не знаю,я в свою сажусь,салон как новый...в декабре будет 2 года.Дождитесь декабря,будут продавать авто у кого окончилась гарантия(205 л).Лично знаю людей у кого принцип,эксплуатируют только гарантийные авто.Думаю найдете достойную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую Вас, счастливые обладатели xc 60.

Нам с женой очень нравится xc60. Ходим и облизываемся на него :)

Но новый нам, конечно не по карману, так что сейчас смотрим в сторону б/у. Но пока ничего путного не нашли. Да и психологически хочется, конечно, нового. Так что ищем любые способы сэкономить и конечно такая тема не могла нас не заинтересовать.

Есть ли у кого-то опыт покупки полнопривобного xc60 на автомате? какая при этом получается экономия? (по конфигуратору я пока не могу понять, потому что действительно сильно отличаются конфигурации).

И уж совсем глупый вопрос- реально ли купить в РБ в кредит гражданам РФ? или реально ли уговорить российский банк сделать перевод в РБ?

Заранее всем спасибо

Берите в руки калькулятор и сравнивайте. Непосредственно у менеджеров в Белоруссии уточняйте текущую скидку и по всем опциям считайте на конфигураторе вольво. Просчитайте все варианты (в том числе и передний привод с двигателем 136лс), уточняйте текущие скидки здесь и делайте осознанный выбор. По поводу кредита - возьмите потребкредит, и переводите эти деньги куда хотите :)

По поводу Белоруссии - сейчас сроки поставки автомобилей, похоже, немного сдвигаются. Мой автомобиль со склада еще не отгружен (срок производства 10 октября).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно если вы еще будите пытаться найти 163 лошади,то с этим действительно сложно,т.к. машина значительно дешевле(в том числе и по налогу) и получается более востребованная.А по состоянию,если честно не знаю,я в свою сажусь,салон как новый...в декабре будет 2 года.Дождитесь декабря,будут продавать авто у кого окончилась гарантия(205 л).Лично знаю людей у кого принцип,эксплуатируют только гарантийные авто.Думаю найдете достойную.

а почему говорите о декабре 2010г? авто ведь с 2008 выпускается. или же тогда было какое-то обновление

Хитрый Жорик:D

это трейд-ин хитрые. продают 3-х летние машины по ценам новых трех летней давности. а я вообще рубаха парень :cool:

Берите в руки калькулятор и сравнивайте. Непосредственно у менеджеров в Белоруссии уточняйте текущую скидку и по всем опциям считайте на конфигураторе вольво. Просчитайте все варианты (в том числе и передний привод с двигателем 136лс), уточняйте текущие скидки здесь и делайте осознанный выбор. По поводу кредита - возьмите потребкредит, и переводите эти деньги куда хотите :)

По поводу Белоруссии - сейчас сроки поставки автомобилей, похоже, немного сдвигаются. Мой автомобиль со склада еще не отгружен (срок производства 10 октября).

спасибо,

уже написал по мейлу белорусам, но пока молчат. придется видимо и позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти