Bigwolf

Установка ДХО у официального дилера

В теме 163 сообщения

aleks, это не мои цены а

Пожалуйста ДХО по 5500р и в Обухове установка 8000р И вся гарантия сохранена.

Но тут сразу надо оговорится: 5500 цена за Китайские ДХО не сертифицированые и напрямую из Китая. От куда ценник на установку в 8000 надо спросить у Алекс 301

П.С. Лично мне пока озвучили немного другие цены и ниже, но пока это все на стадии обсуждения.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне пока озвучили немного другие цены и ниже, но пока это все на стадии обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вношу маленькую ясность касательно Обухов Инженеринг.

Разговаривал с Александром Ивановичем, чья машинка так красиво смотрится на фотографиях http://obukhov-engineering.ru/services/XC60/dnevnye-khodovye-ogni/

Приобретали ДХО у физ.лица по цене; 5500руб.(Китай, нет гарантийного срока и возможности обмена, по всем вопросам в личку).

Устанавливали в Обухов инженеринг 26.04.2013г. Установка заняла в среднем 3 часа. За работу взяли 8100 руб.

Со слов Александра Ивановича все работает замечательно. Есть только один нюанс, при работающей вебасто, ДХО горят. Мастера обещали исправить данную оказию ;)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов Александра Ивановича все работает замечательно. Есть только один нюанс, при работающей вебасто, ДХО горят. Мастера обещали исправить данную оказию ;)

какая ж это оказия,наоборот удобно,смотришь в окно,если дхо горят,значит все гуд,вебаста сработала


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще видели, как эти ДХО устанавливаются?

15 мин. работы, из них 5-7 - на вынимание штатной решетки и установки самих ДХО.

Работа с проводкой - самый минимум.

В хорошем сервисном центре (не ОД Вольво) установил реально за полчаса, отдал 1500 р.

24 000 р. у ОД - это какой-то ППЦ. Но видимо гарантия того стоит. Если у меня что-то полетит по гарантии - ну что ж, буду бодаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, если что серйозное по гарантии, их можно за 10 минут снять, и не бодаться вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вообще видели, как эти ДХО устанавливаются?

15 мин. работы, из них 5-7 - на вынимание штатной решетки и установки самих ДХО.

Работа с проводкой - самый минимум.

В хорошем сервисном центре (не ОД Вольво) установил реально за полчаса, отдал 1500 р.

24 000 р. у ОД - это какой-то ППЦ. Но видимо гарантия того стоит. Если у меня что-то полетит по гарантии - ну что ж, буду бодаться.

Откуда у Вас ценник в 24000 у ОД??? Пожалуйста читайте внимательно ветку! В Обухово взяли за установку 8100 руб! И да, я готов заплатить 8000 а не 1500 чтоб потом не с кем не "бодаться". В случае с моей машиной не все так просто, у неё в заглушках стоят датчики переднего патронника.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бггг

за колхоз платить официалу :)

совсем всё плохо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бггг

за колхоз платить официалу :)

совсем всё плохо... :)

Уважаемый syrop, могу предположить что Ваша ласточка уже не на гарантии :) В связи с этим у меня вопрос; Ваше высказывание это тролинг или флуд? :D

Целиком с Вами согласен, на машине без гарантии можно и колхозить ;)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня автомобиль на гарантии

к счастью, мне не приходит в голову пытаться сделать из куска железа для перемещения моей пятой точки новогоднюю ёлку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересные у Вас аналогии ))) спасибо за Ваше мнение!


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда у Вас ценник в 24000 у ОД??? Пожалуйста читайте внимательно ветку! В Обухово взяли за установку 8100 руб! И да, я готов заплатить 8000 а не 1500 чтоб потом не с кем не "бодаться". В случае с моей машиной не все так просто, у неё в заглушках стоят датчики переднего патронника.

В Питере аналогичные цены, 24 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере аналогичные цены, 24 000

Прискорбно это слышать. В "Обухово инженеринг" за установку взяли 8100, что на мой взгляд многовато за такую работу!!!


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, это такой новый способ рекламу давать?..

«В Обухове озвучили 24 тыс. руб., но в Обухове инженеринг установили за 8,1 тыс. руб.! Что не понятного? Откуда в Обухове 24 тыс. руб., когда в Обухове инженеринг 8,1 тыс. руб. А в Обухове? Обухове просто или инженеринг? В первом 24 тыс. руб., во втором — 8,1 тыс. руб.»

Вы лучше покажите, пожалуйста, каков результат ДХО с какого-нибудь aliexpress.com, установленных в Обухове инжиниринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, что Вы называете рекламой я не пойму. попробую разложить по пунктам:

- Bigwolf, озвучил цены в Обухове инженеринг 8000+5500, я почесался и думаю, ну ладно не схожу два раза пообедать, но поставлю.

- позвонил в Обухов инженеринг (он же Обухов) там озвучили 24000 руб.

Так что я написал, что мне озвучили по телефону, а где там скрытые подводные камни и другие цены не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks, не берите дурного в голову и тяжелого в руки :)

Сергей S, Обязательно покажу!!! Но только я наверно расстрою Вас, установка будет не в Обухово :)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно покажу!!! Но только я наверно расстрою Вас, установка будет не в Обухово :)

В Обухов инжиниринг? ;-)

Да, вы покажите пожалуйста результат, мне все равно где будет установка, честно. Лишь бы не в Обухове (шутка).

Сам планирую поставить. Но ставить буду сам. И дело не в экономии на обедах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей S, Что и как делать с вашей машиной решать только Вам :) Фонарики будут у меня сегодня. Постараюсь выложить всю информацию по ним (сертификат, гарантийные условия, координаты компании торгующей ДХО и фотографии). По цене могу сейчас сориентировать - 8800руб.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю всю информацию по фонарикам.

Продавец: Компания Avto Style http://avtostyle.su/catalog/volvo_xc60/volvo-xc60/

Ценник на сайте 9299руб. Для формовчан нашего форума скидка в 500руб. И того 8800 :)

Предвещая вопросы: а зачем столько платить если можно из Китая по почте заказать за ~5500руб?

Отвечаю:

1. Гарантия 1год.

2. Наличие сертификата соответствия.

3. Наличие на складе (не надо ждать неделями).

4. Пока не могу подвертеть или опровергнуть продавца, утверждающего что данные фонари значительно качественней того, что продаётся через интернет.

Прилагаю сертификат соответствия:post-2737-14518356106617_thumb.jpg

Товарная накладная: post-2737-14518356120238_thumb.jpg


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bigwolf а что с сертификатом они светить качественней будут?:)

А заказывают они там же что и все,через китайский сайт+своя моржа.У меня кстати такие же стоят


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти