Bigwolf

Свой или Чужой??? Клубные наклейки

В теме 449 сообщений

Тема Агонь! :) Свое мнение уже высказывал ранее. ВОР есть, наклейку про секс забраковали родственники, а больше ничего не нравится. Вообще в Питере только я проявляю интерес к другим хс60, но не они ко мне. ))) Но мне как бы все равно.

У меня лосик приклеен, нормуль так смотрится. А океан рейс мне нравилась в сочетании с PUMA:D, а так, смысла нет лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, Хорошие накладки на пороги, мне понравились. Да и эмблема ВОР неплоха, особенно синий цвет.

Кутузов, Может как нибудь в данную эмблему лосика втиснуть, ну без паруса, да и лосяра светлым должен быть. Заменив ВОР названием клуба. В целом мысль интересная, эмблема выполнена объемно, неброско и солидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОР красивая, но мелкая достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОР красивая, но мелкая достаточно...

Так сделать покрупней, сам стиль мне нравится. Ненавязчивый он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша жжот!! Ох забанит тебя Сергей

чую добро:)))

Кутузов, Может как нибудь в данную эмблему лосика втиснуть, ну без паруса, да и лосяра светлым должен быть. Заменив ВОР названием клуба. В целом мысль интересная, эмблема выполнена объемно, неброско и солидно.

вот вам лось, чем не устраивает? надписи правда нету:) ))

b95ea69e2223.jpg

делал для другого клуба, оставил только лося которого всем и выдаю по желанию в виде наклеек. так сказать лось by kutuzov или лось NEW AGE! %) так как олдскульный (уверен после этого слово Вульф подумал что его опять оскорбили) лось с рожищами не впечатлсял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:eek::eek::eek: .............. жаль что нет полного набора смайлов :cool: чтобы выразить свои ощущения от увиденного "шедевра". Хотя нет, ЭТО ПРОСТО ЖОПА :D:D:D

"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Яж не против животины в принципе:DДанную эмблему вижу впервые, по мне лосик и синяя лента внизу с клетчатыми флагами - самое то. И смысл есть и цветовая гамма что надо. Да и все мы спортсмены по жизни. :) Просто крылья , как мне кажется больше подходит мото клубу. Александр, а можно данную вещь сделать объемную и в пластике по типу ВОР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.............. жаль что нет полного набора смайлов чтобы выразить свои ощущения от увиденного "шедевра". Хотя нет, ЭТО ПРОСТО ЖОПА

ахаха, приятно когда вы можете сами над собой посмеяться:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, а можно данную вещь сделать объемную и в пластике по типу ВОР?

любой каприз... матрица 13-15 тысяч рублей + изделие рублей по 700-1000р за 1 шт с учетом того что партия не будет большой сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так сказать лось by kutuzov или лось NEW AGE! %) так как олдскульный (уверен после этого слово Вульф подумал что его опять оскорбили) лось с рожищами не впечатлсял...

Ну братцы це ж пьяный лосяк...шоб лось стал на задние ноги в жизни да никогда - разве что лосячьи блохи за яя угрызли а так толь по пьяну..====не не и еще раз нет лосю .Уж лучше НЕРПУ или Морского котика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну братцы це ж пьяный лосяк...шоб лось стал на задние ноги в жизни да никогда - разве что лосячьи блохи за яя угрызли а так толь по пьяну..====не не и еще раз нет лосю .Уж лучше НЕРПУ или Морского котика.

читайте мат часть откуда лось вообще пошел в жизни вольво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читайте мат часть откуда лось вообще пошел в жизни вольво

__________________

Почитл-действительно были дела с эмблемой лосёвой в противовес ферари -типа шутка...незнаю но эмблему доджа и всех водителей за глаза аль-де баранами кличут...повесить себе танцующего лося-ну я пас.Вечером товарищ заезжал на новой и с мех коробкой -по впечатлениям ===как-то легче стало рулится немножко вроде длиннее .но циферблат мне кажется старый был лучше .а кресла на механике глубже опускаются.-нет недостойно хс 60 -иметь лося в эмблеме -для хс 70 .хс90 -да .но 60 -слишком шустра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитл-действительно были дела с эмблемой лосёвой в противовес ферари -типа шутка...незнаю но эмблему доджа и всех водителей за глаза аль-де баранами кличут...повесить себе танцующего лося-ну я пас.

ни кто не заставляет. это или нравится или нет. каждому свое. тут надо к этому прийти. понять. принять. да и вообще надо менее консерватором быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут надо к этому прийти. понять. принять. да и вообще надо менее

Ну можно конечно быть гибче мягче на вопросы смотреть ширше -Вон французы и прочие докатились-стали менее консервативны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну можно конечно быть гибче мягче на вопросы смотреть ширше -Вон французы и прочие докатились-стали менее консервативны ...

ну есть добро, есть зло а есть темная сторона:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас.... просто жопа:)

А по-моему, ничего так! ;-)

Если серьёзно, тут хоть тов. Bigwolf — видно невооруженным — сам старался. И лоси присутствуют, и надпись Volvo, и надпись Volvo на лосях...

А то ведь есть «коллеги», которые Volvo Broad имея, лепят его почём зря. И ведь печатают. И ведь ездят с такими, лётчики тудыть их...

attachment.php?attachmentid=689&d=1282321664Air_Force_Logo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то ведь есть «коллеги», которые Volvo Broad имея, лепят его почём зря. И ведь печатают. И ведь ездят с такими, лётчики тудыть их...

есть и такие:)))) связь лого безумная с машиной:))))

тут можно и десептикона прилепить с volvobroad :))

Если серьёзно, тут хоть Blackwolf — видно невооруженным — сам старался. И лоси присутствуют, и надпись Volvo, и надпись Volvo на лосях...

его самооценка в роли дизайнера щас лопнет просто:))) хахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей S, СТАРАЛСЯ!!! Между работой и сессией старался. Пришел злой и в белом и все обгадил ;)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей S, СТАРАЛСЯ!!! Между работой и сессией старался.

Ну а чё -очень даже неплохо постарался.Достаточно консервативно как вольво и относительно абстрактно как по истории темы(лось).На 4 заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого идеи что можно исправить, добавить или изменить в тех вариантах лого что я предложил?

ПыСы не обязательно брать за основу именно мое предложение. Хочется просто "ухватить" идею ))) Буду рад конструктивным предложениям :)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти