Peterson

Volvo V40 Cross Country

В теме 420 сообщений

i-grigorieff, клиренс 145 - это, я так понимаю, клиренс оригинальной V40, которой у нас пока не предвидится, а у кросс кантри к этим 145 добавляется 40мм. иначе смысла называть ее кросс кантри с клиренсом 145мм не было бы смысла, вольво вроде в кретинизме не были замечены

Увы, это клиренс кросс кантри. Возможно это самая нижняя точка, а по порогам выше. Но все равно, хс60 230, так что этот кросс кантри обычный хэтч, да еще по такой цене:eek:. Мне кажется у Кантримена такой же клиренс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakalwe, у V40 133 мм где-то, у кросса 145 мм. Менеджеры говорят, что это не отражает действительности. Но если система измерений клиренса у вольво одна и та же, то разница между 230 и 145 всё равно существенная, пусть даже обе цифры и не точные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, надо вживую будет посмотреть. но пока мне она все равно очень понравилась... впрочем, как и новый мерин а-класса=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерин, если не ошибаюсь, дешевле. Если он по клиренсу устроит, то ок конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню точно, то ли 2008 год, то ли 2009, увидел в аэропорте Амстердама выстовочный XC60. Офигенно красивой машиной мне тогда показалась. Вчера где-то в Италии, тоже в аэропорте наткнулся на V40cc. Тоже ничего, но такого яркого впечатления не оставила. Просто Volvo. Хотя было интересно посмотреть, заказывал я в слепую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поехать в аэропорт Гетеборга, там стоит чудесный V40cc на 19 колесах, очень красивый авто, что тут скрывать)) в зале вылета стоит новый Ауди А3, вот это точно скука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня заглянули в наш Volvo центр (Info-Auto). И вместе с женой потрогали-посидели с V40. Симпотный авто и цена неплохая , мне нравится , а вот жена сказала что на Nissan похож V40. незнаю что там от Nissan , типичный Volvo дизайн . Вобшем как не уговаривал , не понравилась и всё .

Панель приборов супер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Свиде появился, прислали сегодня смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на тесте пока нет, будет позже. Только в салоне сказали стоит. Планирую на следующей неделе наведаться, ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, съездил посмотреть. Внешне ничего так, спереди мне сидеть ок, сзади уже тесновато, и потолок поджимает. Новая панель - вау-вау! А вот клиренс так и есть, 145 - швах. Цена выставленного экземпляра, со слов менеджера, 2,2 млн руб. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, съездил посмотреть. Внешне ничего так, спереди мне сидеть ок, сзади уже тесновато, и потолок поджимает. Новая панель - вау-вау! А вот клиренс так и есть, 145 - швах. Цена выставленного экземпляра, со слов менеджера, 2,2 млн руб. =))

Игорь,я в шоке:eek:.Они реально берега попутали с этим ценником:mad:.

Эвог эту машинку с таким ценником сделает на раз.:)...Думаю и не только Эвог.

П.С.Ты жене то уже с машинкой определился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С.Ты жене то уже с машинкой определился?

Не-а, Оля, не определился. В первую очередь она не определилась, когда же уже сядет за руль. Но зато сегодня я определился, что это будет не V40 CC. :)

Мне нравится GLK рестайл. Ну Q3, этот подешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь она не определилась, когда же уже сядет за руль.

Вот я бы вообще не садилась,но увы,личного водителя нет:))),а порой куда-то нужно съездить.Люблю пассажиром кататься,особенно сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот она бы тоже не садилась. Но я ее кошмарю, чтобы садилась и ездила сама/возила дочь, пока я на работе. Так как личного водителя тоже нет. Кстати, интересно, сколько стоит водитель с личным авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.2 мил -этом грабёж. v40 у нас в салоне стоит за 24100евро рублей . 40 сс ну больше 40000 надо еще и просторатся насобирать Т 5 37000 рублей.

Интересно как же они у вас покупателей будут искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то суммум 213 сил стоит 1449 тыс руб. Проблема в том, что комплектация бедновата, в части той же мультимедиа. Демо машина видимо нашпигована по максимуму или близко к нему. Один только премиум саунд стоит 100, навигация еще 80...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще-то суммум 213 сил стоит 1449 тыс руб. Проблема в том, что комплектация бедновата, в части той же мультимедиа. Демо машина видимо нашпигована по максимуму или близко к нему. Один только премиум саунд стоит 100, навигация еще 80...

Уверен, что пакеты будут пересмотрены уже при смене модельного года на 14, осталось ждать недолго. Тогда навороченный авто станет стоить гуманнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда навороченный авто станет стоить гуманнее.

Не ждите гуманности.Изначально не надо было так заворачивать с ценой.В России и так вольво не в особом почете, а тут они явно промахнулись или с ценой,или с авто.Одно из двух:либо цена должна была быть ниже,либо автомобиль должен был быть ХС40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европейский автомобиль, одним словом. Мне оказался неинтересным. Но появления сенсус тач и тфт панели на других моделях, в частности на хс60 и хс90, я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, господа. Кому интересно, Обухов Киевка, машина в шоуруме и на тест-драйве.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти