IvanCOLA

MY 2015

В теме 169 сообщений

Не, не так. Они мохнатые:) хорошо босиком на них.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanCOLA, В инскрипшен ковриков в ХС60 нет, в ХС70 - они есть (прошивные напольные коврики) - http://viewer.zmags.com/publication/b4d3b46b#/b4d3b46b/16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanCOLA, В инскрипшен ковриков в ХС60 нет, в ХС70 - они есть (прошивные напольные коврики) - http://viewer.zmags.com/publication/b4d3b46b#/b4d3b46b/16

Вот эти для хс70 классные!!) таких точно не будет....

А для хс60 облом с ковриками инскрпшина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу ответить через месяц, заказал инскрипшин, но думаю коврики с логотипом будут отсутствовать, эхх... а было бы прикольно:)

через месяц, или чуть больше, я и сам об этом узнаю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через месяц, или чуть больше, я и сам об этом узнаю :-)

Вот тогда и увидим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже звонил дилеру, правда насчет 70 так из изменений только senses приделали и цены поменяли(не в меньшую сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad, что они добавили? Вместо крутилки сделали кнопки, что ли? Как было на инскрипшене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advokatvlad, так там не только автомат прежний, но и движки с полноприводной трансмиссией... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Advokatvlad, так там не только автомат прежний, но и движки с полноприводной трансмиссией... :)

И это огорчает, очень ждал в MY2015 новый автомат и Drive-E с полным приводом, но чувствую, что это случится только при переходе xc60 на платформу от нового XC90, т.е. не раньше чем через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нть есть полный прайс по всем моделям с опциями и ценниками на my15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All-new D4 with 181 hp

The new D4 Drive-E turbo diesel comes with 181 hp and 400 Nm of torque. The engine features world-first i-ART technology that helps to cut fuel consumption. By featuring pressure feedback from each fuel injector instead of using a traditional single pressure sensor in the common rail, i-ART makes it possible to continuously monitor and adapt fuel injection per combustion in each of the four cylinders.

Fuel consumption in an XC60 with manual gearbox is down to 4.5 l/100 km, translating into CO2 emissions at 117 g/km. Fuel consumption with new 8-speed automatic is 4.7 l/100 km (124 g/km). There is also a five-cylinder D3 with 136 hp.

Правильно я понимаю что в МУ15 что будет ставится совершенно новый d4 и d3?

Кто то что то знает?


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
All-new D4 with 181 hp

The new D4 Drive-E turbo diesel comes with 181 hp and 400 Nm of torque. The engine features world-first i-ART technology that helps to cut fuel consumption. By featuring pressure feedback from each fuel injector instead of using a traditional single pressure sensor in the common rail, i-ART makes it possible to continuously monitor and adapt fuel injection per combustion in each of the four cylinders.

Fuel consumption in an XC60 with manual gearbox is down to 4.5 l/100 km, translating into CO2 emissions at 117 g/km. Fuel consumption with new 8-speed automatic is 4.7 l/100 km (124 g/km). There is also a five-cylinder D3 with 136 hp.

Правильно я понимаю что в МУ15 что будет ставится совершенно новый d4 и d3?

Кто то что то знает?

Да, двигатели новые. Но тут не сказано, на какие приводы они идут. Возможно, ситуация будет такой же как сейчас до выхода нового XC90 (AWD - старые двигатели с 6 ступ АКПП, FWD - новые двигатели с 8 ступ АКПП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, двигатели новые. Но тут не сказано, на какие приводы они идут. Возможно, ситуация будет такой же как сейчас до выхода нового XC90 (AWD - старые двигатели с 6 ступ АКПП, FWD - новые двигатели с 8 ступ АКПП).

Не знаете когда точная инфа появится?

Звонил в вольво, сказали будет известно в конце мая. Но типа дилера должны раньше знать.

Вот и вопрос может кто что знает?

Вообще бы в е отличия знать. Особенно двигатели и Трансмиссии.


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
All-new D4 with 181 hp

The new D4 Drive-E turbo diesel comes with 181 hp and 400 Nm of torque. The engine features world-first i-ART technology that helps to cut fuel consumption. By featuring pressure feedback from each fuel injector instead of using a traditional single pressure sensor in the common rail, i-ART makes it possible to continuously monitor and adapt fuel injection per combustion in each of the four cylinders.

Fuel consumption in an XC60 with manual gearbox is down to 4.5 l/100 km, translating into CO2 emissions at 117 g/km. Fuel consumption with new 8-speed automatic is 4.7 l/100 km (124 g/km). There is also a five-cylinder D3 with 136 hp.

Правильно я понимаю что в МУ15 что будет ставится совершенно новый d4 и d3?

Кто то что то знает?

MY15 двигатель например D4 будет не 2.4литра как раньше, а 2х литровый и 4х цилиндровый, вместо 5 цилиндрового. Лучше это или хуже - субьективно

Плюс ко всему коробка новая 8ступенчатая. До этого в теме уже об этом писали.

Про e драйв ничего не скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MY15 двигатель например D4 будет не 2.4литра как раньше, а 2х литровый и 4х цилиндровый, вместо 5 цилиндрового. Лучше это или хуже - субьективно

Про e драйв ничего пока не скажу)

Двигатели новые, вероятность детских болезней есть. Тоже самое с прошивкой коробки. Специально поторопился купить старую связку двигатель-коробка. Не хочу быть тестером за свои деньги: вероятность в начале выпуска такого развития событий - повышенная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двигатели новые, вероятность детских болезней есть. Тоже самое с прошивкой коробки. Специально поторопился купить старую связку двигатель-коробка. Не хочу быть тестером за свои деньги: вероятность в начале выпуска такого развития событий - повышенная :)

+1 Аналогично!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Австрии уже например уде давно d5 awd с 8 ступкой!!!

http://www.volvocars.com/at/all-cars/volvo-xc60/specifications/Pages/technical-spec.aspx


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Австрии уже например уде давно d5 awd с 8 ступкой!!!

http://www.volvocars.com/at/all-cars/volvo-xc60/specifications/Pages/technical-spec.aspx

Не наводидет панику, почитайте внимательно, для AWD это старый двигатель:

5-Zylinder, Common-Rail Twin-Turbodiesel
2400 cm³

:)

Вот так вот для Австрии специально выпустили, а нам гонят старый двигатель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max812, где это видно? Все д5 там 5 цилиндровые старые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не наводидет панику, почитайте внимательно, для AWD это старый двигатель:

:)

Вот так вот для Австрии специально выпустили, а нам гонят старый двигатель :)

Хм. А где вы тут панику увидели?

Задаю обычные вопросы, спрашиваю. Читайте внимательнее пожалуйста.

А если нечего сказать внятного, то лучше вообще прмолчать))))

Заранее спасибо


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти