IvanCOLA

MY 2015

В теме 169 сообщений

Вы не правы. Вот ответ официального представителя Volvo:

"

******, добрый день! В первую очередь, благодарим Вас за выбор, сделанный в пользу марки VOLVO! Согласно политике нашей компании, опция "Адаптивный круиз контроль" действительно заказывается с "Системой мониторинга усталости водителя", но дилер, по своему усмотрению, может сделать исключение и заказать на заводе данную опцию отдельно. Поэтому итоговую информацию лучше уточнить у дилера.

"

Тут, кстати, еще есть нюанс (он у Вольво мне показался выражен наиболее ярко): опции в пакете стоят заметно дешевле, чем по отдельности. Так вот возникает вопрос за сколько можно заказать отдельно этот адаптивный круиз, если на него даже нет рекомендуемой цены? Скажем, запросят они за него 70 тыс, будете брать? :) Представительство об этом как-то умолчало в своем ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет цены? Опция 818, цена 59900 р. Но она заказывается вместе с цветной приборкой, датчиком дождя и системой мониторинга усталости водителя. Последняя стоит 40000, что в сумме с первой дает стоимость пакета 99900. БЛИС получается бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет цены? Опция 818, цена 59900 р. Но она заказывается вместе с цветной приборкой, датчиком дождя и системой мониторинга усталости водителя. Последняя стоит 40000, что в сумме с первой дает стоимость пакета 99900. БЛИС получается бесплатно.

А, точно. Давно в прайс не смотрел. БЛИС штука удобная. По мне, так не менее удобна, чем круиз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, точно. Давно в прайс не смотрел. БЛИС штука удобная. По мне, так не менее удобна, чем круиз. :)

Жаль что мозг к БЛИСу привыкает. По началу его замечал, теперь заставляю себя его замечать :o


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста внимательно прочтите мой вопрос. Я не спрашиваю можно или нет заказать. Я прошу помощь в том где взять полную информацию что есть что в этом пакете. Заранее спасибо!

Я же написал. В конфигураторе.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написал. В конфигураторе.

Нда. Вы смотрели в Конфигуратор. Где там какие подробности. Несколько строчек? Это по вашему подробно. Похоже что каждый пишет отсебятину не прочитав совершенно вопрос)))) ну да ладно. Проехали. Спасибо что "помогли"


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max812, на volvocars смотрели? подойдет?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехали, да. Вопрос формулируйте правильно. Сами прочитайте, что спрашиваете. "Что есть в этом пакете". Вот это и есть в конфигураторе. А детали есть в интернете. Дядька Гугленко в помощь.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Обухове сказали, что уже принимают заказы на XC60 с бензиновым Drive-E 245 л.с. 8-ступ.АКПП AWD. Про новые дизели ничего не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samoyl, авд??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю про авд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, Да, бензиновый драйв-е с 8ступкой и полным приводом. Мне сказал об этом менеджер в Обухове на Киевском шоссе

IvanovV, менеджер показался мне достаточно компетентным, так что у меня нет оснований ему не верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-grigorieff, Да, бензиновый драйв-е с 8ступкой и полным приводом. Мне сказал об этом менеджер в Обухове на Киевском шоссе

IvanovV, менеджер показался мне достаточно компетентным, так что у меня нет оснований ему не верить

По звоните и уточните. Так как авд не должно быть на данный момент!!!


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел сегодня пресс релиз. И в правду т5 с полным приводом. Но 5 цилиндров и не написан, что драйв-е.

Похоже просто старый 249 кобыл с авд стали поставлять в россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* * *

ID: 147231

VOLVO XC60 Т5 – ТЕПЕРЬ С ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ

*

Volvo Car Russia объявляет о появлении на российском рынке полноприводной версии кроссовера Volvo XC60 с бензиновым двигателем T5. Благодаря новой модификации полный привод для XC60 с бензиновым двигателем становится доступнее на 400.000 рублей[1]. Рекомендованные розничные цены на Volvo XC60 T5 AWD в салонах официальных дилеров Volvo начинаются от 1.789.000 рублей.

*************************

«Сегодня на долю продаж кроссовера Volvo XC60 в России приходится не менее 40%. При этом до 98% покупателей этой модели делают выбор в пользу полного привода. Учитывая высокий спрос клиентов, мы приняли решение расширить ассортимент бензиновых двигателей с приводом на все колеса», - говорит Антон Свекольников, директор по связям с общественностью Volvo Car Russia.

*

Пятицилиндровый бензиновый двигатель T5 AWD объемом 2,5 литра выдает мощность 249 л.с. и максимальный крутящий момент 360 Нм. Эти показатели позволяют автомобилю демонстрировать отличную динамику: ускорение с места до 100 км/ч происходит за 7,1 сек. Это всего лишь на 2 десятых секунды меньше, чем у «старшего» двигателя T6 AWD.

*

Расход топлива в смешанном цикле составляет 9,6 литра на 100 км, а показатели выброса CO2 зафиксированы на уровне 224 г/км.

*

В отличие от двигателя T6 AWD, который поставляется исключительно в топовой комплектации Summum, покупатели Volvo XC60 с двигателем T5 AWD могут выбрать из всей линейки комплектаций: Kinetic (от 1.789.000 рублей), Momentum (от 1.839.000 рублей) и Summum (от 1.949.000 рублей).

*

Кроме того, кроссовер XC60 2015 модельного года с двигателем T5 AWD будет представлен в двух специальных комплектациях: R-Design (от 2.049.000 рублей) и Ocean Race Edition (от 1.939.000 рублей). R-Design – это модификация с более жестким шасси и спортивным характером. Внешний вид автомобиля и салон также имеют ряд отличительных особенностей: матовая отделка решетки радиатора, матовые серебристые зеркала заднего вида, легкосплавные диски IXION, вышивка R-Design на различных деталях в салоне.

*

Автомобили специальной версии Ocean Race Edition, посвященной регате Volvo Ocean Race – главному соревнованию в мире парусного спорта, предлагаются в четырех уникальных цветах: серебристый металлик Bright Silver, черный металлик Black Sapphire и жемчужно-белый перламутр Crystal White, а также абсолютно новый цвет в палитре Volvo - голубой металлик Ocean Blue II. Эксклюзивность серии подчеркивается восемнадцатидюймовыми колесными дисками Portunus. Отделка салона выполнена из темной или светлой кожи с контрастной оранжевой прошивкой и вышитыми логотипами Volvo Ocean Race на спинках кресел. Эмблема регаты также размещена на порогах, передних крыльях, шторке багажника и выводится в виде приветственной заставки на экран информационно-развлекательной системы автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* * *

ID: 147231

VOLVO XC60 Т5 – ТЕПЕРЬ С ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ

*

Volvo Car Russia объявляет о появлении на российском рынке полноприводной версии кроссовера Volvo XC60 с бензиновым двигателем T5. Благодаря новой модификации полный привод для XC60 с бензиновым двигателем становится доступнее на 400.000 рублей[1]. Рекомендованные розничные цены на Volvo XC60 T5 AWD в салонах официальных дилеров Volvo начинаются от 1.789.000 рублей.

*************************

«Сегодня на долю продаж кроссовера Volvo XC60 в России приходится не менее 40%. При этом до 98% покупателей этой модели делают выбор в пользу полного привода. Учитывая высокий спрос клиентов, мы приняли решение расширить ассортимент бензиновых двигателей с приводом на все колеса», - говорит Антон Свекольников, директор по связям с общественностью Volvo Car Russia.

*

Пятицилиндровый бензиновый двигатель T5 AWD объемом 2,5 литра выдает мощность 249 л.с. и максимальный крутящий момент 360 Нм. Эти показатели позволяют автомобилю демонстрировать отличную динамику: ускорение с места до 100 км/ч происходит за 7,1 сек. Это всего лишь на 2 десятых секунды меньше, чем у «старшего» двигателя T6 AWD.

*

Расход топлива в смешанном цикле составляет 9,6 литра на 100 км, а показатели выброса CO2 зафиксированы на уровне 224 г/км.

*

В отличие от двигателя T6 AWD, который поставляется исключительно в топовой комплектации Summum, покупатели Volvo XC60 с двигателем T5 AWD могут выбрать из всей линейки комплектаций: Kinetic (от 1.789.000 рублей), Momentum (от 1.839.000 рублей) и Summum (от 1.949.000 рублей).

*

Кроме того, кроссовер XC60 2015 модельного года с двигателем T5 AWD будет представлен в двух специальных комплектациях: R-Design (от 2.049.000 рублей) и Ocean Race Edition (от 1.939.000 рублей). R-Design – это модификация с более жестким шасси и спортивным характером. Внешний вид автомобиля и салон также имеют ряд отличительных особенностей: матовая отделка решетки радиатора, матовые серебристые зеркала заднего вида, легкосплавные диски IXION, вышивка R-Design на различных деталях в салоне.

*

Автомобили специальной версии Ocean Race Edition, посвященной регате Volvo Ocean Race – главному соревнованию в мире парусного спорта, предлагаются в четырех уникальных цветах: серебристый металлик Bright Silver, черный металлик Black Sapphire и жемчужно-белый перламутр Crystal White, а также абсолютно новый цвет в палитре Volvo - голубой металлик Ocean Blue II. Эксклюзивность серии подчеркивается восемнадцатидюймовыми колесными дисками Portunus. Отделка салона выполнена из темной или светлой кожи с контрастной оранжевой прошивкой и вышитыми логотипами Volvo Ocean Race на спинках кресел. Эмблема регаты также размещена на порогах, передних крыльях, шторке багажника и выводится в виде приветственной заставки на экран информационно-развлекательной системы автомобиля.

И соответственно коробка 6 ступка

И откуда этот релиз

Драйв-е с 8 ступкой и передним приводом будет, а с полным тока со следующего года. После релиза хс90


Чудо уже со мной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanovV, max812 Что могу сказать? Значит такие менеджеры в Обухове. Я у него несколько раз переспрашивал, точно речь идет про Drive-E или старие 5ти цилиндровые двигатели. Он настаивал, что Drive-E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и вовсе был уверен, что т5 полноприводный изначально. Разве нет? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и вовсе был уверен, что т5 полноприводный изначально. Разве нет? (

Нет. Т5 в россии это был двигатель 240 лошадей на переднем приводе и коробкой пауэршифт (робот фордовый). Это даже не автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти