Алекс 301

Новая тема про китайские ДХО.

В теме 125 сообщений

Кому интересно можно скооперироваться и заказать..

post-1258-14518354191894_thumb.jpg

post-1258-14518354192224_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересно можно скооперироваться и заказать..

опять занимаетесь продажей всякого разного?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересно можно скооперироваться и заказать..

Новый год уже все встретили. Ёлки все уже убрали. Зачем столько света? Да ещё китайского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый год уже все встретили. Ёлки все уже убрали. Зачем столько света? Да ещё китайского.

Я вот думаю, что к таким лампочкам еще необходима подсветка форсунок омывателя ветрового стекла - красиво & безопасно :) Кооперируемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю, что к таким лампочкам еще необходима подсветка форсунок омывателя ветрового стекла - красиво & безопасно :) Кооперируемся?

Подсветка антенны ещё нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форсунки подсвечиваем только синим!!Подсветка логотипа сзади, для особых ценителей подсветка дисков, днища, можно и номерную рамку выделить))) Короче борткомп сойдёт с ума))) Но зато какая красотищщща...


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, на самом деле тут стеб совсем не в тему! На мой взгляд, этот вариант ДХО выглядит наиболее аккуратно. То, что у нас вместо ДХО непонятные габаритки это реальный вольвовский косяк. У этих китайских ДХО вполне себе штатный дизайн и логика работы (тухнут на половину при вкл габаритов). Стоят они 160$ с доставкой. Или если бы на них был логотип вольво все бы сразу зацокали языком?? Вопрос пока только в нажности этого чуда.

ps кстати использовать ближний свет постоянно тоже не особо гуд- линзы потихоньку начинают темнеть (такое было на туре)

http://www.aliexpress.com/item/Professional-LED-DRL-Daytime-Running-Light-For-2009-VOLVO-XC60-with-Emark-Free-Shipping/711792750.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ХС-60 чуть -чуть отстала в своём развитии , а угнаться за модой и законами разных стран - тяжело.Лучше бы китайцы сделали ДХО вместо ( в эти места)этих самых габариток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, за 5000 можно попробовать, если не понравится - выкину нахрен )))

к тому же меня раздражает, что в режиме "авто" машина днем полностью тушит ВЕСЬ свет (привет ДПС!) и приходится ставить выключатель света в положение "ближний свет", но тогда не работает автопереключение ближний/дальний. Я часто езжу за городом и там он себя показал просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторам- на кой эта тема в "продам"? давайте ее в "тюнинг" или под снос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форсунки подсвечиваем только синим!!Подсветка логотипа сзади, для особых ценителей подсветка дисков, днища, можно и номерную рамку выделить))) Короче борткомп сойдёт с ума))) Но зато какая красотищщща...

еще можно кристаллами Сваровски обклеить буковки на попе и часть спиц на дисках.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще можно кристаллами Сваровски обклеить буковки на попе и часть спиц на дисках.

О! Мне нравится это решение! А брызговики задние большие бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дети, ей-богу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же у Вольво наработки, есть! Те же китайцы, только умытые и причесаные делали.

post-1809-14518354198875_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, уже неплохо! Хотя есть сомнения, ибо тут есть тема с рестайлинговой машиной - там вообще другой дизайн морды (может и правда она для китайского рынка только?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, на самом деле тут стеб совсем не в тему! На мой взгляд, этот вариант ДХО выглядит наиболее аккуратно. То, что у нас вместо ДХО непонятные габаритки это реальный вольвовский косяк. У этих китайских ДХО вполне себе штатный дизайн и логика работы (тухнут на половину при вкл габаритов). Стоят они 160$ с доставкой. Или если бы на них был логотип вольво все бы сразу зацокали языком?? Вопрос пока только в нажности этого чуда.

ps кстати использовать ближний свет постоянно тоже не особо гуд- линзы потихоньку начинают темнеть (такое было на туре)

http://www.aliexpress.com/item/Professional-LED-DRL-Daytime-Running-Light-For-2009-VOLVO-XC60-with-Emark-Free-Shipping/711792750.html

Broadcast к сожалению они не притухают наполовину,но это вполне можно сделать.А так все по делу,фича безусловно полезная.Я за 2 года уже убил все лампы,да и фары все в мутных пятнах от частого использования ближнего


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackHeart, как привезут узкоглазые - потестю их, если хлам -в графу убытки на любознательность )) Даже если не притухают, пусть просто гаснут.

вот из инструкции: "the led drl will start to work automatically when you start the engineer, and it will turn off automatically when you turn on the headlight or small light" понятно все - гаснут при вкл габариток или ближнего, оно мне и надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть же у Вольво наработки, есть! Те же китайцы, только умытые и причесаные делали.

так то ж - гибрид


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Китайцы сделали новые габаритные фонари на сверх ярких диодах (как у Audi), которые можно было бы ставить взамен штатных.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, допустим, сделают и что? Днем они также потухнут в авторежиме, а если держать переключатель в режиме "габариты", так они не отключаются при выходе из машины - хана аккумулятору (так еще и не пищит она, зараза, что габаритки забыл выключить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти