KentXRS

Убрать кнопку "Нравится" в разделе Разговоры и флуд

Убрать кнопку "Нравится" в разделе Разговоры и флуд, голосование.   45 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Оставить кнопку "Нравится" в разделе Разговоры и флуд

    • Убираем!
      35
    • Оставляем!
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 110 сообщений

1 минуту назад, Evgenia S. сказал:

@KentXRS, у бригады новая тактика: лайкать других, в том числе вас, для создания иллюзии что в топе не одни они :haha: разумеется это все без сговора, чисто случайно так совпало у них :D

Залайкали.... конечно случайно :) просто по ленте сообщений.

 

4.thumb.JPG.84470a4ef3f8c30ac71e0069cdfdb9c1.JPG

 

и не понятно, то ли это поколение X что сейчас растет, не могут они без лайков жить, дети...

то ли это другое поколение, но вот доросшее до поколения "Х".... (как там это называется - впадают в детство, с возрастом...) :facepalm:

 

 

 

2 пользователям понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KentXRS сказал:

Залайкали.... конечно случайно :) просто по ленте сообщений.

и не понятно, то ли это поколение X что сейчас растет, не могут они без лайков жить, дети...

то ли это другое поколение, но вот доросшее до поколения "Х".... (как там это называется - впадают в детство, с возрастом...) :facepalm:

Ну это они типа так подкрепляют "вес" своим комментам, когда сами себя лайкают) А сейчас попытка сделать наоборот видимо, чтоб проблему замазать. 

Изменено пользователем Evgenia S.
1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, KentXRS сказал:

вот уже "призеры"... троица

что не пост то лайк впечатление что будто один человек с 3-х аккаунтов фигачит

Ну мозолит глаз... на главной то странице.

должно быть так наверное, или убрать совсем (ибо такими темпами первая тройка выбьется в лидеры...)

Насколько помню, у них там еще был один или два аккаунта(один вроде wwdu называется или как то похоже), с которых всем трем основным время от времени резко рейтинг наращивают, лайкая все посты подряд, в том числе совсем древние. И не только им, еще и упомянутому выше забаненому адвокату или как его там.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ярда сказал:

Насколько помню, у них там еще был один или два аккаунта(один вроде wwdu называется или как то похоже), с которых всем трем основным время от времени резко рейтинг наращивают, лайкая все посты подряд, в том числе совсем древние. И не только им, еще и упомянутому выше забаненому адвокату или как его там.  

Чего то в жизни не хватает людям... :) Видел тоже в топах адвоката того...

 

Мож это боты? :whistle: нелюди то бишь :haha2:

3 пользователям понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже не в какие рамки не лезет , персонаж "Громоотвод" по моему издевается над форумом , наставил мне 113 лайков во все темы... посмотрел внимательней и "рыба зелёная" с ним

забаньте их кто нибудь 

Изменено пользователем juriSche
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juriSche сказал:

это уже не в какие рамки не лезет , персонаж "Громоотвод" по моему издевается над форумом , наставил мне 113 лайков во все темы... посмотрел внимательней и "рыба зелёная" с ним

Это и издевательство от данных петрушек, и способ замылить проблематику этой темы, превратить все в балаган, чтоб серьезно не воспринимали. Мол какой топ, какие к нам претензии, там уже совсем другие люди. 

добавлено через 2 минуты
2 часа назад, KentXRS сказал:

Чего то в жизни не хватает людям... :) Видел тоже в топах адвоката того...

Мож это боты? :whistle: нелюди то бишь :haha2:

Мне они просто одним персонажем всегда казались, ну может двумя максимум. Давно в игнор поставил, но все равно ж лезут и по темам, и на главной, и периодически видно когда кто-то им отвечает. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто забанить тех кто "достал"?

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Кутузов сказал:

может просто забанить тех кто "достал"?

фельдмаршал, будьте добры, отправьте их в баню.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кутузов сказал:

может просто забанить тех кто "достал"?

реально посты пишет без интересной инфы громоотвод (даже в техтемы сует свою вату), у подлодки есть интересные посты не про политику и еду)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juriSche сказал:

фельдмаршал, будьте добры, отправьте их в баню.

ушли. 

добавлено через 0 минут
1 час назад, TugoDum сказал:

реально посты пишет без интересной инфы громоотвод (даже в техтемы сует свою вату), у подлодки есть интересные посты не про политику и еду)

но увы политика перекрывает всю почту мне жалобами.. 

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2020 в 19:43, Staryi сказал:

Я из-за этого перестал практически на форум заходить - во всех темах "особо-одарённые" персонажи...

Я просто перестал читать Политику и что-то там с этим связано. Но например тема "Собственный дом" вполне приличная. Нет смысла там зверствовать. А флуд, он к сожалению будет всегда. Люди тоже человеки, :) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, Саш,почему только они,меня лично раздражают несколько оппонетнтов  @juriSche, @TugoDum, @Ярда, @KentXRS, постов позновательных ноль,мусолят темы,так сказать для рейтинга и завидуют почему же они не на первых местах. Прошу их в бан

Изменено пользователем Mihana
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кутузов сказал:

ушли. 

а они как то еще пишут и лайкают ))

хотя вроде уже нет. 

Изменено пользователем Evgenia S.
2 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., А,вам то что?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, да, все таки пишут и лайкают-издеваются, и еще один свой акк(vvdu) вытащили, про который выше упоминали уже. Надо бы дорубить головы этой гидре до конца :D

4 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mihana сказал:

@Кутузов, Саш,почему только они,меня лично раздражают несколько оппонетнтов  @juriSche, @TugoDum, @Ярда, @KentXRS, постов позновательных ноль,мусолят темы,так сказать для рейтинга и завидуют почему же они не на первых местах. Прошу их в бан

Фу, как мелочно...

 

12 минут назад, Mihana сказал:

@Evgenia S., А,вам то что?

@Evgenia S. такой же форумчанин как и все, и имеет право на своё мнение. Разве не так? А вот грубость на форуме никогда не поощрялась, или я что-то упустил и кто-то ввёл новые правила?

5 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, А,что не так,значить ему писать можно это не фу,или у него какие-то приоритеты и остальным его собратьям поддакивать это норма,а если другой свою точку зрения высказывает значить фу,не читай и все, если не интересно,ты уже не из-за того не заходишь что тут флуд,а что уже не интересно,не как раньше вспомни,остается только политика и развекалочка,а что и как я нагрубил просто задал вопрос

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Mihana сказал:

А,что не так,значить ему писать можно это не фу

Ему, это кому? Учитесь изъясняться правильно, чтобы было понятно о чём/ком речь.

 

54 минуты назад, Mihana сказал:

ты уже не из-за того не заходишь что тут флуд,а что уже не интересно,не как раньше вспомни

Я на Ты с вами не переходил...

 

@Mihana, признайте честно, что с появлением Громоотвода форум превратился в балаган. Не только в Политике,, но и в профильных темах. Нет от него ни одного поста, чтобы не просквозило слово "ватник", придумывание прозвищ/кличек, тем, кто с ним не согласен и т.д.  Давно было пора забанить этот "рупор революции".  

4 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаган то что устроили?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Staryi сказал:

Ему, это кому? Учитесь изъясняться правильно, чтобы было понятно о чём/ком речь.

Кто создал тему и начал кляузы писать.

 

57 минут назад, Staryi сказал:

@Mihana, признайте честно, что с появлением Громоотвода форум превратился в балаган.

Гром тут не причем и ведет себя вполне достойно и даёт всегда дельные советы,не кого не оскорбляет,а почему они строчат кляузы это вот и есть политика когда-то они сидели плотно там,и грубили и обзывали хуже некуда,а щас они резко все слились им там рот прикрыли и стали боятся,один из тех был Гром,а обида осталась вот они и ищут любой повод подковырнуть Грома он это понимает и конечно дает им в обратку,я считаю что провакаторы как раз они подписавшиеся выше

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти