KentXRS

Убрать кнопку "Нравится" в разделе Разговоры и флуд

Убрать кнопку "Нравится" в разделе Разговоры и флуд, голосование.   45 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Оставить кнопку "Нравится" в разделе Разговоры и флуд

    • Убираем!
      35
    • Оставляем!
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 110 сообщений

Форум разросся за столько лет. При этом адекватной модерации нет. Ну тут понятно, проект немного перерос, а рук считай так две и осталось. Одновременно теряем черезвычайно важных форумчан, часть именно по причине балагана.

 

Как вариант, можно добавить минусы, и на определённом количестве минусов человек автоматически уходит в бан. При этом обязательно нужно ограничивать количество положительных и отрицательных оценок от одного пользователя в сутки. А то да, 98 "нравится" от одного человека как-то экзотично смотрятся. 

8 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Natky сказал:

Как вариант, можно добавить минусы, и на определённом количестве минусов человек автоматически уходит в бан. При этом обязательно нужно ограничивать количество положительных и отрицательных оценок от одного пользователя в сутки. А то да, 98 "нравится" от одного человека как-то экзотично смотрятся. 

И как это будет выглядеть,я наставил минусов он ушел в бан,ещё раз повторюсь не читайте темы которые не интересны то что я и делаю,а кто тут за рейтингом гонится мне лично до этих лайков до фонаря и что это дает(гордость,медаль,деньги,и наоборот обида,зависть,злость)

Изменено пользователем Mihana
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, все что я прочитал за последние полгода - это так и есть: вата, политика невпопад, и целый набор треша вдобавок. Безнаказанность ведет к распущенности. Так что да, надеюсь теперь будут наказывать. Персонажи то известные остаются - громоотвод, подлодка, и ещё пару пачанов. Как и адвокатвлад (небезызвестный, но так ничего и не понявший.) - по сих пор флудит на других площадках, не только про автомобили... 

Изменено пользователем AndreyS
7 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mihana сказал:

Гром тут не причем и ведет себя вполне достойно и даёт всегда дельные советы,не кого не оскорбляет

Вы серьёзно? Тогда мне вас искренне жаль..., к 50-ти годам можно было бы научиться разбираться в людях, к тому же виртуальным.

 

P.S. Отвечать не надо - мне ваш Гром абсолютно не интересен - я только за чистоту рядов.  :whistle:

 

3 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, Привет,как я писал выше что форум уже не тот как раньше и это ты видишь сам(моло появляешся)уже не интересно вышли новые платформы кто поменял сидят там, почему то я к ним в темы не лезу и не читаю их они мне не интересны,а что остается нам когда практически все изучено или новичкам давать советы но их не так уж много и много написаного можно почитать

добавлено через 4 минуты
3 минуты назад, Staryi сказал:

я только за чистоту рядов.  :whistle:

И я с вами солидарен,что и написал выше,кого я хочу почистить:)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mihana сказал:

ты видишь сам(моло появляешся)

Появляюсь я мало по другим причинам.

 

2 минуты назад, Mihana сказал:

,а что остается нам когда практически все изучено

Конечно херачить налево и направо про политоту и прочую вату, ага.

3 минуты назад, Mihana сказал:

новичкам давать советы но их не так уж много и много написаного можно почитать

Не напомнить сколько было у Вас вопросов? И что ж Вы не удосужились почитать сначала всё и не задать тот самый вопрос, которого никогда небыло? М?

 

Так что не надо никого защищать, люди взрослые, они сами понимают что и как они делают. Одно дело свобода слова (а тут на площадке её реально много), а другое дело сорваться с свободное падение от безнаказанности.

4 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, А,что же раньше не писал (в противоположную сторону)когда ватаны давили и гадости писали(читай выше) только одно это может обозначать что вы их поддерживали

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mihana сказал:

@AndreyS, А,что же раньше не писал (в противоположную сторону)когда ватаны давили и гадости писали(читай выше) только одно это может обозначать что вы их поддерживали

Это означает что и сейчас без "ватанов" не получается общатся... сегрегируете общественность - а это путь к конфронтациям

 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, Не хотел,но это их лагерь возмущается

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-Хо-хо!!!! Куда тема то вывела! :facepalm:

 

Ну что ж, пусть я тему создал, зато все высказались, ибо наболело у всех.(это фАкт)

 

и дело, как выяснилось - совсем не в кнопке... :facepalm:

 

 

 

 

 

 

5 пользователям понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KentXRS, дело точно не в кнопке. У каждого есть всякие личные убеждения. Но вот эти "пролайкать все посты", влезать куда попало со своими "вату вытащи из головы" и прочее - конечно многих напрягает. И дело не в политпредпочтениях, а в затянувшейся шутке которая превратилась в пошлость. Ну это как мне кажется конечно...

9 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, а Ватаны это кто? Вообще-то этот термин придумали Хохлы - вы Хохол? 

За кого вы себя считаете? За либералов? Если судить по постам вашей троицы, то вы то и есть "совки" конченные, хотя и клеймите всё советское/российское.

1 пользователю понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AndreyS сказал:

@KentXRS, дело точно не в кнопке. У каждого есть всякие личные убеждения. Но вот эти "пролайкать все посты", влезать куда попало со своими "вату вытащи из головы" и прочее - конечно многих напрягает. И дело не в политпредпочтениях, а в затянувшейся шутке которая превратилась в пошлость. Ну это как мне кажется конечно...

Да так и есть. 

Это и есть главный аргумент... 

Что достало, хотя а баталиях их сам не участвовал :)

 

 

2 пользователям понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, Старый, ну что ты начинаешь? Есть у Миханы убеждения - это прекрасно, значит есть стержень, но просто не стоит тащить свои убеждения всем напоказ.

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AndreyS сказал:

@Staryi, Старый, ну что ты начинаешь? Есть у Миханы убеждения - это прекрасно, значит есть стержень, но просто не стоит тащить свои убеждения всем напоказ.

Да да,   не надо тут стержнем махать ;)

Звините ... вырвалось. 

4 пользователям понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, Не начинайте,и агрессии поменьше,что вас так разозлило,вы так выше говорили о порядочности и оскорблениях

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AndreyS сказал:

Старый, ну что ты начинаешь?

А я чё? Да я ни чё...  :whistle:  

Да ничего я не начинаю, было б с кем - просто факты, без аргументов... :haha2:

 

3 минуты назад, Mihana сказал:

Не начинайте,и агрессии поменьше

Без обид, ну вот не вам меня учить... За собой следите.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, Я вас и не учил,мне показалось вы стали нервничать 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mihana сказал:

И как это будет выглядеть,я наставил минусов он ушел в бан,ещё раз повторюсь не читайте темы которые не интересны то что я и делаю,а кто тут за рейтингом гонится мне лично до этих лайков до фонаря и что это дает(гордость,медаль,деньги,и наоборот обида,зависть,злость)

При ограниченном количестве зарядов, один человек отправить в бан не сможет. А вот когда множество пользователей отрицательно оценивают пост, то система работает как нужно.

Я не читаю не интересные мне темы, но некоторые персонажи из них вылазят в нормальные и гадят там.

Есть ещё опция когда человек не может писать в темах, если его отрицательный рейтинг ниже определённого уровня.

Но тут уже актуален опрос ТС убрать любой рейтинг из флудилен. Это стоит сделать. Пусть упражняются без оценок.

5 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, Это все не серьёзно,так можно сговорится,и тебя забанят,то что сделали в этой теме,чистой воды сговор

Изменено пользователем Mihana
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти