kot

Подножка Running board, на сколько функциональна?

В теме 58 сообщений

на краях железа нет

зато есть пластик:) толстый пластик.... конструкция конечно больше эстетическая хотя заявлено 150кг нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рост не имеет значения если вы БОГОМОЛ то конечно вы выйдете и не испачкаетесь... с заднего сиденья реально надо выпрыгивать так как встать на нее не очень удобно в связи с тем что прийдется согнутся, держаться как то за дверь.. вообщем надо видео снять о том как это бывает не удобно...

водитель пачкается практически всегда, садишься или выходишь исход один в большинстве случаев. Эстетически хорошая штука, практически описал выше...

ПОДНОЖКА существует для того чтобы на нее вставать, и в общем-то атрибут джиповский, где порой без вставания на ступеньку и не сядешь в машину. А вот ставить на машину подножку для того чтобы ее перешагивать при посадке-высадке, а не вставать...Я бы удивился если бы брюки не пачкались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДНОЖКА существует для того чтобы на нее вставать, и в общем-то атрибут джиповский, где порой без вставания на ступеньку и не сядешь в машину. А вот ставить на машину подножку для того чтобы ее перешагивать при посадке-высадке, а не вставать...Я бы удивился если бы брюки не пачкались.

спасибо что так подробно все разъяснили :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо что так подробно все разъяснили :)))

Ну, без сарказма)не разъяснял, и не Вам, цитировал вас т.к. вы тоже подробно все расписали, а рассуждал в целом по теме. Просто непонятно почему люди ставя подножку, хотят ее перешагивать. Тем более с задних мест вместо того, чтобы на нее вставать. Если она настолько неудобна в использовании, то имхо никакой внешний вид и защита от периодического удара дверьми не могут перевесить постоянное неудобство посадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При росте 190 и вес не много больше ста я спокойно становлюсь на них сажусь в машину не изображая богомола как было выше сказано.Детям будет удобно.Все остальное это эстетика. К джипам этот авто отнести очень сложно.По защите от грязи в эти выходные мотаюсь по области сделаю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет -где можно добыть схему сборки этих порогов?

Сегодня приобрёл но без схемы.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригинал-так сказали в магазине,да и похоже на то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оригинал-так сказали в магазине,да и похоже на то

сколько стоила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена-21237р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена-21237р

очень странное предложение:) розница щас 44000 должна быть:))

По резине предложили Мишлен 255-65-17

а предложить штатные размеры они не могу? :) рекомендую обратиться в 4tochki.ru или любой другой магазин и купить то что должно стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта штука красивая, но неудобная!!! Вся одежда пачкается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена-21237р

это вы подножки купили за такую цену? где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подножка должна быть могучей, а тут один дизайн, у меня на РАФе из 80 мм трубы с жестким креплением к кузову. я даже машину поднимаю поддомкрачивая порог, + они выступают на см 5 за габариты боковые, не притрется никто и бордюры не страшны. Сколько раз они меня от оленей и олених спасали, даже не подсчитать, вобщем отбились на 10 ки раз.

На вольво себе накладки поставил. Ибо пороги конечно хорошо даже красиво . но пачкаешься об них капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не замена ли подножке?

7f.jpg

Ставил кто-нибудь? Удобно ли?

Или же пороги ставить.. запутался совсем уже :(


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не замена ли подножке?

7f.jpg

Ставил кто-нибудь? Удобно ли?

Или же пороги ставить.. запутался совсем уже :(

Это не подножка! Это накладка на порог (дверной проем).


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WIN, а то я не вкурсе? Вопрос лишь в том, помогает ли накладка эта для входа? Сейчас без накладки наступать туда нет желания..


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти