kot

Подножка Running board, на сколько функциональна?

В теме 58 сообщений

Нет не помогает , а стоит 32 т.р. ( с подсветкой) без 14 000р.

Вот что буду ставить, то же , что и на РАФе стояло . железнеый систи сафети на перед и задок! http://www.offroadopen.ru/tuning/166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, понятно )

А смысл от защиты передка и задка? И так ведь машина весьма высокая, все бордюры покоряются..


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что буду ставить, то же , что и на РАФе стояло . железнеый систи сафети на перед и задок! http://www.offroadopen.ru/tuning/166

на мой взгляд некрасиво смотрится..


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд некрасиво смотрится..

вот вот! мне напоминает нашу с другом Ваз 9тку когда на ней был кенгурятник:) так же дебильно выглядило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не помогает , а стоит 32 т.р. ( с подсветкой) без 14 000р.

у меня 12 000 :) а с подсветкой не 32 :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 12 000 :) а с подсветкой не 32 :))

За 12000 которые, при посадке высадке детей помогут? А может выкидной трап есть?:) без обид:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что буду ставить, то же , что и на РАФе стояло . железнеый систи сафети на перед и задок! http://www.offroadopen.ru/tuning/166

Это не наши методы!Вольво не тот авто который требует такого "украшения","защиты".Лучше накладки,передний и задний бампера....на мой взгляд.

вот вот! мне напоминает нашу с другом Ваз 9тку когда на ней был кенгурятник так же дебильно выглядило

Ну ты уж не утрируй.Кенгурятники всю жизнь ставились на Нивы,это сколько надо было выпить,чтобы сие чудо оказалось на девятке:eek::D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты уж не утрируй.Кенгурятники всю жизнь ставились на Нивы,это сколько надо было выпить,чтобы сие чудо оказалось на девятке

ты что? :) щас покажу

post-298-1451835071187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 12000 которые, при посадке высадке детей помогут? А может выкидной трап есть? без обид

речь шла о НАКЛАДКАХ на дверные проемы которые вы цитировали ранее и фото выкладывали. они не как не помогут для высадки.. только защита дверного проема от царапанья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я цитировал, но как раз и думал про то как защитить от царапин порог. Если защищает? Куплю 5 - 6 апреля за нал. (когда буду забирать ранее заказанное). Трудно ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешка блин:) именно про накладки на пороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не я цитировал, но как раз и думал про то как защитить от царапин порог. Если защищает? Куплю 5 - 6 апреля за нал. (когда буду забирать ранее заказанное). Трудно ставить?

а запутали меня все:)

ставить тупо отодрали ленту и прелипили. и красиво и практично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов,

Срок поставки? 5-6 апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты что? щас покажу

Санька....не показывай это больше никому!:)

Вопрос?В светлом салоне идет светлая пластиковая накладка на пороге,она как-то защищается,а то черные полоски появились,кое какие не убираются.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато такие украшения дают спокойствие и позволяют многое прощать рукожопым водителям и водительницам. По предыдущей машине я тыщ 200 точно экономии получил, про время вообще мочу, протер и дальше поехал.

ViktorD сама накладка так же будет царапаться.. ( у меня стоит такая), только металлические нормальные пороги, а не дизайнерская фикция защиту дадут Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ю.,

Спасибо. А подробнее? Что-нибудь пробовали? Ставили? Снаружи не хочу, на вкус и цвет, именно пороги защитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на РАВе проставил и на Ксюху тоже самое хочу поставить, ссылка выше. Тут либо красиво, либо функционально.По мне так лучше реальное железо, чем пластик под алюминий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня оригинальные пороги, в принципе мне нормально, чуток аккуратнее заходить выходить и ничего не цыпляет тогда)

На других ещё не тестил пороги) но думаю норм всё будет :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти