Bilibino

Продаю Ксюху!

В теме 63 сообщения

3 часа назад, Толян Х-5 сказал:

+100500... светлый и темный салон- как две разные машины!

))) Клуб светлых салонов))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС,готов предложить 900000 р кэшом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaboz, спасибо, но маловато будет. Машина честная и я и прозрачный, можно и по безналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

950 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравятся мне вид сзади у дорестайла - отсутствие на хрома и круглые насадки на выхлопные трубы.. класс!

 

а перекупы накинулись, я смотрю. Сидят с кэшом на руках, профессионально. Только желание купить очень ниже рынка их выдаёт :) наверное форумом ошиблись, это вроде не кашкайклаб.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dimey сказал:

нравятся мне вид сзади у дорестайла - отсутствие на хрома и круглые насадки на выхлопные трубы.. класс!

 

а перекупы накинулись, я смотрю. Сидят с кэшом на руках, профессионально. Только желание купить очень ниже рынка их выдаёт :) наверное форумом ошиблись, это вроде не кашкайклаб.ру

Вы калткулятор авто ру используете? Там если не брать цены трейдин цена от 1030 начинается на такие авто, у меня вот есть на примете аналогичный экземпляр и по пробегу и главное по цвету, тётенька готова на 1030, но вот данный авто выгодно выделяет обвес р, + экран по больше, я честно предлагаю цену за которую бы я купил. За 1.2 мне покдлагают хс60 в котором есть все пакеты, которые можно было добавить максимально, пробег тот же, нг мне не хочется форси и не хочется люк. Так что вы с вашим виденьем рынка можете погулять.  Посмотрим на него когда выбирать авто будете вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo_ovlov, покупка б/у автомобиля - это всегда история с компромиссными решениями (и по комплектации и по ценам). А так - по ценовой политике на рынке всегда два дурака: один продаёт, а другой покупает. Впрочем, как и на бирже. 
Пока мой принцип относительно моей машины - «Такая есть только у меня и Майкла Джексона!», и потому не хочется отдавать мечту по ориентирам псевдокалькулятора Авто.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bilibino сказал:

@Volvo_ovlov, покупка б/у автомобиля - это всегда история с компромиссными решениями (и по комплектации и по ценам). А так - по ценовой политике на рынке всегда два дурака: один продаёт, а другой покупает. Впрочем, как и на бирже. 
Пока мой принцип относительно моей машины - «Такая есть только у меня и Майкла Джексона!», и потому не хочется отдавать мечту по ориентирам псевдокалькулятора Авто.ру

Он показывает статистику цен, без учета цены реальной продажи, которая не может быть выше, чем указано, но может быть ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Bilibino сказал:

@Volvo_ovlov, покупка б/у автомобиля - это всегда история с компромиссными решениями (и по комплектации и по ценам). А так - по ценовой политике на рынке всегда два дурака: один продаёт, а другой покупает. Впрочем, как и на бирже. 
Пока мой принцип относительно моей машины - «Такая есть только у меня и Майкла Джексона!», и потому не хочется отдавать мечту по ориентирам псевдокалькулятора Авто.ру

Не слушайте перекупов или крохоборов, которые за 50 тыс удавятся. Такие машины  покупают от состояния и не надо вообще мерятся вымышленными ценами авто.ру, со спилинными пробегами и убитыми авто в тотале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Spyglass сказал:

Не слушайте перекупов или крохоборов, которые за 50 тыс удавятся. Такие машины  покупают от состояния и не надо вообще мерятся вымышленными ценами авто.ру, со спилинными пробегами и убитыми авто в тотале. 

Люблю такие комментарии, особенно когда дело доходит до покупки/продажи самим комментатором, там сразу все корахоборство и всплывает. Если машина стоит по хорошей цене, ее покупают в день, все остальное , ну вы поняли да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Bilibino сказал:

относительно моей машины - «Такая есть только у меня и Майкла Джексона!», и потому не хочется отдавать мечту

Все правильно. Если время не поджимает держите цену, за этот экземпляр она адекватная. Нормальный покупатель всегда появляется внезапно , иногда уже после продажи со словами "где я был раньше", на форуме были такие примеры. Если человек берет под себя, то найти 50/100 т не проблема, бюджет покупки всегда первоначально занижен, как правило и "аппетит приходит во время еды".

Если машина продалась за день - значит можно было продать дороже.

9 минут назад, Volvo_ovlov сказал:

Люблю такие комментарии

Рады за вас,  ресурс открытый, читайте, улучшайте себе настроение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Saldan сказал:

Все правильно. Если время не поджимает держите цену, за этот экземпляр она адекватная. Нормальный покупатель всегда появляется внезапно , иногда уже после продажи со словами "где я был раньше", на форуме были такие примеры. Если человек берет под себя, то найти 50/100 т не проблема, бюджет покупки всегда первоначально занижен, как правило и "аппетит приходит во время еды".

Если машина продалась за день - значит можно было продать дороже.

Рады за вас,  ресурс открытый, читайте, улучшайте себе настроение))

Ага держите цену, антиквариат тоже потом начинает цениться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Saldan сказал:

Все правильно. Если время не поджимает держите цену, за этот экземпляр она адекватная. Нормальный покупатель всегда появляется внезапно , иногда уже после продажи со словами "где я был раньше", на форуме были такие примеры. Если человек берет под себя, то найти 50/100 т не проблема, бюджет покупки всегда первоначально занижен, как правило и "аппетит приходит во время еды".

Если машина продалась за день - значит можно было продать дороже.

Рады за вас,  ресурс открытый, читайте, улучшайте себе настроение))

+100 

добавлено через 2 минуты
21 минуту назад, Volvo_ovlov сказал:

Ага держите цену, антиквариат тоже потом начинает цениться. 

Да вы чего нам то тут , старожилам доказываете. Не можете купить по цене, указанной. Идите дальше. А предлагать как на рынке минус 30% цены можете  в другом месте. Потуги то к чему??? Если бы все было так замечательно , то сами бы давно нашли, а не пытались под свои требования наглнуть покупателя. Да, я тоже считаю что 50-100 т.р вообще не проблема за машину и говорить об этом. Зачем продавать товар, который и так купят. И потом , если учитывать, сколько стоят новые вольыо , то ее остаточная стоимость вообще приближается к 35% всего... Это очень дешево.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего про свои 50-100 заладили? Я за 1.2 не хочу брать фулл который явно стоит этих денег, просто потому что не хочу люк и не хочу форси, а вы мне тут рассказываете... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь))

дабы отсечь перекупов автору предложено 1.1:drool: 

добавлено через 5 минут
В 26.07.2020 в 06:56, Volvo_ovlov сказал:

950 

я свою без наворотов с пробегом в 2раза больше дороже продал ;)

кстати, скинь глянуть за 1.2 которая

Изменено пользователем vbv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vbv сказал:

не ругайтесь))

дабы отсечь перекупов автору предложено 1.1:drool: 

добавлено через 5 минут

я свою без наворотов с пробегом в 2раза больше дороже продал ;)

кстати, скинь глянуть за 1.2 которая

Так я 1.1 и предложил))

добавлено через 0 минут
2 часа назад, vbv сказал:

не ругайтесь))

дабы отсечь перекупов автору предложено 1.1:drool: 

добавлено через 5 минут

я свою без наворотов с пробегом в 2раза больше дороже продал ;)

кстати, скинь глянуть за 1.2 которая

Это прям вот повезло. Барабаны мало кто покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Volvo_ovlov сказал:

Так я 1.1 и предложил))

Это прям вот повезло. Барабаны мало кто покупает.

может подумал)) но черным по белому 950 написал

кто-то наоборот избегает наворотов на б\у из-за перспективы попасть на ремонт., да и не такой уж барабан был)) добавить особо ничего не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vbv сказал:

может подумал)) но черным по белому 950 написал

кто-то наоборот избегает наворотов на б\у из-за перспективы попасть на ремонт., да и не такой уж барабан был)) добавить особо ничего не хотелось

Ну это же в контексте товарища который 900 дал, мне просто стало известно до скольки он готов))) 1.1 в лс отправил

Изменено пользователем Volvo_ovlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Volvo_ovlov сказал:

Ну это же в контексте товарища который 900 дал, мне просто стало известно до скольки он готов))) 1.1 в лс отправил

кто ж знал контекст))

мальца расстроен ща - после описания авто и фото с царапиной сложилось впечатление, что это единственный косяк по лкп, а оказывается некоторые детали красились.

@Bilibino распиши, что красилось по каско, наверняка заказ-наряды должны быть:xc_nerd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vbv, не вопрос:

 

Из истории эксплуатации, все работы кроме ТО (наряды от официалов на руках, фото-видеофиксация происшествий и устраненных недоразумений имеется):

- 2013 год: замена лобового стекла, был скол от прилетевшего гравия;

- 2013 год: окраска крыла заднего левого (дворник задел метлой со стальным совком, получилась царапина сантиметров 5-7), окраска капота (прилетел зонтик, получилась царапина сантиметров 5-7);

- 2014 год: покраска переднего бампера, замена крыла левого переднего (неглубокая вмятина размером в кулак от дрифтующей на Шевроле мадам);

- 2014 год: покраска крыла заднего правого (притерлась при въезде в подземный гараж);

- 2016 год: обновление навигационного ПО;

- 2016 год: замена электромагнитной муфты компрессора кондиционера;

- 2018 год: замена радиатора (забился тополиным пухом)

- 2018 год: замена сайлентблоков заднего продольного рычага;

- 2019 год: замена ГРМ, установка защиты ГРМ и защиты фар;

- 2019 год: ревизия складывающегося зеркала заднего вида (закисли контакты);

- 2020 год: замена АКБ, замена лампочек габаритов, замена шланга в системе кондиционирования (по рекомендации завода-изготовителя), замена стекла заднего (пошла трещина после удара из салона при перевозке из шиномонтажки комплектов зимней резины, зато теперь стекло без затиров).

ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ УСТРАНЕНО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти