Bilibino

Продаю Ксюху!

В теме 63 сообщения

Так заднее правое всё-таки красилось, а говорили на заводе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете я просто наблюдал за диалогом  и вот тут немного меня задело , честно говоря вы(продавец) писали в начале "мелкие царапки-притертости по корпусу (тоже на фото) - жена наказана. По КАСКО делать я не стал, чтоб не смущать будущего владельца. Но при желании (если принципиально) могу сделать;" 

а оказывается авто все практически красилось, вот и зачем такой пафос. Прочитайте и вникните в суть своего описания.... 

P.S. Сколько раз убеждался никому верить нельзя, кроме того , что увидишь сам. Не один продавец не скажет всю правду об автомобиле который нужно продать и попробуйте меня переубедить... Удачи в продаже , но я считаю , что цена за авто завышена. У нас принято в Беларуси считать в $, и ваша цена в 18к$ не разумна. в раене 15к$ у нас стоят  авто вашего года и особо никому не нужны. Вседа считал , что правит тот у кого деньги , авто чай не коньяк , что бы его держать для особого случая..

Прошу прощения, если что не так.

Изменено пользователем 5euro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo_ovlov, запамятовал тот случай. Поднял наряды по просьбе трудящихся и увидел.

добавлено через 8 минут

@5euro, извините что не сделал акцент на том, что "Из косяков, имеющихся сейчас", но я не часто машинами торгую. 

Кроме того, авто ездил по российским дорогам и немного по белорусским, то есть он не в вакууме летал и мухи на него заложили.

Ну прям вообще пафоса не увидел и никому не запрещаю приехать с большим толщиномером и посмотреть авто, наоборот - ВЭЛКОМ!

Я считаю, что КАСКО для того приобретается, чтоб содержать машину в работоспособном и внешнепривлекательном состоянии.

Идиот царапнул авто - зачем грустить, когда можно все исправить? Или надо ездить на покоцанном авто?

Не понимаю я Ваше логики, сорри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo_ovlov, а вас еще упрекали и обзывали перекупом. Что ,сторожилы, скажете теперь , когда есть вопросы по кузовщине.

добавлено через 8 минут

@Bilibino, опять двадцать пять , так если каска есть , почему не сделаете крыло, раз пишите , что можно все исправить. А в описании пишите, что оставите царапку на откуп покупателю, что бы не былр вопросов. А вот на счет толщиномера вы лукавите и не очень то , хотите, что бы с ним ехали. Ту скорее просто авось не заметят... Не хочу вас не в чем уличить, вас не знаю как человека, но некоторые моменты наводят на мысли... Иногда оставляют специально небольшой дефект, что бы покупатель больше смотрел на него , а не вокруг....

Изменено пользователем 5euro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, Bilibino сказал:

@Volvo_ovlov, запамятовал тот случай. Поднял наряды по просьбе трудящихся и увидел.

@5euro, извините что не сделал акцент на том, что "Из косяков, имеющихся сейчас", но я не часто машинами торгую. 

Кроме того, авто ездил по российским дорогам и немного по белорусским, то есть он не в вакууме летал и мухи на него заложили.

Ну прям вообще пафоса не увидел и никому не запрещаю приехать с большим толщиномером и посмотреть авто, наоборот - ВЭЛКОМ!

Я считаю, что КАСКО для того приобретается, чтоб содержать машину в работоспособном и внешнепривлекательном состоянии.

Идиот царапнул авто - зачем грустить, когда можно все исправить? Или надо ездить на покоцанном авто?

Не понимаю я Ваше логики, сорри. 

логика не в работе каско, а в описании машины в объяве. 

@5euro хорошо написал впечатление ))

я тоже продавал и тоже красил по каске и даже не вспомнил что)) но сразу написал об этом.

 

над ценой надо крепко думать :) она точно такая не только у тебя и Майкла Джексона :haha2:

PS

интересно как разнесут на соседнем форуме, они там и так сначала были не рады новичку))) 

добавлено через 8 минут
29 минут назад, 5euro сказал:

У нас принято в Беларуси считать в $, и ваша цена в 18к$ не разумна. в раене 15к$ у нас стоят  авто вашего года и особо никому не нужны.

15 для РБ это очдорого)), на рубли сейчас 1065тр выходит это ещё поди продай за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@5euro,@vbv, я уже писал на соседнем форуме - затрахался я бегать по страховой с устранением царапок на супружниной машине. 

У меня так то свое авто есть и личная жизнь была насыщенная (до того, как вывесил объявление о продаже). 

А зазоры мерять и царапки считать каждый вечер - сомнительное удовольствие.

Парни попросили выписать все работы по нарядам - ок, сделал - расписал. 

Вот и написал в объяве - все больше красить ничего не буду, либо после осмотра покупателем. Иначе начнут упрекать - а зачем ты хлопец красил, хочешь другие косяки скрыть?

Покупашек хрен поймешь - то надо конфетку, то надо обертку. Надо с корябками - берите так, надо без корябок - сделаю быстро или скину по цене.

 

добавлено через 1 минуту
8 минут назад, vbv сказал:

 

интересно как разнесут на соседнем форуме, они там и так сначала были не рады новичку))) 

Завтра высталю видео кожухов стоек - попросили с нескольких сторон и пусть пинают.

На то он и форум, чтоб обсудить и показать свои умения и знания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы продать, надо сделать фото до и после, скинуть цену. Товарищ который давал 900 был не так уж и неправ... Учитывая количество перекрасов и вторичных косяков, конечно платить по верху рынка никто не захочет. Я вот щас смотрел более бедную, но с 3мя деталями с косметикой крыло пер+ капот+ бампер, салон без косяков. Пробег аналогичный, цена , внимание! 1030! За 2012 с 1 хозяйкой! Вот жду теперь хозяйку.

 

Я сразу сказал же правое заднее перекрашено) на фото видно что оттенки, меня прям носом тыкнули, - заводская! 

добавлено через 4 минуты
1 час назад, 5euro сказал:

@Volvo_ovlov, а вас еще упрекали и обзывали перекупом. Что ,сторожилы, скажете теперь , когда есть вопросы по кузовщине.

добавлено через 8 минут

@Bilibino, опять двадцать пять , так если каска есть , почему не сделаете крыло, раз пишите , что можно все исправить. А в описании пишите, что оставите царапку на откуп покупателю, что бы не былр вопросов. А вот на счет толщиномера вы лукавите и не очень то , хотите, что бы с ним ехали. Ту скорее просто авось не заметят... Не хочу вас не в чем уличить, вас не знаю как человека, но некоторые моменты наводят на мысли... Иногда оставляют специально небольшой дефект, что бы покупатель больше смотрел на него , а не вокруг....

Я не обижаюсь на перекупа, хоть оно и не правда, просто очень весело, когда все оказывается не совсем так)

Изменено пользователем Volvo_ovlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo_ovlov, здорово! Рад буду, если Вам понравится тот авто за 1030 и Вы его приобретете.

добавлено через 0 минут

@Volvo_ovlov, а мы будем ждать прынца в наш белый салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bilibino сказал:

@Volvo_ovlov, здорово! Рад буду, если Вам понравится тот авто за 1030 и Вы его приобретете.

Так я его осмотрел и он мне уже понравился. У меня есть еще один вариант, но то хс70 и передний привод... Тоже 1 хозяин просто пустоват, но цена зато менее ляма за 12 год. Тут просто многие так напирают на рост цен, как будто у нас рост достатка есть. Ну привяжите к курсу евро и продавайте по 2 года.

Изменено пользователем Volvo_ovlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Volvo_ovlov сказал:

Я не обижаюсь на перекупа, хоть оно и не правда, просто очень весело, когда все оказывается не совсем так)

Я не понял - это камень в мой огород?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bilibino, бесполезно что-то доказывать, и вступать в полемику тоже себе дороже выйдет. Кто хочет купить - позвонит или в лс напишет, а тот кто никогда не купит, будет усираться по поводу цены, наличия кучи лучших предложений, которые по тем или иным причинам его не устраивают, при этом продолжать торговаться по цене не посмотрев автомобиль вживую. Проверено на личном опыте в соседней теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chinvladi, спасибо. Это я уже давно понял.

Просто было время - я людям отвечал, а сейчас времени вообще нет - жизнь бъет ключем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, chinvladi сказал:

@Bilibino, бесполезно что-то доказывать, и вступать в полемику тоже себе дороже выйдет. Кто хочет купить - позвонит или в лс напишет, а тот кто никогда не купит, будет усираться по поводу цены, наличия кучи лучших предложений, которые по тем или иным причинам его не устраивают, при этом продолжать торговаться по цене не посмотрев автомобиль вживую. Проверено на личном опыте в соседней теме. 

Смысл ехать тупо, если по факту оказывается что все уже перекрашено до нас и повторно закосячено? Мне например такой вариант вообще не нужен. Проще потратить несколько минут в переписке, чем несколько часов на дорогу и осмотр того, что тебе априори не нужно

добавлено через 0 минут
10 часов назад, Bilibino сказал:

Я не понял - это камень в мой огород?

 

Скорее в сад камней))) , удачи в продаже, не обижайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo_ovlov, продолжайте ехидничать дальше, но мне ваш юморок не понятен.

Вы новорег, а я 8 лет на форуме - это к вопросу по перекупов и про просто прохожих.

Может найдёте свой идеальный авто восьмилетку и не битый и не крашенный, определив по своей дистанционной шаблонной методике состояние лкп, и будете счастливы протирая его каждый вечер тряпочкой и меряя зазоры. Я ж Вам удачи уже выше пожелал, от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bilibino сказал:

@Volvo_ovlov, продолжайте ехидничать дальше, но мне ваш юморок не понятен.

Вы новорег, а я 8 лет на форуме - это к вопросу по перекупов и про просто прохожих.

Может найдёте свой идеальный авто восьмилетку и не битый и не крашенный, определив по своей дистанционной шаблонной методике состояние лкп, и будете счастливы протирая его каждый вечер тряпочкой и меряя зазоры. Я ж Вам удачи уже выше пожелал, от души!

как-то вы не понимаете очевидную вещь, которую доносит товарищ.

от того ,что он новорег на него накинулись с обвинениями в перекупе, а по факту у вас объявление со скрытыми фактами окраски ЛКП, о которых стало известно уже потом и ехидничать про методичку совсем не к месту.

я твою машину порекомендовал как клубную, честную и т.п. скинул текст объявления, через несколько дней я также сообщаю, что выяснилось, что у клубной, честной машины перекрашены несколько деталей...

добавлено через 4 минуты
11 часов назад, chinvladi сказал:

@Bilibino, бесполезно что-то доказывать, и вступать в полемику тоже себе дороже выйдет. Кто хочет купить - позвонит или в лс напишет, а тот кто никогда не купит, будет усираться по поводу цены, наличия кучи лучших предложений, которые по тем или иным причинам его не устраивают, при этом продолжать торговаться по цене не посмотрев автомобиль вживую. Проверено на личном опыте в соседней теме. 

то есть по вашему клубень в первом посте объяве всё правильно сделал???

причём тут усирания? продавцу предложена нормальная цена за его машину, а после данных по окраске, возможно даже завышенная.

смотреть и ехать автомобиль можно тогда, когда ты уверен, что не потратишь в пустую своё  и чужое время

замечу, что я вообще не против окрашенных деталей и ежу понятно, что они могут быть на б\у машине, вопрос только в подаче.

добавлено через 8 минут
15 часов назад, Bilibino сказал:

@5euro,@vbv,

Вот и написал в объяве - все больше красить ничего не буду, либо после осмотра покупателем. Иначе начнут упрекать - а зачем ты хлопец красил, хочешь другие косяки скрыть?

Покупашек хрен поймешь - то надо конфетку, то надо обертку. Надо с корябками - берите так, надо без корябок - сделаю быстро или скину по цене.

 

не занудствую) но написать надо было, окрашены такие-то детали, сейчас царапины есть на таких-то деталях и если надо устраню по каско или скину в цене. Всё. Ни у кого не возникло бы вопросов.

Покупашкам нужна конфетка в красивой обёртке :drool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bilibino сказал:

@Volvo_ovlov, продолжайте ехидничать дальше, но мне ваш юморок не понятен.

Вы новорег, а я 8 лет на форуме - это к вопросу по перекупов и про просто прохожих.

Может найдёте свой идеальный авто восьмилетку и не битый и не крашенный, определив по своей дистанционной шаблонной методике состояние лкп, и будете счастливы протирая его каждый вечер тряпочкой и меряя зазоры. Я ж Вам удачи уже выше пожелал, от души!

Находил и не раз. Дело то не в этом. Я на других вольво форумах есть, и я там не первый год и многие меня знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2020 в 13:43, Volvo_ovlov сказал:

Вы калткулятор авто ру используете? Там если не брать цены трейдин цена от 1030 начинается на такие авто, у меня вот есть на примете аналогичный экземпляр и по пробегу и главное по цвету, тётенька готова на 1030, но вот данный авто выгодно выделяет обвес р, + экран по больше, я честно предлагаю цену за которую бы я купил. За 1.2 мне покдлагают хс60 в котором есть все пакеты, которые можно было добавить максимально, пробег тот же, нг мне не хочется форси и не хочется люк. Так что вы с вашим виденьем рынка можете погулять.  Посмотрим на него когда выбирать авто будете вы.

Учите других. Погуляйте сами по большому рынку на авто.ру и купите наконец-то что-то за адекватные для вас деньги. Вариантов море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют!

Тему закрываем - Ксюха пару дней назад ушла в достойные руки вольвоводов с другого форума.

Для старожилов форума (вам респект!), статистов, белорусских парней и просто прохожих-перекупов: стоимость продажи с учетом маркетинговой  скидки составила 15,5к$, хотя было предложение от гостей с солнечного Кавказа за 16,2к$ забрать не глядя. Машинку два дня со всех сторон изучали привлечённые эксперты с вольвовских дилерских центров, обследовали все, вердикт - машина практически в идеальном состоянии. Для меня это был не секрет - последние годы я обслуживался в Револьво у Кутузова и в Ларсоне, а в этих техцентрах ребята профи!

Ни состояние лкп ( которое лечится скидкой от первоначальной цены), ни косяк с моей диагностической картой, ни история обращений в страховую - не смутила будущих владельцев. Надеюсь ксюха будут радовать их долгие годы своей безупречной и безотказной работой.

Спасибо Вам и всем тем, кто поддерживал меня и давал критические замечания касательно моего объявления и моей точки зрения на Любимый автомобиль. И перекупщикам спасибо, за их напор и дерзость. 

Новый мой авто к сожалению не Вольво, я покатался на тест драйве на хс90 - сплошная китайщина (не в обиду обладателям этого авто). Я долго прожил на ДВ, поэтому на Китай у меня стойкая аллергия. Кадиллак ХТ5 и ХТ6 - не впечатлили динамикой. Мой выбор Тур в последнем кузове с дизельным двигателем, а панель кокпит - это космос! 

Всем удачи на дорогах и в личной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bilibino, Поздравляю с продажей и покупкой.) Не покидайте нас.) Создайте тему сравнения Тура с Вольво. Будет интересно, если напишите обьективно. Сам в свое время рассматривал второй Тур к покупке. Но выбрал Вольво.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2020 в 01:44, Bilibino сказал:

Всем салют!

Тему закрываем - Ксюха пару дней назад ушла в достойные руки вольвоводов с другого форума.

Для старожилов форума (вам респект!), статистов, белорусских парней и просто прохожих-перекупов: стоимость продажи с учетом маркетинговой  скидки составила 15,5к$, хотя было предложение от гостей с солнечного Кавказа за 16,2к$ забрать не глядя. Машинку два дня со всех сторон изучали привлечённые эксперты с вольвовских дилерских центров, обследовали все, вердикт - машина практически в идеальном состоянии. Для меня это был не секрет - последние годы я обслуживался в Револьво у Кутузова и в Ларсоне, а в этих техцентрах ребята профи!

Ни состояние лкп ( которое лечится скидкой от первоначальной цены), ни косяк с моей диагностической картой, ни история обращений в страховую - не смутила будущих владельцев. Надеюсь ксюха будут радовать их долгие годы своей безупречной и безотказной работой.

Спасибо Вам и всем тем, кто поддерживал меня и давал критические замечания касательно моего объявления и моей точки зрения на Любимый автомобиль. И перекупщикам спасибо, за их напор и дерзость. 

Новый мой авто к сожалению не Вольво, я покатался на тест драйве на хс90 - сплошная китайщина (не в обиду обладателям этого авто). Я долго прожил на ДВ, поэтому на Китай у меня стойкая аллергия. Кадиллак ХТ5 и ХТ6 - не впечатлили динамикой. Мой выбор Тур в последнем кузове с дизельным двигателем, а панель кокпит - это космос! 

Всем удачи на дорогах и в личной жизни!

Поздравляю) В этом вопросе - главное целеустремленность и честность. Когда достойный авто , он обязательно найдет своего покупатели и по рыночной цене! Молодец! Про тур хорошо бы потом сравнение написать , как он) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти