Eugene Machinarchy

Музыкальный Электровоз

В теме 4 616 сообщений

No Doubt - Hey Baby. И молодая Гвен Стефани. Любимая песня была на выпускном <_< 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fallin сказал:

No Doubt - Hey Baby. И молодая Гвен Стефани. Любимая песня была на выпускном 

Я вот уже не помню, под что на выпускном плясали. Хотя там наверно ставили привычный набор тех лет из зарубежных и наших песен. Вот в годы студенчества часто слушал популярных тогда Кардиганов, особенно эта песня заходила, потому что клип на автомобильную тематику

 

 

И весь альбом назывался Гран-Туризмо. 

Изменено пользователем Caviar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caviar, под эту песню на самаре-восьмерке гонял по ночам на дачу)) Мне она казалась зарубежным вариантом Секретовского Беспечного Ездока. Безбашенное время) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Ярда сказал:

Секретовского Беспечного Ездока.

Газ до отказа. Когда первый раз услышал, мне почему то послышалось какое то непонятное слово газтангаза )))))) Долго пытался понять про что это. Потом отец объяснил. Еще в школе дело было. Запомнилось, теперь каждый раз когда слышу ее, вспоминаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@domino horley, бывает) Клип по тем временам очень впечатлил. Фоменко наверно после этого решил в гонках участвовать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Caviar сказал:

Я вот уже не помню, под что на выпускном плясали. Хотя там наверно ставили привычный набор тех лет из зарубежных и наших песен. Вот в годы студенчества часто слушал популярных тогда Кардиганов, особенно эта песня заходила, потому что клип на автомобильную тематику

И весь альбом назывался Гран-Туризмо. 

Кардиганс давно не слушала. В то время я их еще часто путала с Гарбиджом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ярда сказал:

Фоменко наверно после этого решил в гонках участвовать. 

Вроде он только в нулевых где-то гонять начал? До проекта с Марусей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fallin, у No Doubt мне больше Бывшая Девушка нравилась

 

 

добавлено через 5 минут

@Caviar, а у Cardigans нравился Lovefool. Он мне раньше меланхоличным казался, а сейчас как то жизнерадостней воспринимается 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Вета Вульф сказал:

 

а у Cardigans нравился Lovefool. Он мне раньше меланхоличным казался, а сейчас как то жизнерадостней воспринимается 

Мелодия скорей мелодраматическая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый трек от британцев Nothing But Thieves. 

Как вам?https://vk.com/video-2000149892_76149892

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Вета Вульф сказал:

@Fallin, у No Doubt мне больше Бывшая Девушка нравилась

 

Это уже более позднее, если мне память не изменяет. Тоже в любимом. Еще нравился клип It's My Life с сильным закосом под Мадонну ^_^ 

 

 

Могла бы в кино ее сыграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2020 в 00:24, Вета Вульф сказал:

Ахаха, ну во втором я еще могу догадаться кто Ярким макияжем отличается? И в движениях явно самая раскованная. 

Она. По Корейским меркам реально раскованная(даже на видео с хорео-практики это видно), да и на лицо что-то есть от филипинок или даже таек. Но имя полностью корейское, впрочем сие не означает что нет чужих корней :-) 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2020 в 00:24, Вета Вульф сказал:

В первом не смогу. Они конечно все отличаются, но надо очень много на них смотреть, чтобы начинать сходу определять кто есть кто. Тем более большая разница когда с мейкапом, и когда без него. 

На 6:33 из четырех девчонок Джун Хи крайняя слева. 

 

В 20.10.2020 в 00:24, Вета Вульф сказал:

Еще по волосам можно: я запомнила высокого мальчика-блондина, вот его легко отличить) 

Этого кстати Сай с собой в P-Nation тоже утащил. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 20.10.2020 в 19:24, domino horley сказал:

Вроде он только в нулевых где-то гонять начал? До проекта с Марусей. 

Намного раньше. В начале и середине 90-х, когда начали проводить популярные гонки на выживание, он там впервые засветился. Потом познакомился с Алексеем Васильевым и НАМИ-ой командой Пилот, в 1997 они решили на кольце ехать втроем(третий - Игорь Михалев). Тогда как раз Лукойл Рейсинг тоже дебютировали, но Пилот произвели фурорчик своими ВАЗ-21083-06/07 в фирменном обвесе, думаю многим известном(под спойлером): 

 

Спойлер

50514526176_81035f6925.jpg

 

До этого обвесов на наши машины в кольце почти не делали. Сходу на ней выиграли и Московский Кубок Аспас, и Чемп России в классе Туризм-1600, опередив в том числе и иномарки(правда тогда свежих практически не было в кольце, все из 80-х еще).

Мне с одной из этих восьмерок довелось в 1998-1999 поработать механиком, на ней один частник катался(купил у Пилота). Там от Пилота стоял уже 16-клапанный мотор с немецким гоночным вспрыском Кноблох, но с ним мало кто умел работать в то время. Поэтому сделали даунгрейд на сдвоенные Вебера :-) На вспрыске мотор выдавал сил 180-190, на карбюраторах получалось сил на 20 меньше. Но все лучше, чем на 8-клапанных. 

 

В 1998 Пилот построили еще более фееричные 21099: 

 

50514526151_9beb62a464_o.jpg

 

Но из-за кризиса Миллер(пиво) им зажал денех на развитие, моторы и коробки взяли прошлогодние, из-за них было много тех.сходов. Васильев пару гонок выиграл, но даже в тройку призеров не попал по итогам.

 

Что касается Фоменко, то ездил он очень средне в лучшем случае. За два сезона - 1 подиум(третье место). В 2000 году Фома привел к ним в команду нового спонсора - ТНК, на их деньги купили у Бельгийцев пару свежих Хонд-Сивик и снова выиграли чемп, Васильев то есть выиграл. Причем взяли чисто по надежности - за 9 этапов у него Хонда ни разу не сломалась, почти все время приезжал на подиуме, хотя выиграл всего одну гонку. Но конкуренты(Лукойл, Торгмаш, Лада-Спорт) на десятках как раз мучились с надежностью. А Хонда ехала, хоть ее и балластом довешивали, и размер колес ограничивали. В результате с 2001 года иномарки в этом классе вообще запретили :) А Фоменко с Ваисльевым поехали по Европам и Америках в младших категориях GT выступать. 

 

P.S. от обвесов кстати толку было минимум, так как трубе их не продували, просто нарисовали на компе. На быстрых трассах обвес даже скорей мешал, позже на восьмерках в основном использовали только обычные бампера. Вот с десятками топ-команд начиная с 2001 года было интересней, так как там уже аэродинамику серьезно просчитывали. 

 

Изменено пользователем Eugene Machinarchy
1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, познавательно. Про Российские гонки все таки информации всегда минимум. Время от времени читал в нулевых, что Фоменко на Порше где-то в Европе ездит, ну а потом он и себя, и суперкар несостоявшийся пиарил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 01:15, Eugene Machinarchy сказал:

 

Намного раньше. В начале и середине 90-х, когда начали проводить популярные гонки на выживание, он там впервые засветился. Потом познакомился с Алексеем Васильевым и НАМИ-ой командой Пилот, в 1997 они решили на кольце ехать втроем(третий - Игорь Михалев). Тогда как раз Лукойл Рейсинг тоже дебютировали, но Пилот произвели фурорчик своими ВАЗ-21083-06/07 в фирменном обвесе, думаю многим известном(под спойлером): 

 

  Скрыть контент

50514526176_81035f6925.jpg

 

 

Млин, так вот от чего эти обвесы были. Одно время в нулевых на них прямо бум был, каждый второй стрит-с...р на тазе себе такой приделывал )))) Выглядело правда ужасно, на гоночной машине хоть более-менее гармонично смотрится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2020 в 19:23, Fallin сказал:

Еще нравился клип It's My Life с сильным закосом под Мадонну Могла бы в кино ее сыграть. 

Музыка тоже отчасти в ее стиле. 

добавлено через 1 минуту
В 22.10.2020 в 00:12, Eugene Machinarchy сказал:

Она. По Корейским меркам реально раскованная(даже на видео с хорео-практики это видно), да и на лицо что-то есть от филипинок или даже таек. Но имя полностью корейское, впрочем сие не означает что нет чужих корней :-) 

Может Японка? Они иногда любят такой мейкап. 

добавлено через 7 минут
В 22.10.2020 в 00:43, Eugene Machinarchy сказал:

На 6:33 из четырех девчонок Джун Хи крайняя слева. 

Разглядела) У нее кстати тоже мейкап не совсем обычный на фоне других, подчеркнутый. Но не кричащий, как у второй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, а таких знаешь? 

 

 

Моя школьная подруга живущая в Японии от них немного тащится) Они там популярны, она даже на концерт ходила. Тут как раз запись выступления в Японии. Поют ничего так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 01:15, Eugene Machinarchy сказал:

 

Намного раньше. В начале и середине 90-х, когда начали проводить популярные гонки на выживание, он там впервые засветился. Потом познакомился с Алексеем Васильевым и НАМИ-ой командой Пилот, в 1997 они решили на кольце ехать втроем(третий - Игорь Михалев). Тогда как раз Лукойл Рейсинг тоже дебютировали, но Пилот произвели фурорчик своими ВАЗ-21083-06/07 в фирменном обвесе, думаю многим известном(под спойлером): 

 

  Показать контент

50514526176_81035f6925.jpg

 

До этого обвесов на наши машины в кольце почти не делали. Сходу на ней выиграли и Московский Кубок Аспас, и Чемп России в классе Туризм-1600, опередив в том числе и иномарки(правда тогда свежих практически не было в кольце, все из 80-х еще).

Мне с одной из этих восьмерок довелось в 1998-1999 поработать механиком, на ней один частник катался(купил у Пилота). Там от Пилота стоял уже 16-клапанный мотор с немецким гоночным вспрыском Кноблох, но с ним мало кто умел работать в то время. Поэтому сделали даунгрейд на сдвоенные Вебера :-) На вспрыске мотор выдавал сил 180-190, на карбюраторах получалось сил на 20 меньше. Но все лучше, чем на 8-клапанных. 

 

В 1998 Пилот построили еще более фееричные 21099: 

 

50514526151_9beb62a464_o.jpg

 

Но из-за кризиса Миллер(пиво) им зажал денех на развитие, моторы и коробки взяли прошлогодние, из-за них было много тех.сходов. Васильев пару гонок выиграл, но даже в тройку призеров не попал по итогам.

 

Что касается Фоменко, то ездил он очень средне в лучшем случае. За два сезона - 1 подиум(третье место). В 2000 году Фома привел к ним в команду нового спонсора - ТНК, на их деньги купили у Бельгийцев пару свежих Хонд-Сивик и снова выиграли чемп, Васильев то есть выиграл. Причем взяли чисто по надежности - за 9 этапов у него Хонда ни разу не сломалась, почти все время приезжал на подиуме, хотя выиграл всего одну гонку. Но конкуренты(Лукойл, Торгмаш, Лада-Спорт) на десятках как раз мучились с надежностью. А Хонда ехала, хоть ее и балластом довешивали, и размер колес ограничивали. В результате с 2001 года иномарки в этом классе вообще запретили :) А Фоменко с Ваисльевым поехали по Европам и Америках в младших категориях GT выступать. 

 

P.S. от обвесов кстати толку было минимум, так как трубе их не продували, просто нарисовали на компе. На быстрых трассах обвес даже скорей мешал, позже на восьмерках в основном использовали только обычные бампера. Вот с десятками топ-команд начиная с 2001 года было интересней, так как там уже аэродинамику серьезно просчитывали. 

 

Фотки машин раньше видел, но сами их не застал. На кольцо зрителем году наверно в 2005 первый раз приезжал, тогда уже все жигули ездили в своем монокубке, а в основных классах почти одни иномарки были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ярда сказал:

Млин, так вот от чего эти обвесы были. Одно время в нулевых на них прямо бум был, каждый второй стрит-с...р на тазе себе такой приделывал )))) Выглядело правда ужасно, на гоночной машине хоть более-менее гармонично смотрится. 

Их стали штамповать как более-менее освоили доступный способ производства. Там в принципе на восьмое семейство варианты и поинтересней были, например Лукойловский(1998-1999 сезонов), АККС или Логоваз Сити. Но в массы пошел Пилотовский. 

 

48 минут назад, Caviar сказал:

Фотки машин раньше видел, но сами их не застал. На кольцо зрителем году наверно в 2005 первый раз приезжал, тогда уже все жигули ездили в своем монокубке, а в основных классах почти одни иномарки были. 

Туризм-1600 в 2001 году фактически превратился в Супертуризм-1600, и стал ареной борьбы Лукойла против Автоваза. Ну что-то там Логовазовцы пытались еще, но им то скорости, то надежности не хватало. Ездили там в основном уже десятки и 112-е, восьмерок пара-тройка штук осталась. Пошла гонка вооружений, которая за пару лет класс прибила, в 2003 году был последний сезон. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти