Eugene Machinarchy

Музыкальный Электровоз

В теме 4 615 сообщений

Ментальное: Favored Nations - The Setup. Клип, с описаниями текущего состояния человека среднего возраста :-) Вплоть до разговоров с воображаемыми собеседниками, плюс чердак и груз воспоминаний, плюс нереализованные фантазии.  Финал симптоматичный: перезагрузка в окружающую реальность, с которой еще есть что взять вкусного.

 

 

На прошлой странице вспоминали GTA5, эта песня во многом известна благодаря ей, т.к. звучит на одной из радиостанций при поездках на авто. Так же эта композиция используется во время сюжетного финала, в котором живыми остаются все три главных персонажа. И самый младший из них, Франклин, очень в тему говорит остальным: "y’all creep me out at that middle age" :-)


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный-виртуальный ролик на тему GTA-5 под музыку Favored Nations - The Setup. Интересный пример совмещения реальных и виртуальных локаций Лос-Анджелеса / Лос-Сантоса. Да и в принципе, ролик хорошо описывает, чем обычно в GTA занимаются, помимо прохождения относительно скоротечной сюжетной линии. И чем ентот самый беспредел обычно заканчивается :-)

 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, второй смотрела, но кажется он не под эту музыку был. Песню первый раз слышу. Еще помню делали на старые GTA пародию, что-то типа GTA-Курск, снимали как раз там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Вета Вульф сказал:

Еще помню делали на старые GTA пародию, что-то типа GTA-Курск, снимали как раз там

Да, помню такое было лет десять назад, если уже не больше :-) Там действия NPC забавно обыграны были.


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/21/2022 в 08:48, Eugene Machinarchy сказал:

Реальный-виртуальный ролик на тему GTA-5 под музыку Favored Nations - The Setup. Интересный пример совмещения реальных и виртуальных локаций Лос-Анджелеса / Лос-Сантоса. Да и в принципе, ролик хорошо описывает, чем обычно в GTA занимаются, помимо прохождения относительно скоротечной сюжетной линии. И чем ентот самый беспредел обычно заканчивается

Забавная нарезка :) А в этой части женские персонажи так и не появились? Лень гуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fallin сказал:

А в этой части женские персонажи так и не появились? Лень гуглить.

Нет, играбельных девочек обещают в шестой части. В пятой только через моды. 

добавлено через 5 минут
В 21.08.2022 в 08:31, Eugene Machinarchy сказал:

Ментальное: Favored Nations - The Setup. Клип, с описаниями текущего состояния человека среднего возраста :-) Вплоть до разговоров с воображаемыми собеседниками, плюс чердак и груз воспоминаний, плюс нереализованные фантазии.  Финал симптоматичный: перезагрузка в окружающую реальность, с которой еще есть что взять вкусного. Так же эта композиция используется во время сюжетного финала, в котором живыми остаются все три главных персонажа. И самый младший из них, Франклин, очень в тему говорит остальным: "y’all creep me out at that middle age" 

Там в принципе вся игра тянет на перманентный кризис среднего возраста )) Мне кажется в клипе это только подчеркнули, точнее игроделы клип увидели и поняли, что это оно, что им и надо ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/14/2022 в 04:19, Eugene Machinarchy сказал:

В то время (начало 90-х) поначалу я ее с Милен Фармер бывало путал, тем более что Фармер у нас тогда еще была малоизвестная

У них тогда имидж очень близкий был. И непонятно кто на кого ориентировался больше, но Милен все таки рыжей стала раньше, чем Мюриэль красной =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeepMe - Live @ California, Los Angeles - Melodic Techno & Progressive House Dj Mix

 

 

Треклист под спойлером

Спойлер

1 Depeche Mode - Policy of Truth (Engelbert Remix)
2 Ashkan Dian, ALTEON-Amor
3 Alexey Union, Darknezz-Kedah
4 The Weeknd - The Hills (Dropack & Ramah Remix)
5 Colyn-Oxygen Levels Low (Original Mix)6
6 Eelke Kleijn-Transmission
7 Underworld - Born Slippy (VORA ‘White Label’ Mix)
8 Eric Prydz - Every Day (VORA Private Edit)
9 Lian Gold, Erika Krall, Martin Magal, Anartist-Amal
10 Matchy-Revelation 
11 RFS DU SOL-On My Knees (Cassian Remix)
12 Franky Wah x AR_CO-Under The Sun
13 Adriatique, Delhia De France, Marino Canal-Home feat. Delhia De France (Mind Against Remix)

 

Изменено пользователем Caviar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caviar, губы она себе перекачала малость, не очень эстетично. Хотя это на мой взгляд, знаю что многим нравится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, кстати, вот у Мандили вышел новый ролик, тут они как раз уже в более-менее высоких горах ^_^ И сено немного косят :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета Вульф, ну да, тут более на твои фотке с гор похоже. Надо было тебе с подругами такой же клипец снять. И в сене поваляться )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/21/2022 в 00:01, Вета Вульф сказал:

Наверно с начала нулевых их не слышала, тем более с Келли в качестве вокалистки. Она же ушла после первого альбома, и петь стал Крис Корнер.

Причем считается, что группа только приобрела от ее ухода. Но по мне так не все однозначно, в вокале Келли был свой шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Вета Вульф сказал:

@Caviar, губы она себе перекачала малость, не очень эстетично. Хотя это на мой взгляд, знаю что многим нравится 

Имхо, не чрезмерно) Особенно на фоне того, что многие вытворяют с собой в этом плане. Кстати, у одной из твоих грузинок, которая на балалайке в клипе играет, тоже губки не совсем естественные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Caviar сказал:

Кстати, у одной из твоих грузинок, которая на балалайке в клипе играет, тоже губки не совсем естественные

Я за нее 100% не уверена, т.к. видела пару Грузинок с такими губами, и там явно без накачки было, просто реально так от рождения. Впрочем, накачанных тоже видела и немало.

добавлено через 2 минуты
3 часа назад, Tigresse сказал:

Причем считается, что группа только приобрела от ее ухода. Но по мне так не все однозначно, в вокале Келли был свой шарм.

А я без нее группу толком и не воспринимаю, тем более в полностью мужском составе послушала очень мало их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Вета Вульф сказал:

Впрочем, накачанных тоже видела и немало.

Мода на это вообще странная, так для меня и непонятным осталось. Хотя в целом к пластике я нормально отношусь, по мелочи себе уже делала :rolleyes:


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., по мелочи думаю все уже делали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, domino horley сказал:

надо фотке до и после

Там сложно на самом деле что-то заметить, по крайней мере у меня. Это как бы на будущее делалось, превентивно против некоторых процессов старения.


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2022 в 19:22, Вероника сказал:

У них тогда имидж очень близкий был. И непонятно кто на кого ориентировался больше, но Милен все таки рыжей стала раньше, чем Мюриэль красной

Не думаю что копировали друг друга, стилистически слишком разные, как и аудитории в общем-то.


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Eugene Machinarchy сказал:

Не думаю что копировали друг друга, стилистически слишком разные, как и аудитории в общем-то.

Наверно. Тем более что у Ниагары в те годы уклон в рок стал гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти