Амброси

хс 60
Продам вольво хс 60 d3

В теме 44 сообщения

@imp, Вы сами какое льёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=14313]imp[/mention], Вы сами какое льёте?

Я сам никакое, заливает дилер какое считает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, Ну расмешил:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=14313]imp[/mention], Ну расмешил:haha:

Что смешного в использовании расходников дилера? А вы к дилеру со своим маслом ездите? Или вообще не ездите, а сами в гараже масло меняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96, Просто,странный человек чертёнок,сам на кастрюле катает,а агитируетЛукойл лить,купил бы и привёз дилеру,он ему бы его и залил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, Когда как,что сам,а так где дешевле,зачем переплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=874]U 96[/mention], Просто,странный человек чертёнок,сам на кастрюле катает,а агитируетЛукойл лить,купил бы и привёз дилеру,он ему бы его и залил

Я не писал, что мне льют Кастрол. На ярлыке написано Shell Helix.
И я не агитирую за Лукойл. Я не согласился с тем, что это плохое масло.
23a325d13762abb11542a99f3c8a2540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, А,как вы это узнали если им не пользуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=14313]imp[/mention], А,как вы это узнали если им не пользуйтесь

Узнал что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp,   Что оно(масло) хорошее ?Думаю,после гарантии к дилеру уже не будите катать так часто

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, Только в проверенных сервисах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина нормальная,то ценник адекватный,если учесть,что сейчас творится на вторичке,можно и без торга продавать. ТСу успехов в продаже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=14313]imp[/mention],   Что оно(масло) хорошее ?Думаю,после гарантии к дилеру уже не будите катать так часто

Если я не согласен с тем, что Лукойл - плохое масло, не означает, будто я считаю, что это хорошее масло, т.к. я им не пользовался. В тоже время я не слышал и не читал, чтобы сплошь и рядом капиталили моторы после использования масла Лукойл. Также я не слышал, чтобы это масло повально подделывали, как Castrol или Mobil. Факт использования этого масла для первичной заливки на заводе говорит о том, что масло обеспечивает требуемые характеристики при меньшей, чем у конкурентов, цене. Иначе они бы не выиграли тендер. Кстати, в Европе на те же MB межсервисный интервал больше, чем в РФ.

И обычно я продолжаю делать ТО у дилера и после окончания гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не согласен с тем, что Лукойл - плохое масло, не означает, будто я считаю, что это хорошее масло, т.к. я им не пользовался. В тоже время я не слышал и не читал, чтобы сплошь и рядом капиталили моторы после использования масла Лукойл. Также я не слышал, чтобы это масло повально подделывали, как Castrol или Mobil. Факт использования этого масла для первичной заливки на заводе говорит о том, что масло обеспечивает требуемые характеристики при меньшей, чем у конкурентов, цене. Иначе они бы не выиграли тендер. Кстати, в Европе на те же MB межсервисный интервал больше, чем в РФ.
И обычно я продолжаю делать ТО у дилера и после окончания гарантии.

Да нормальное масло Лучок,и Кастрюль хорошее,главное уделять больше внимания периодичности замены,а не смотреть на бренд. Имхо конечно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-то про продажу машинки а не масляная :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, imp сказал:

Если я не согласен с тем, что Лукойл - плохое масло, не означает, будто я считаю, что это хорошее масло, т.к. я им не пользовался. В тоже время я не слышал и не читал, чтобы сплошь и рядом капиталили моторы после использования масла Лукойл. Также я не слышал, чтобы это масло повально подделывали, как Castrol или Mobil. Факт использования этого масла для первичной заливки на заводе говорит о том, что масло обеспечивает требуемые характеристики при меньшей, чем у конкурентов, цене. Иначе они бы не выиграли тендер. Кстати, в Европе на те же MB межсервисный интервал больше, чем в РФ.

И обычно я продолжаю делать ТО у дилера и после окончания гарантии.

Так австрийский завод Лукойл им все допуски обеспечил и это судя по всему. Хотя могли и взяткой дорогу пробить. 

Но вот российский завод Лукойл, дает такое же качество? Или там один Лукойл, а здесь другой? 

 

И всё-таки какое масло Лукойл по Вашему? И не плохое Вы пишите, и не хорошее, среднее что-ли?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, Короче вы сами не знаете,хорошое оно плохое, но вступили в дискуссию про него,вот как всегда,у вашего племени есть такая плохая привычка 

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=14313]imp[/mention], Короче вы сами не знаете,хорошое оно плохое, но вступили в дискуссию про него,вот как всегда,у вашего племени есть такая плохая привычка 

Более низкая цена не является показателем того, что масло плохое. Volvo как правило стоит дешевле Mercedes, но это не значит, что Volvo - плохие машины, а Mercedes - хорошие.
А вы-то зачем в дискуссию полезли, если ничего внятного не написали по поводу качества масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Mihana сказал:

Что оно(масло) хорошее ?

 

добавлено через 1 минуту
В 18.09.2020 в 18:13, Амброси сказал:

С момента покупки лукойл синтетика,

 

В 17.09.2020 в 21:25, Амброси сказал:

На сегодня пробег почти 180000.

 

добавлено через 1 минуту

По моему показатель хорошего масла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бес, :xc_cool:

добавлено через 5 минут

@imp, Купили бы Мерседес попробывали,я полез что знаю что оно хорошее,но хотелось узнать ваше мнение,но так от вас не чего не добился,как всегда все невнятно,размыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти