Амброси

хс 60
Продам вольво хс 60 d3

В теме 44 сообщения

@Mihana, и таки да, 50 тыс на Ситроене на масле Лук, и сейчас уже тысяч 50 на нем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mihana сказал:

@Бес, :xc_cool:

@imp, Купили бы Мерседес попробывали,я полез что знаю что оно хорошее,но хотелось узнать ваше мнение,но так от вас не чего не добился,как всегда все невнятно,размыто

 

@Mihana, у коллеги чертёнка как в классике от 30 щенков )))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2020 в 22:10, U 96 сказал:

Это маркетинговый ход) тут банально денег нет на мойку и заливают Лукойл,вместо castrol...ну и первая покупка в скупке б/у тачек,а что вы хотели на выходе ?  После этих событий :blink:

В очередной раз убеждаюсь ,что вы мыслите шаблонами.(русское значит плохо). Мой выбор осознанный,посмотрел кучу видосов как ведет себя масло лукойл,годно тем более свои 8000 оно точно держит,2 фактор цена и контрафакт.такое дешёвое масло не выгодно подделывать,это плюс,а вам желаю и дальше лить кастрол или мотюль и молиться не нарваться на контрафакт.

добавлено через 1 минуту

Порше мерседесы и другие концерны выходят на лукойле.

добавлено через 6 минут

Подумал и решил со всеми приблудами  для клубней 1150000,для экспертов,ещё раз то каждые 7500 тысяч,всё ,что нужно менял,денег в машину не жалел,все болячки устранил,пробейте по вину она реально без дтп.   YV1ZB756D2465107

Изменено пользователем Амброси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закройте,продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти