Fallin

Зарубежный Медиа-Арт: сериалы, кино, книги и компьютерные игры

В теме 1 915 сообщений

Так, смешное: Создание современного исторического сериала )

 

170625173514712794.jpg


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., Викинги видимо еще по второму шагу снимались) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Max.KOkos сказал:

Викинги видимо еще по второму шагу снимались

Как и Игры Престолов. А вот последние фэнтезийные начали вперемешку по 3-4 картинкам :) Ну хотя бы Кольца Власти более-менее удержали в рамках, даже Эльф-Латиносо-Мулат смотрится нормально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стражники так быстро поднимают тревогу? Секреты игровой механики :haha:

 

 

Изменено пользователем domino horley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2024 в 00:59, Evgenia S. сказал:

Так, смешное: Создание современного исторического сериала

Да не только исторического. Я от пары обычных драматических отказалась, так как просто перебор в них был с женскими персонажами в плане бодипозитива, феминизма и т.п. Я вроде и не против этого, но не в концентрированных дозах :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже смешное) 

 

 

Изменено пользователем domino horley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@domino horley, это кстати реально бесит, когда NPC одно и то же талдычит, стоит к нему вернуться через некоторое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, domino horley сказал:

Как стражники так быстро поднимают тревогу? Секреты игровой механики

Это же фэнтезийный мир, можно объяснить так же магией или телепатией, хотя последней скорей НФ уже =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альмалексия, я помню охотниц за привидениями и треть фильма не выдержала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2024 в 16:24, Глинда сказал:

тебя так пугали там?

Нет, к сожалению ни разу не замечала подобного развлечения. Вот в Мадриде видела, когда последний раз там была. Но испугать меня не успели, т.к. я заметила заранее как других пугают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Nataly_Tory сказал:

помню охотниц за привидениями и треть фильма не выдержала

Это вообще жуть. Я поначалу негативные отзывы пропустила мимо ушей, типа мол накручивают лишнего. Досмотрела в итоге дольше твоего, до половины почти, дальше не смогла :lol::sick:


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вероника, это не только про фэнтези, но и про исторические игры на самом деле, где телепатия как бы вообще не подразумевается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реалистичность графона Киберпанк-2077 в 8К со специальным модом, и на карте RTX 4090, в максимальных настройках. 

 

 

Изменено пользователем Caviar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caviar, на статичной картинке почти не отличишь от настоящей :) Но в движении графику уже видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Альмалексия сказал:

на статичной картинке почти не отличишь от настоящей. Но в движении графику уже видно.

Полного реализма пока конечно нет, еще работать и работать. Но сам прогресс и качество уже очень впечатляют. С учетом развития нейросетей, думаю не так долго осталось до 95% повторения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caviar, но не на каждом компе такое запуститься )) Мы свой игровой не обновляли уже года три, а так ему все шесть лет уже. Хотя все игры тащил до сих пор, но в новые почти и не играем, в основном в разное старое и онлайн :rolleyes: Муж по большей части, я меньше, мне и моего моноблока в принципе хватает, и ноута тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnnaDautomne, да, железо мощное нужно, в принципе видеокарта сразу прописана какая) В районе 300 тысяч отдай за нее и не греши )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмный лес - Das Geheimnis des Totenwaldes, 2020, 1 сезон, 6 серий по 43 мин. Германия.

Мини-сериал «Тёмный лес» - расследование длиной в 30 лет. Основано на реальных событиях

 

170681230919711625.jpg

 

Всё начинается в 1989 году.
В лесу в небольшом городке Везенбурге близ Гамбурга за короткий промежуток времени находят несколько тел молодых пар со схожим методом убийства. Расследование ведут полицейский Ян Герке и стажёр из отдела убийств Анна Бах. Слух о серийном убийце быстро облетает городок.
В это же время у самого успешного полицейского Гамбурга Томаса Бетке, недавно назначенного новым шефом городской полиции пропадает сестра Барбара. Сам он не может взяться за дело по юридическим причинам, а следствие буксует, не связывает убийства в лесу с пропажей Барбары и заходит в тупик.
Проходят года, дела о телах в лесу и об исчезновении Барбары закрывают из-за истёкшего срока давности и уже вышедший на пенсию Томас Бетке берётся за самостоятельное расследование пропажи сестры и мы узнаем кто серийный убийца.
Основные действия проходят в нескольких временных периодах: 1989-ом, 1994-ом, в начале 2000-х и немного в конце 60-х годов.
Красивая съёмка, идеально подобранный актерский состав, детально продуманный и интригующий сюжет. Изюминки добавляет то, что это реальная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2024 в 18:25, Max.KOkos сказал:

если Верхувен по его собственным словам даже первой главы романа не осилил) Типа слишком правая книжка, не смог он ее читать

Мне кажется, что он все таки читал книгу, но решил в этом не признаваться :) Ну и типа нарочито выставлял в интервью свои фи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Глинда, да, неплохой сериальчик, лучше сразу залпом смотреть все серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти