игорь_вольво

Про озлобленность в России

В теме 66 сообщений

Я тут только вчера вернулся из Европ, и сразу должен сказать, что есть все-таки машина времени, и она доступна многим - что бы попасть в средневековье нужно просто вернутся в Россию из Европы.

Однако, в тему разговора добавлю, что в экстремальной ситуации не поможет никто. Даже "клуб по интересам". Отключат сотовую сеть, дороги будут перекрыты. Беда если вы окажетесь в час "Х" с семьей в городе, если на даче лучше, а если на даче будет "схорон" из патронов, тушенки, водки, питьевой воды, соли и медикаментов - вообще прекрасно.

Гладкоствольное удобное оружие и патроны к нему должно быть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что удивительно , мы не готовы к переменам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для нищебродов, что миллион, что 3 миллиона разницы никакой. В руках не держали и держать не будут. Для них это просто очень много.

Это точно. Тут видел на ютьюбе обзор Стиллавина XC70. Причем там стояла "заряженная" тачка с салоном Инскрипшен, блэк эдишен, премиумом, кожанной панелью и т.п. По моим прикидкам на 2,5 ляма, дизель. Так в конце они ловят прохожих и задают один вопрос: сколько по-вашему этот кар стоит? Ответы от 300 до 1 500 000 руб. То есть выше этой суммы ни у кого фэнтази не хватило. Вот и весь предел мечтаний "обычного" человека. Полтора ляма за понты:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Стиллавину контингент не тот попался. Если бы спросили у участников данного форума - ответ бы был весьма точным к истинной цене машины. Там по видео видно, что люди далеки от всего этого были. Это точно так же , если у Вас спросить сколько стоит радиомаяк для бура, что применяется в горизонтальном бурении - ответ тоже будет таким же, если Вы не бурильщик!


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на даче будет "схорон" из патронов, тушенки, водки, питьевой воды, соли и медикаментов - вообще прекрасно.
Хе хе

Уже целая отрасль строительства появилась :cool:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю про озлобленнрость свои три копейки. Только причем здесь наши машины? Эгоисты, видим только свою обиду. Вот тут некоторые только вернулись из Европы и сожалеют о возвращении, кто гнал назад. А вот мне выезд закрыт. Кого ненавидить, кому завидовать? А кто-то "отжал" коттеджи, а я вот не отжал ( не успел, не досталось). Опять кого то ненавидить? А кто такие нищеброды? Это ли не наши с вами соотественники, и их"нище" не результат ли нашей с вами (вашей) деятельности. К кому с добром мы тут сами? Чего ополчились без разбору, на кого конкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитализм он и есть капитализм. А на счет нашей оригинальности в ненависти это объясните французким мусульманам и турецким немцам. Между прочим гражданам этих культурных стран. Да, и напомните ли мне какие просвещенные страны заговорили впервые о классовой борьбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моим прикидкам на 2,5 ляма, дизель.

Они ведь там сами называли цену именно этого автомобиля,она далека была от 2.5 млн.

Но то,что люди реально не понимают сколько вольво стоит,это так.Но меня это скорее радует,чем расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю про озлобленнрость свои три копейки. Только причем здесь наши машины? Эгоисты, видим только свою обиду. Вот тут некоторые только вернулись из Европы и сожалеют о возвращении, кто гнал назад. А вот мне выезд закрыт. Кого ненавидить, кому завидовать? А кто-то "отжал" коттеджи, а я вот не отжал ( не успел, не досталось). Опять кого то ненавидить? А кто такие нищеброды? Это ли не наши с вами соотественники, и их"нище" не результат ли нашей с вами (вашей) деятельности. К кому с добром мы тут сами? Чего ополчились без разбору, на кого конкретнее?

Плюс миллион..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ли не наши с вами соотественники, и их"нище" не результат ли нашей с вами (вашей) деятельности.

По большей части (не рассматриваем крайние варианты типа инвалидов, а только трудоспособное население) это те, кто сам не желает ничего менять и только плачутся какие они нищие и убогие.

Желаешь изменить мир - изменись сначала сам.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ли не наши с вами соотественники, и их"нище" не результат ли нашей с вами (вашей) деятельности. ?

Думаю, что не моей точно. В структурах государства не работал. Если только результат "нашей" бездеятельности - НЕУЧАСТИЕ в выборах, НЕУЧАСТИЕ в митингах и т.п. молчаливое согласие со всем , что происходит.

Кстати, заметили, что на подобные Вашим размышлениям, на этом форуме почти никто не отзывается? Потому, что ВСЕХ ВСЕ устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давайте каждый раз когда у кого-то плохое настроение или все достало и потому этот человек сказал вслух то о чем все знают...ПОСТАВИМ ЕГО НА БРОНЕВИК.....взорвем форум нашими одобрениями и лозунгами ..... я работал в гос. структуре...и что? менталитет у нас у всех нужно менять....думать нужно начинать иначе...ну или еще одного Сталина к власти допускать (упаси господи)....НАПРИМЕР: кто здесь не откупался от Гайцов?...ну и что тогда кричать, что система плохая и продажная....мы сами ее и порождаем! ИМХО


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно здесь кто-то написал что хочешь изменить мир, начни с себя, будьте добрее и терпимее к людям, помогайте тем кому нужна помощь, но надеяться не на кого...

Меня всегда берут за душу такие истории как:

www.helpsofia.ru

или

post-1144-14518350790545_thumb.jpg


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана...ну вот зачем Вы мне душу разрываете? у меня сердце кровью обливается от такого.....

правда вспоминая что на инвалидах, пожилых, детях всякие скоты зарабатывают деньги "разрешая" им стоять в метро, ходить между машин на дорогах.....начинаешь становиться более черствым....

кстати в плане помощи мне нравиться идея первого канала....они показывают сюжеты про детей которым нужна помощь....и телефон для смс....пока сюжет идет ...за три минуты собирают больше миллиона...этим всем занимается благотворительная организация Русфонд (зайдите на их сайт)....сам периодически участвую

п.с. только что посмотрел....мальчику нужна операция (в Германии) нужен 1 млн. собрали уже 31 млн....остальные деньги распределяют между другими детьми


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда вспоминая что на инвалидах, пожилых, детях всякие скоты зарабатывают деньги "разрешая" им стоять в метро, ходить между машин на дорогах.....начинаешь становиться более черствым....

я понимаю о чем Вы...это люди аналогичны бомжам, которые в большинстве своем не хотят работать. Таким нет желания помогать.

А есть те, кто работает, но не способен (даже продав всё) собрать сумму необходимую на лечение.


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muheriego, во многом с Вами согласен. Я За помощь больным и т.д. Только хочется, чтобы не только мы сами сбрасывались на эту помощь больным , но и государство как-то участвовало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не льстите себе....вольво не тронут...никого не тронут...некому....а если головенки поднимут... вот на этот случай создается национальная гвардия...читаем личная армия Пу численностью 400 т..на фоне сокращения армии до 800 т. звучит угрожающе:)))))


Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно здесь кто-то написал что хочешь изменить мир, начни с себя, будьте добрее и терпимее к людям

вы решили изменить мир? :eek: не пробовали перевоспитать 20 летнего пацана? попробуйте....а тут мир изменить...этот мир изменится после глобальной катастрофы...и не в лучшую сторону..


Слова как ключи,правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! я считаю, и думаю, что многие со мною согласятся, что нужно всегда оставаться человеком!!! и несмотря на мое порою негативное отношение к "иностранцам" уверен, что среди всех национальностей, рас, религий, даже среди разных возрастов и т.д. есть люди- Человеки, а есть уроды ....и среди русских, и среди нерусских...

ДАВАЙТЕ СТРАТЬСЯ БЫТЬ ЛУЧШЕ!

п.с. я например чаще всего при управлении машиной если вижу, что другой водитель включил поворотник, пропускаю его....и порою складываеться такое ощущение, что увидев это другие водители тоже начинают следовать моему примеру......добро, улыбка и уважительное отношение заразительно (в хорошем смысле)....давайте делать добро, уважать друг друга (хотя бы не призирать друг друга), в конце концов улыбаться (ведь нет ничего проще)! ....и даже если у Вас плохое настроение улыбнитесь любому человеку (есть правда исключения у которых не рассветает по жизни) и он улыбнеться Вам в ответ....и ваше настроение улучшиться....ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ;)

прочитал что написал...и увидев сколько написал....в голове всплыла фраза: "..и тут Остапа понесло":D


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! я считаю, и думаю, что многие со мною согласятся, что нужно всегда оставаться человеком!!! и несмотря на мое порою негативное отношение к "иностранцам" уверен, что среди всех национальностей, рас, религий, даже среди разных возрастов и т.д. есть люди- Человеки, а есть уроды ....и среди русских, и среди нерусских...

ДАВАЙТЕ СТРАТЬСЯ БЫТЬ ЛУЧШЕ!

п.с. я например чаще всего при управлении машиной если вижу, что другой водитель включил поворотник, пропускаю его....и порою складываеться такое ощущение, что увидев это другие водители тоже начинают следовать моему примеру......добро, улыбка и уважительное отношение заразительно (в хорошем смысле)....давайте делать добро, уважать друг друга (хотя бы не призирать друг друга), в конце концов улыбаться (ведь нет ничего проще)! ....и даже если у Вас плохое настроение улыбнитесь любому человеку (есть правда исключения у которых не рассветает по жизни) и он улыбнеться Вам в ответ....и ваше настроение улучшиться....ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ;)

прочитал что написал...и увидев сколько написал....в голове всплыла фраза: "..и тут Остапа понесло":D

Это правильно. Те же мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти