игорь_вольво

Про озлобленность в России

В теме 66 сообщений

Дело не в ценах, дало в головах!

Вся страна живет по понятиям.Половина населения тихо болеет шизофренией(и это факт)

Отомстить ближнему стало делом чести.

И с этим врятли что то можно сделать.

С годами болезнь прогрессирует,

на мой взгляд вот как выглядит апокалипсис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся страна живет по понятиям.

+100. Особенно это заметно на дорогах. Зоновский менталитет, и тут своей личной добротой, как некоторые считают, делу не поможешь. Много ли пользы будет от несения добра среди стаи волков? Сожрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100. Особенно это заметно на дорогах. Зоновский менталитет, и тут своей личной добротой, как некоторые считают, делу не поможешь. Много ли пользы будет от несения добра среди стаи волков? Сожрут!

В принципе верно.

Быдло проявление доброты воспринимает, как слабость.

И таки хочется больше цивилизации и терпимости всех человеков. В больших городах вроде чуть получше обстановка, или так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В больших городах вроде чуть получше обстановка, или так кажется...

С точностью до наоборот!! Чем меньше город, тем больше ты на виду у всех, тебя все знаю, и поведение от того меняется, потому как еще не раз пересечешься, человек человеку - сосед, поэтому и народ душевнее. А в большом городе никто никого не знает и может видит в первый и последний раз, в общем, человек человеку - враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С точностью до наоборот!! Чем меньше город, тем больше ты на виду у всех, тебя все знаю, и поведение от того меняется, потому как еще не раз пересечешься, человек человеку - сосед, поэтому и народ душевнее. А в большом городе никто никого не знает и может видит в первый и последний раз, в общем, человек человеку - враг.

Так то так. Но ведь из за границей в приличных странах больше народу из больших городов побывали. Часть из них хоть что то положительное ведь восприняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне кажется все дело в вере,лучше конечно во что то святое.

Слишком часто у нас в стране менялись каноны .Коммунизм

окончательно убил душу в населении страны,и наступивший капитализм развратил её.

Вера в правосудие,неотвратимость наказания,справедливость, государство и тд.

Но все это не про нас(РФ)

У нас принято выживать кто как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти