Zrag78

Греция

В теме 40 сообщений

Неужели опять в турцию ехать придется:confused::eek::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ребятам лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели опять в турцию ехать придется:confused::eek::(

Отдыхали в ноябре на Бали в Индонезии. Из всех стран Бали понравился намного намного бОльше всего остального. Но не знаю как там в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Париже промокли и замерзли. Лили дожди и было +13 - 16. Зато в июле 2010 в Милане было + 40.

Я прошлым летом и в Париже мок и в Милане жарился :)))

На авто доехал до Мадрида :))


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько ребятам лет?

6 и 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно многие считают Турцию беспонтовой, считают что отдыхать надо в Дубае, желательно - рядом с пальмой (чтобы быть ближе к тем кто отдает 5000 за ночь в Джумейре), ну или на крайняк лететь 10 часов на самолете на острова, где ночь будет стоить 800 баков. Да, наверное это круто, понтово и все такое.

По такому принципу нам надо было покупать не Вольву, а брать б/у Maseratti, или BMW X6.

Слава Богу что жизнь так сложилась что мне удалось посмотреть много разных стран. Так вот, если отбросить понты, то Турция (да, наверное это беспонтово) по параметрам вода/море/температура воздуха/безопасность/инфраструктура/длительность полета - В ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ просто затыкает все остальные locationы за пояс.

Рекомендации:

1. хороший отель

2. трансфер туда-сюда - такси, а не гребаный автобус с туристами

3. песчаный пляж

4. выберите месяцы чтобы не спечься на солнце

Свою дочь я повезу в Турцию с 20 августа по сентября по 20 сентября. В это время там просто космически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 и 11

В Греции с мелкими 2 и 4 года были в

http://grecotel.com/peloponnese/lakopetra-beach/accommodation_ru_901.htm

для семейного отдыха в принципе нормально...

По Турции согласна, смотря куда..

нам тут один отель на 400 тр - 2+2 на 13 дней насчитали;)


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, катерина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охренеть ??? за что интересно?? за мусульманский курорт или так кто то на астон мартин копит???

У меня старшая сестра работает в тур агенстве, у нее пока рекорд по Турции - 520 тр. за путевку на 2 недели, на одного человека:P

если интересно завтра скину ссылку на мягко говоря не дешевый отель.

плюс клиент расписал, что он хочет на завтрак, на обед и ужин и тд.


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо не стоит,я сам езжу без всяких турагентов))) так спокойнее.
Я с вами полностью солидарен. Интернет позволяет самостоятельно и билеты на самолет купить, и отель забронировать, и узнать все детали пребывания.

Тур. агенства, как посредники, делают ту же самую работу за вас, но по очень завышенным ценам, и при этом не несут никакой ответственности.

Сам организовал свое тур. агенство в конце 90-х. Не понравилось. Бросил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо не стоит,я сам езжу без всяких турагентов))) так спокойнее.

Не собиралась предлагать вам услуги тур агенства, упаси господь:P

просто ссылку на отель...сами можете посмотреть стоимость проживания.

а так да, правильно...самим спокойнее.


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охренеть ??? за что интересно?? за мусульманский курорт или так кто то на астон мартин копит???

PS в прошлом году отдыхвли в Мексике Ривьера Майя сутки на все включено стоили около 10000р за нестандартный номер,стандарт намного дешевле стоил....так вот система включено там несколько отличается от всех этих турций эГиптов и прочих говностран...

Даже с учетом перелета отдых выйдет дешевле чем в Турции...правда летели через США ну и так по Мексике еще поездили..

С Вами соглашусь. Доминиканская республика, Атлантика, 5*, all, номер где-то 20 кВ.м или больше - 120 $/сутки(без перелета). Но есть одно НО: туда еще ничего летим, в предвкушении отдыха, а обратно уже ох как "не очень" 10 часов в самолете, а учитывая разницу во времени сутки из жизни улетучиваются.

Отдыхххххх был скажу я вам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в марте был в Барселоне, на 4х квартиру на Рамбле просто сняли. Просто на проживании евро 200-300 сэкономили. + ещё кухня была сами готовили. :)

Очень понравилось как чистят рыбу на рынке. Купили Дорадо - 1 минута и 4 рыбины почищены, можно сразу готовить :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами полностью солидарен. Интернет позволяет самостоятельно и билеты на самолет купить, и отель забронировать, и узнать все детали пребывания.

Тур. агенства, как посредники, делают ту же самую работу за вас, но по очень завышенным ценам, и при этом не несут никакой ответственности.

Сам организовал свое тур. агенство в конце 90-х. Не понравилось. Бросил :D

научите как. Смотрел мексику через агенство и самостоятельно.

Как итог те же яйца вид сбоку - перелет, трасфер, бронь отеля, страховки =~ тур от агенства. Единственный плюс - это выбор авиаперелета, хочет так, хочешь сяк.

Т.е с ходу, в лоб не очень получается сэкономить. Может только если этим конретно заняться, изучить варианты и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
научите как....

... Может только если этим конретно заняться, изучить варианты и т.п.

Разумеется, что в лоб все дорого. Надо выделись для этого определенное время.

Билеты надо отслеживать на skyscanner.com а покупать непосредственно на сайте перевозчика. Отели так же. Подписаться на рассылку с booking.com - они присылают горящие отели.

У тур. агентств куплены блоки на рейсы. Как правило, это чартеры, а это очень ненадежно, и зачастую, за не очень высокой ценой стоит неудобное время вылета и прилета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на билеты потратил около 70-80тр на двоих(точную цифру не помню)

да уж. прямой перелет эконом класса москва канкун о оба конца в районе 100т. летайте аэрофлотом или трансаэро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку отеля даже любопытно посмотреть)))что они там предлагают такого :eek: необычного.

начнем с этого http://www.babyblog.ru/community/post/babytravel/1700379


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за что там такие суммы отслюнявивать?))

Это же Турция:D

нам в этом отеле отдых насчитали на 400 тр...2+2 13 дней.


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года назад с семейством на машине прокатились по Греции. Три недели - 3000 км, 8 гостиниц. Воспоминаний ещё на много лет вперёд.

post-2324-14518353569137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два года назад с семейством на машине прокатились по Греции. Три недели - 3000 км, 8 гостиниц. Воспоминаний ещё на много лет вперёд.

Раньше на форуме много сериальные отчёты писали о таких путешествиях, с фотографиями, было очень интересно и познавательно. Жаль, что эта традиция канула в лета, но может Вы восстановите доброе дело :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти