Константин

Usefull tips или для тех, кому лень лезть в инструкцию

В теме 99 сообщений

1. Долби сюрраунд и не должен включаться на радио... это режим вообще только для кинотеатров и просмотра фильмов и что бы он полноценно работал трек с аудиозаписью должен нести специальную информацию в виде кодированного сигнала--как медиасистеме раскладывать звук по каналам. если при наличии Долбисюрраунда нет саба-- смысла в этой фиче вообще нет.

2. про чтение инструкции-- я так понимаю, что все те, кто возмущается нечтением мануалов--просто гении, один раз прочитали от корки до корки 350 стр технического текста с картинками и сразу все запомнили...

3. если при воспроизведении музыки с флешки звук выключить--медиаплеер становится на паузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если при воспроизведении музыки с флешки звук выключить--медиаплеер становится на паузу.

с CD аналогично


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долбисюрраунда нет саба-- смысла в этой фиче вообще нет.

.

Еще как есть!:cool: Уж поверьте старому меломану... А саб в седаны вольво, кстати, вообще не ставят.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ногах у переднего пассажира справа и слева выступающие сбоку проушины. Зачем бы они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а я предлагаю тем, кто прочитал мануал и пишет тут :"в инструкции это есть" - приписочку делайте, страница такая-то......ну пожалуйста! А то читать некогда, инструкцию закачала в книгу, а книгу читаю только когда в метро еду, а в метро бываю пару раз в неделю...

Помню в ТопГире Кларксон ругался на БМВшников - что инструкция к М5 такая огромная, а он вообще-то на ней покататься собирался)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так инструкцию в бмв можно на мониторе машины прочитать и в метро кататься не надо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длительным нажатием на PHONE отклю-

чается функция "свободные руки" и отсое-

диняется подключенный телефон


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а я предлагаю тем, кто прочитал мануал и пишет тут :"в инструкции это есть" - приписочку делайте, страница такая-то......

Вы прикалываетесь?

Вам читать лень, а человек должен лезть искать страницу, или вы думаете он помнит всю инструкцию на память?

Я последний раз был в метро лет пять назад, но сил прочитать руководство по эксплуатации все же хватило.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ногах у переднего пассажира справа и слева выступающие сбоку проушины. Зачем бы они?

Это крепление для детского кресла, устанавливаемого на пасажирское сиденье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы прикалываетесь?

Вам читать лень, а человек должен лезть искать страницу, или вы думаете он помнит всю инструкцию на память?

Я последний раз был в метро лет пять назад, но сил прочитать руководство по эксплуатации все же хватило.

Нормальное требование, но иногда это не выполнимо :( нет инструкции под рукой, она в машине), а электронная версия не всегда актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальное требование, но иногда это не выполнимо нет инструкции под рукой, она в машине)

Так что мешает забрать из машины. Ждем необходимых номеров страниц.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что мешает забрать из машины. Ждем необходимых номеров страниц.

Вячеслав, так заберите этот "телефонный справочник" и храните у себя дома :) и ждать номеров не надо, сами и найдете. Мне он дома 300 лет не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль появился смельчак, и тут же в кусты.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль появился смельчак, и тут же в кусты.

От ФАКа не отказываюсь, если есть где инфо по магуалу, то будут и страницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорьте, горячие парни:D . Для особо занятых есть кино:

http://www.volvocars.com/ru/sales-services/services/owners-information/xc60/pages/xc60-my12.aspx

Инфы там хватит вполне.) Эмма знает!


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольное видео, но тоже надо из фака сделать ссылочку, вроде как первое знакомство :) потому как по форуму скакать не всем хватает сил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы прикалываетесь?

Вам читать лень, а человек должен лезть искать страницу, или вы думаете он помнит всю инструкцию на память?

Я последний раз был в метро лет пять назад, но сил прочитать руководство по эксплуатации все же хватило.

Ну конечно прикалываюсь) и плюс вдруг повезёт - доброволец, номера страниц, всё такое...


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как есть!:cool: Уж поверьте старому меломану... А саб в седаны вольво, кстати, вообще не ставят.

бггггг, "Не верю!"(с):D

"старый меломан", подключите саб и жизнь заиграет для вас новыми красками. ( совет от победителя IASCA 1999 по SQ и SPL) а то у вас все какое то секвестированное--вольва без полного привода, без сабвувера, с чахлым двигателем... вы себя обкрадываете....:D:D:D

тем более на вашу машину уже можно ставить aftermarket без боязни лишиться гарантии

кста, меломаны обычно противники всяких "улучшайзеров" - а долбисюрраунд как раз такой улучшайзер --он делает звук таким, каким он не был при записи (исключение--только для треков с спец информацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бггггг, "Не верю!"(с):D

"старый меломан", подключите саб и жизнь заиграет для вас новыми красками. ( совет от победителя IASCA 1999 по SQ и SPL) а то у вас все какое то секвестированное--вольва без полного привода, без сабвувера, с чахлым двигателем... вы себя обкрадываете....:D:D:D

тем более на вашу машину уже можно ставить aftermarket без боязни лишиться гарантии

кста, меломаны обычно противники всяких "улучшайзеров" - а долбисюрраунд как раз такой улучшайзер --он делает звук таким, каким он не был при записи (исключение--только для треков с спец информацией)

Гы, "победитель IASCA" вообще-то должен бы бы знать (хотя хз, что это такое), что саб к долби вообще никакого отношения не имеет. Не стал уж сразу носом тыкать..Но раз неймется все еще.. :D А зачем мне полный привод, может поясните? мне вот не нужен, я и на переднем умею ездить. А вот вы похоже нет...А что такое чахлый двигатель? На котором в пробке на МКАДЕ хорошо стоится или наоборот? :D У меня еще и ручка! Забыли отметить..ну, давайте, пожалейте меня еще! Не смешите мои тапочки, сюрраундный вы наш...:cool:


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти