i-grigorieff

Новый electric silver в Питере

В теме 493 сообщения

@biker1961@adh, да, топливо просто на другом листе учитывается. 6666 литров или 220 320 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал счастливым обладателем нового поколения хс60. От старого остались некоторые интересные вещи. Например, диски Argus - https://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60(-17)/Accessories/Document/VCC-491007/2012 с шипованной резиной Pirelli Ice Zero 235/60 r18 (пробег один сезон).

Или шторка багажника ocean race. 

Или шторки на задние стекла. 

Или комплект ковриков ocean race. 

Отдавать все в трейд ин не стал, готов предложить одноклубникам. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть держатель для ipad от brodit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей статистики:

 

Снимок экрана 2018-05-21 в 22.57.50.png

 

Кроме того, в затратах не учтены налоги на ТС, и расходы на топливо (362 800,29р. за около 99 000 км пробега)

Изменено пользователем i-grigorieff
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, i-grigorieff сказал:

Для любителей статистики:

 

Снимок экрана 2018-05-21 в 22.57.50.png

 

Кроме того, в затратах не учтены налоги на ТС, и расходы на топливо (362 800,29р. за около 99 000 км пробега)

Ремонт, расходники и ТО - по сути одно и тоже. Т.к. запчасти есть во всех трех графах, как я понимаю. 

Штрафов что-то уж больно мало) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20 мая 2018 г. в 22:13, i-grigorieff сказал:

Стал счастливым обладателем нового поколения хс60. От старого остались некоторые интересные вещи. Например, диски Argus - https://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60(-17)/Accessories/Document/VCC-491007/2012 с шипованной резиной Pirelli Ice Zero 235/60 r18 (пробег один сезон).

Или шторка багажника ocean race. 

Или шторки на задние стекла. 

Или комплект ковриков ocean race. 

Отдавать все в трейд ин не стал, готов предложить одноклубникам. 

  Огласите весь список пожалуйста. :) Цена и состояние Аргусов интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NaU, цена за 4 колеса в сборе - 50 тыс. В нагрузку есть коцаный диск такой же. Диски были летние, состояние вроде вполне приличное. 

добавлено через 2 минуты

@Spyglass, то - это то по регламенту. Ремонт - это если что то сломалось. А расходники, если я правильно помню, что-то вроде дворников. 

Штрафов почти не хватал, езжу аккуратно 150-170. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, i-grigorieff сказал:

@NaU, цена за 4 колеса в сборе - 50 тыс. В нагрузку есть коцаный диск такой же. Диски были летние, состояние вроде вполне приличное. 

@Spyglass, то - это то по регламенту. Ремонт - это если что то сломалось. А расходники, если я правильно помню, что-то вроде дворников. 

Штрафов почти не хватал, езжу аккуратно 150-170. 

Я имею ввиду, что в ремонт, ТО входят запчасти. И нет разделения на ремонт (услуга) и запчасти отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, а зачем оно, такое разделение?

Каждая запись включает в себя дату, категорию, суть операции, контрагента и сумму. Можно разложить на запчасти и услуги, но смысла в этом особого не вижу. Все равно ТО для меня стоило как работа + запчасти, и сколько конкретно там была работа - какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2018 в 22:56, i-grigorieff сказал:

@Spyglass, а зачем оно, такое разделение?

Каждая запись включает в себя дату, категорию, суть операции, контрагента и сумму. Можно разложить на запчасти и услуги, но смысла в этом особого не вижу. Все равно ТО для меня стоило как работа + запчасти, и сколько конкретно там была работа - какая разница?

Просто привычный стандарт - запчасти и работа сколько стоят. Я бы так делил и не держал три категории . Разница в том, чтобы понимать сколько стоит деталь и работа. Зачем? Мне удобно, вам, наверное, нет

Изменено пользователем Spyglass
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, мне важнее понимать, сколько стоит ее регламентное обслуживание, и сколько - ее реальные поломки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  шторка багажника еще продаётся? Какой цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sunik, при случае посмотрю в гараже, на память не помню, выкинул ли уже или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти