avid

Скрипит весь салон.

В теме 98 сообщений

Купил б/у 2011г, пробег 39000, отъездил 5000. Скрипы передних дверей сводят с ума.( Думал я один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил б/у 2011г, пробег 39000, отъездил 5000. Скрипы передних дверей сводят с ума.( Думал я один такой.

Ну так сделайте их, благо это совсем просто и недорого.

Можно даже самому сделать.

Пробег 31 но двери точно не скрипят. Совсем. Парящая консоль Иногда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так сделайте их, благо это совсем просто и недорого.

Можно даже самому сделать.

Пробег 31 но двери точно не скрипят. Совсем. Парящая консоль Иногда да.

Может кто-то сделал фототчет работы по удалению скрипов?

Что там конкретно надо проклеить и чем? Все по-разному пишут.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчеты есть поищите. на drive2 точно видел

вот например - http://www.drive2.ru/l/2903257/

и вот здесь посмотрите....

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=drive2+volvo+xc60+%D1%88%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотоотчеты есть поищите. на drive2 точно видел

вот например - http://www.drive2.ru/l/2903257/

и вот здесь посмотрите....

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=drive2+volvo+xc60+%D1%88%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F

Спасибо!.)

Есть добрые люди еще на белом свете.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, может было у кого. При раскачке машины на небольшой скорости, в районе багажника с левой стороны раздается скрип как по пенопласту. Шторку снимал - не помогло, смазал петлю замка багажника - тоже не оно. Ничего не штатного кроме огнетушителя в багажнике не лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же самое - в багажнике иногда по утрам (когда на небольшой скорости еду по кочкам, машина еще холодная) что-то скрипит, а также в районе торпеды начинает скрежетать так, что возникает ощущение - щас стекло отвалится :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlentiy, Korsakov, попробуйте смазать силиконовой смазкой уплотнительные резинки на дверях и крышке багажника, обычно они скрипят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смазываю периодически...но при проезде лежачих полицейских задними колесами...все равно хруст/треск/скрип слышу сзади....

кстати при наступлении морозов тишина до прогрева(


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavlentiy, Korsakov, попробуйте смазать силиконовой смазкой уплотнительные резинки на дверях и крышке багажника, обычно они скрипят

Это у меня смазано) Думаю, подвеска может скрипит, в салон так отдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seldom, спасибо, попробую,как раз холода наступили, надо в любом случае смазать, чтоб не прилипали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seldom, спасибо, попробую,как раз холода наступили, надо в любом случае смазать, чтоб не прилипали

Не могли бы сюда написать, какую смазку лучше использовать? А то вчера еле открыл двери:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при проезде лежачих полицейских задними колесами...все равно хруст/треск/скрип слышу сзади....(

Попробуй на петлю замка пятой двери намотать либо изоленты несколько витков, либо ленты шумоизоляционной (типа изоленты, только тряпочная :) ). Мне помогло. А то при проезде лежачих казалось что колеса задние отваливаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могли бы сюда написать, какую смазку лучше использовать? А то вчера еле открыл двери:(

Мне кажется, нет особой разницы, какую можно использовать. Главное, чтобы с силиконом была и для резиновых уплотнителей.

Я пользовался Silicot - результатом доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй на петлю замка пятой двери намотать либо изоленты несколько витков, либо ленты шумоизоляционной (типа изоленты, только тряпочная :) ). Мне помогло. А то при проезде лежачих казалось что колеса задние отваливаются :)

можно фото как у вас? а то просто так клеить все отваливается быстро...не успеваю закрыть багажник(((


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно фото как у вас? а то просто так клеить все отваливается быстро...не успеваю закрыть багажник(((

Ок! Завтра сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так :)

post-3406-14518367639615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, может у кого было и как побороли скрипы воздуховода у лобового стекла? И скрип торпедо при подром старте, где искать не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти