Кутузов

Кожаный салон в XC60 2013 года

В теме 169 сообщений

Я сейчас нахожусь в дипрессии от своей машины и на 100% на ваши вопросы не отвечу, но мне показалось, что фактура все же одинаковая, просто, фотка так передала. Снимал дрожащими руками

Колюня!Что случилось?Почему тебя машина смела ввести в депрессию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюня!Что случилось?Почему тебя машина смела ввести в депрессию?

Оль, это вопрос не этой темы. В двух словах, в ней нет нескольких опций, которые я хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно но я такую кожу видел в машине и она была убогой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, это вопрос не этой темы. В двух словах, в ней нет нескольких опций, которые я хотел.

Почему у нас нельзя в оффтоп оформить разговор не совсем касающийся темы?

Коль,а ты так и не заказал еще авто жене?Хотите только Вольвуху?Может просто что-нибудь другое ей понравится...Инфа дизельная....а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно но я такую кожу видел в машине и она была убогой.....

Саш, ну может она для тебя не очень и может многим тоже не понравится. Просто я совсем не гурман в этих вещах. Мне вообще больше ткань нравится. А эта кожа на первый взгляд нормальная показалась.

Твоя Инсрипшен будет бомба полюбому!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему у нас нельзя в оффтоп оформить разговор не совсем касающийся темы?

Коль,а ты так и не заказал еще авто жене?Хотите только Вольвуху?Может просто что-нибудь другое ей понравится...Инфа дизельная....а?

Давай я тебе в почту отвечу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай я тебе в почту отвечу

ОК!Жду,пока не сплю;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда с отсутствием опций? Дилер накосячил при заказе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за ерунда с отсутствием опций? Дилер накосячил при заказе?

Да, бональная ошибка, человеческий фактор и немного кривая компьютерная система заказа машины на заводе.

Вообще это очень сложная и запутанная история, мне в двух словах не объяснить. Но ни в коем случае, уважаемые форумчане, не принимайте это на свой счет и у вас такая ошибка, при заказе машины практически исключена!

Кому-нибудь нужна машина в суперической комплектации???:) Есть свободный экземпляр!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера менял фару (дрожащую) на авто. Посмотрел новую ручку КПП - не понравилось. Черный салон показался очень мрачным и неуютным :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, бональная ошибка, человеческий фактор и немного кривая компьютерная система заказа машины на заводе.

Вообще это очень сложная и запутанная история, мне в двух словах не объяснить. Но ни в коем случае, уважаемые форумчане, не принимайте это на свой счет и у вас такая ошибка, при заказе машины практически исключена!

Кому-нибудь нужна машина в суперической комплектации???:) Есть свободный экземпляр!:)

Кривая система на заводе вольво, или кривая система у российского дилера? Я бы сказал, что на заводе должно быть все ок, а вот дилер мне смог заказать ВОК и таймер одновременно, хотя потом взяли деньги только за ВОК.

В чем конкретно случилась загвоздка? Что с чем не пошло?

Вчера менял фару (дрожащую) на авто. Посмотрел новую ручку КПП - не понравилось. Черный салон показался очень мрачным и неуютным :)

Черный салон или черный потолок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кривая система на заводе вольво, или кривая система у российского дилера? Я бы сказал, что на заводе должно быть все ок.

В чем конкретно случилась загвоздка? Что с чем не пошло?

Игорь, я не хочу распространяться на эту тему, что бы не портить мое и ваше мнение о вольво, так как основания на это нету, а мы сейчас накрутим себе всякой глупости в голову!

Слово "кривая" надо поставить в ковычки.

От моего заказа отволился один пакет, но уведомление об этом дилеру не пришло (хотя должно было), а в истории заказа на заводе это действие есть и дилер это может увидеть, но не увидел. Это и "кривая система" и человеческий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный салон или черный потолок?

На потолок я внимание не обратил. Было мало времени, показывали пришедшую машину, т.к. в салоне их было нема.

Мне не понравилась комбинация черная полностью панель, кресла, двери.

М.б. и потолок был черный - не обратил внимание.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, ок, я понял.

Homas, у меня такая комбинация - панель, кресла, двери, руль черные + темное дерево на консоли, но светлый потолок. Может дело привычки, но по мне, так ок комбинация. :) Периодически мечтаю о светлом салоне, но пока нахожу отговорки. А вот у Кутузова должно быть интересно, панель, двери, руль и потолок черные, а кресла белые.

З.Ы: черный потолок бывает только с салоном инскрипшн, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niko, ок, я понял.

Ок, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда до вольво дойдет, что центральная часть сидений должна быть из перфорированной кожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, когда до вольво дойдет, что центральная часть сидений должна быть из перфорированной кожи...

А кто мешает её заказать? :) Правда на XC60 говорят, что только с Inscription, но на XC70 и обычная с дырочками есть :)

Я заказал с дырочками и вентиляцией - очень радует :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, когда до вольво дойдет, что центральная часть сидений должна быть из перфорированной кожи...

+1!

P.S.

за дырки в Inscription отдавать 100 тысяч как-то дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, когда до вольво дойдет, что центральная часть сидений должна быть из перфорированной кожи...

Маркетинг...Другой сегмент, другие задачи, другие покупатели. Как-то так.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркетинг...Другой сегмент, другие задачи, другие покупатели. Как-то так.

а как это все соотносится с перфорацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти