Кутузов

Кожаный салон в XC60 2013 года

В теме 169 сообщений

Буду Вам очень признателен! Говорят, что салон (в коже) надо 3-4 раза в год обслуживать... Возможно ли это сделать самому или надо к ОД обращаться!??? Я люблю салон сам чистить - скурпулёзно сантиметр за сантиметром. Так никогда в салоне не пропылесосят и не уберут. Правда, делаю это только с веснцы и до осени раз в 2 месяца. А вот кожа у меяня впервые и опыта нет!

Вот что мне предложили и почистили пол сидения. На фото (телефон) этого не Видно, но средство работает. Хотя, к спинке темнее. :)

Это не реклама!!!!!!

post-2081-14518354595724_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что мне предложили и почистили пол сидения. На фото (телефон) этого не Видно, но средство работает. Хотя, к спинке темнее. :)

Это не реклама!!!!!!

Спасибо! Попробую! У меня такая же кожа и я надеюсь, что синева от джинсов уйдёт!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой салончик приехал, сорри телефон

первая фота без вспышки лампы дневного освещения, посидел, завел, ну очень кожа понравилась- хоть и нет общего с рекламой

Это же инскрипшин бежевый? Хорошо смотрится, светлее чем в каталоге, но в самую меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же инскрипшин бежевый? Хорошо смотрится, светлее чем в каталоге, но в самую меру.

А мне показалось рыжий:cool:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий это инскрипшин :) просто баланс белого у HTS One S гуфно :) или я его не настраивал. Еще раз салон мне очень сильно понравился, я даже забыл что нужно было по опциям пройтись посмотреть что к чему, только стекла глянул что двойные, табличку сфоткал и все. Джинсы пачкать будут, сразу в стиралку с пятновыводителем и на 100 градусов на сильную стирку .. всю джинсу в доме!

Жена как увидела светлый салон крик подняла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rost, это она у Кутузыча салон не видела. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Кутузова своя жена есть, и свои салоны, есть кому ор поднимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rost, я к тому, что ваш салон очень даже темный по сравнению с Сашиным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, то вощее для меня даже очень белый ....... хотя красиво -проносил в джинсах бумаггу пару дней - вытащил вся синяя :( джинсы то старые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти