DavaGozman

Отзовитесь те, у кого Ксюха не ломается!!!

В теме 83 сообщения

Купил в сенябре прошлого года. Пробег 45000. Мнго езжу по матушке России. Нет проблем. Легкие скрипы иногда проблемами не считаются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 20000 (1 год) проблем по технике не было никаких. Однако достает поскрипывающий пластик салона. Собственно из-за этого не считаю Volvo премиумом (это к разговору о прмиальности). Считаю, что в премиуме у новой машины салон должен молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30000км проблем нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20000 км, год и месяц, машина радует. Был один момент прошлой зимой, когда она не завелась - но тогда было -28, так что не виню её. Ничего не скрипит, не свистит, не стучит и прочее - т-т-т.Так что у меня всё норм)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15000 км

- не открывалась пассажирская дверь после дождей и моек, что-то смазали, что-то герметизировали, пока все ОК.

- не двигалось водительское зеркало - окислились контакты - чистка ничего не дала, заменили по гарантии

- ошибка сити сейфти и дстс - что-то почистили, пока все ОК.

- посторонние звуки в водительском стеклоподъемнике - будут менять по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 4 с чем-то т.к. Достала 3-я кнопка памяти водительского сиденья. Не хочет меня помнить. Когда обращаюсь к Дилеру - ведёт себя паинькой, а когда один на один - ну просто издевается !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(тьфу-тьфу-тьфу)

10 тыс. за 3 месяца, пару раз не реагировал на кнопки на передней панели - вылечил "заглушил-завел". А так все ОК, очень радует автомобиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег ~1.000 км :-)

Всё Ok!

По премиальности: всё познаётся в сравнении... после Nissan X-Trail мне XC60 кажется премиальной машиной, а пересев с Mercedes S-class, наверное так не думал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7000 км. ОК! Выкинул "позорный" балонный ключ турецкого производства.

Всех предупреждаю, что можете не отвернуть колёсные гайки в самый неподходящий момент (ключ слабый. провернулся).


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

motor53, вот и нифига. С xtrail имел проблемы начиная от блока управления раздаткой заканчивая покраской задней двери. Все по гарантии. Volvo - 8500 км пока проблем нет. Разве что магнитола подглючивает но очень редко. Да щетки нужно бы поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзываюсь. Год не ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7000 км. ОК!

Аналогично. Машине год. Ездим мало, пробег около 8000км. Проблем "0".

Выкинул "позорный" балонный ключ турецкого производства.

Всех предупреждаю, что можете не отвернуть колёсные гайки в самый неподходящий момент (ключ слабый. провернулся).

Год назад писал про это в отдельной теме, фотки выкладывал, тоже всех предупреждал...срочно выкиньте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 000

3 года

ПРОБЛЕМ НЕТ (тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же не ЛР, чего ей ломаться-то.

11000 - все нормально.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 2000, проблем нет

Год назад писал про это в отдельной теме, фотки выкладывал, тоже всех предупреждал...срочно выкиньте))))

Ключ уже провернул, когда ставил секретки на колеса.

Только выкидывать не стал, чего-то жалко, совсем новый был:D


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 км за 2 месяца. Проблемы - первое время сильно грелись передние диски, порой до вони (как будто сцепление подпалил). Обратился к ОД, сказали, что это нормально. Второе - жутко чувствуется дорога через руль и педаль газа. Это повеска такая или из-за резины? Хотя Мишелин всегда считалась мягкой резиной. Что будет когда резина будет на шипах? Как то не тянет это на "Премиум"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второе - жутко чувствуется дорога через руль и педаль газа. Это повеска такая или из-за резины? Хотя Мишелин всегда считалась мягкой резиной. Что будет когда резина будет на шипах? Как то не тянет это на "Премиум"...

Конечно у каждого своё восприятие вибраций через руль и педаль, но я ничего особенного не почувствовал. Давление в шинах у меня 2.7, машина на 17х дисках. До этого ездил на Хонде ЦРВ и Фольцвагене Тигуан, там тоже ничего не чувствовал.

Первое время напрягала вибрация от дизеля на низких оборотах, когда голову к подголовнику прислоняешь. Потом привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски 17. Давление 2,4. При 2,7 когда один ездишь подпрыгиваешь как на "уазике". Либо нужна о-очень хорошая дорога, которых практически нет. До этого ездил: Шкода Октавия, Мазда 6, Хонда СРВ. Наиболее мягкая была Шкода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски 17. Давление 2,4. При 2,7 когда один ездишь подпрыгиваешь как на "уазике". Либо нужна о-очень хорошая дорога, которых практически нет.

Наверное, у Вас гиперчувствительные попа, руки и ноги. или какие-то проблемы с машиной. В Смоленске хороших дорог мало, так что я ими не избалован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски 17. Давление 2,4. При 2,7 когда один ездишь подпрыгиваешь как на "уазике". Либо нужна о-очень хорошая дорога, которых практически нет.

Поначалу, как с салона выехал, жесткая подвеска тоже напрягала. Даже расстроился.:confused: До этого Х-трайл был, так тот гораздо мягче.

Диски у меня 18, резина пирелли, давление было 2,7.

Вопчем плюнул я на все и сделал давление 2атм. Скажут резину будет жрать, да и кляп с ней, зато ездить стало комфортно.

На зиму купил 17, так что ещё мягче будет. А по управляемости, так не на гонках же, это там покрышки как изолента:D И ездишь как на табуретке, позвоночник в трусы обсыпается, по молодости даже интересно было;) Гонялся...


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти