DavaGozman

Отзовитесь те, у кого Ксюха не ломается!!!

В теме 83 сообщения

8000 - проблем нет

Поддерживаю! 13800 - полёт нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12500 - ни болта не вкрутил, тьфу, тьфу, тьфу...

только музыка бывает подвисает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33000 все ОК.машина куплена в октябре 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 16000 заменили по гарантии звуковой сигнал, смазали амортизаторы задней двери - так скрипели жалобно что пожалеть их хотелось.. Изначально скрипели передние двери при открытии и закрытии - дверь задевала шумку в крыле, на нулевом ТО затолкали шумку подальше в крыло и все прошло. Считаю это мелочами незначительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно не появлялся у вас. Влезу в тему.

6 мес. 7700 км. Поменял по гарантии левый мотор 5-ой двери. В остальном все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег 20000 (1 год) проблем по технике не было никаких. Однако достает поскрипывающий пластик салона. Собственно из-за этого не считаю Volvo премиумом (это к разговору о прмиальности). Считаю, что в премиуме у новой машины салон должен молчать.

Подруга ездит на X6 - погремушка ещё та!! Меня это удивило до глубины души. И кресла не удобные. А это уж куда премиальнее?! Кстати, у меня ксюха 9000км проблем нет, салон молчит как рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кресла не удобные.

Кресла видимо стандартные. Комфортные сёдла вряд ли можно назвать неудобными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про х6 странные впечатления..

я не понимаю, как можно купить машину, в которой неудобные кресла.... и у Х6 и Х5 новой спинка регулируется столькими способами, что невозможно неотрегулировать по себе.... к стати, именно после Х6 я понял, что с сидениями вольвы мне просто повезло-- они совпали с профилем моей спины, шеи и головы ;-) без всех тех регулировок, которые есть на Х6 и без доплаты за них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кресла на хс60 ппц, мне не удобны :( рост 191, вес 87......

подголовник дурацкий :( прямо сесть не даёт, полу-лёжа начинает шея болеть, чуть иначе сядешь - поясница болит..... :(

жду хс90 и поменяю машину))) на побольше мне нужно.....

на массаж 10 раз уже отходил, какое-то время легче стало, а щас снова на массаж пора :(

пробег 8000 уже. эх....


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на массаж 10 раз уже отходил, какое-то время легче стало, а щас снова на массаж пора

пробег 8000 уже. эх....

Так в сервисной книжке ж прописано, ТО каждые 20 тыс км, массаж каждую тыс км. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа форумчане! За короткий промежуток времени начитался про Ксюху столько негатива, что дух захватывает... Пытаюсь себя успокоить тем, что вероятнее всего поломки не у всех, а у малой толики владельцев. Про попытки возврата машины вообще молчу! А ЕСТЬ ВЛАДЕЛЬЦЫ, КОТОРЫЕ СОВСЕМ НЕ ИМЕЮТ ПРОБЛЕМ? Или это из области фантастики? И сколько вас уже радует этот автомобиль???:confused:

Коллеги, сейчас стою перед выбором машины. Выбор, практически, уже сделан. остались технические моменты. В этой связи изучал различные интересующие меня марки, лазил по форумам. В результате... все машины ломаются. В Аккордах- рулевые рейки, неуемный жор масла на двигателях 2,4; в Маздах CX 7- летят турбины... Такой анализ можно сделать по всем маркам и моделям. Ни к чему не обязывающие мои мысли: ХОЧУ XC 60! Те нюансы, которые, возможно, придется испытать с машиной будем воспринимать с оптимизмом, с надеждой, что "глюков" не случится. Ведь масли материальны?


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, что много бывших владельцев аккордов выбирают вольво. Сам такой.

Любопытно, какие внутренние факторы нас на это побуждают?


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, сейчас стою перед выбором машины. Выбор, практически, уже сделан. остались технические моменты. В этой связи изучал различные интересующие меня марки, лазил по форумам. В результате... все машины ломаются. В Аккордах- рулевые рейки, неуемный жор масла на двигателях 2,4; в Маздах CX 7- летят турбины... Такой анализ можно сделать по всем маркам и моделям. Ни к чему не обязывающие мои мысли: ХОЧУ XC 60! Те нюансы, которые, возможно, придется испытать с машиной будем воспринимать с оптимизмом, с надеждой, что "глюков" не случится. Ведь масли материальны?

После Аккорда обязательно тест-драйв. Может не понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Аккорда обязательно тест-драйв. Может не понравиться.

После аккорда обязательно d5.

Или T6

Иначе очково будет обгонять


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, грех мне жаловаться на мой Аккорд. Машина великолепная. Единственное, что была проблема с аккумулятором. Очень маленький объем (45 а/ч). Поменял после первой зимы на больший. После 37000 км пробега проблем не было. XC шку хочу зато, что это классный автомобиль. После тест драйва на нем, я понял, что мне на нем комфортно...


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, грех мне жаловаться на мой Аккорд. Машина великолепная. Единственное, что была проблема с аккумулятором. Очень маленький объем (45 а/ч). Поменял после первой зимы на больший. После 37000 км пробега проблем не было. XC шку хочу зато, что это классный автомобиль. После тест драйва на нем, я понял, что мне на нем комфортно...

У меня жена на нем ездит до сих пор и абсолютно счастлива! Мне как-то в сервисе мастер, устанавливавший mp3 проигрыватель на флеше, поделился статистикой (один из сервисов этого "сервиса" - выезд специалиста на мотоцикле, чтобы быстро без пробок починить легкую поломку) - за все время сущетсования ни разу не ездили к аккордам.

Он назвал это шедевром японского автопрома. +1 :)


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять месяцев - 11200 - без вопросов! :) (тук-тук-тук) стучу по дереву, конечно...

Наверно, надо поменять масло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40000 км без проблем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пять месяцев - 11200 - без вопросов! :) (тук-тук-тук) стучу по дереву, конечно...

Наверно, надо поменять масло...

Коллега, как и Вы, планирую после покупки "Ксении", через 10 тыс. км пробега только менять масло с фильтром, а через 20 тыс. км- делать плановое ТО. Машина почувствует отношение и будет отвечать только добром...


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в Обухове обломали. Хотел поменять масло на ТО 0 приехал на 5000 пробега. Так и так говорю, масло бы еще до кучи заменить, всё-таки обкатка. Ага говорят, металлическая стружка там, пыль и пр. Давайте поменяем, если вам 6000 рублей лишние. Рекомендаций Вольво по данному вопросу нет. Спросили сколько я наездил по горам буксируя на фаркопе автодом, получив отрицательный ответ порекомендовали меньше верить Мейджору и менять всё что положено по регламенту каждые 20ткм. По окончании ТО выдавая машину вынесли вердикт, что всё в идеальной состоянии.

Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти