s390

D4 или D5

В теме 88 сообщений

Сеня, на разгон влияет не только мощность и нм. чипуй-не чипуй а программа управления акпп и тем более передаточные числа никуда не денутся. да и бмв тот еще "честный" производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не претендуя на истину, "продам за сколько купила":):

На этой неделе сдавала машинку дилеру(Муса) на диагностику, а пока ждала, разговаривала с мастером по гарантии. Мы хотим по весне хс70 для дачи взять, муж 215 лошадок планирует. Я это мастеру и сказала. А он мне: и не думайте. Обращений по d5 море, берите d4, он надежнее. А не будет "хватать", чипанёте.

Ну вот такое мнение я услышала. Вот и думай теперь, верить или наплевать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по форуму сложилось такое впечатление, что солярка в масле проявляется как раз больше у д3, чем у д5. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня по форуму сложилось такое впечатление, что солярка в масле проявляется как раз больше у д3, чем у д5.

На Д5 такого нет,но вроде это появление солярки, лечится простой прошивкой.

Обращений по d5 море, берите d4, он надежнее.

Еще бы знать статистику,с какой проблемой это море,попадает на сервис.Что бы не получилось так,чипанули Д4,нагрузочку дали побольше и полезли те же проблемы,что на Д5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращений по d5 море, берите d4, он надежнее.

мастер, как говорится, жжет :D. учитывая что различие в двигателях чисто косметические. и уж если говорить о тех проблемах с чем столкнулись пользователи нашего форума - блоки так естественным образом одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда чем отличается д4 от д5 и чем отличались старые д3 . ни как не мог найти эту мульку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А правда чем отличается д4 от д5

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=1695

И ещё пара тем точно есть. Ищите...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашивал в рем зоне про это - по моему мастер или кто то из его братков сказал что разные двигатели, а судя по посту выше одинаковый.потому и заморочался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти