Harobmx

Поломки и стоимость ремонта хс60 и другие вопросы.

В теме 136 сообщений

После 20 дневной стоянки в гараже сдох аккумулятор в ноль. Как-то неожиданно. Машине через месяц 2 года. Умирать аккумулятору явно рано. Тем более, что я над ним не издевался. Подключил зарядку на месте. Позвонил ОД. Мастер-приемщик сказал, что если результаты теста аккумулятора покажут, что он плохой, заменят по гарантии.

У меня было такое. Годовалый аккум полностью разрядился за неделю. Поменяли по гарантии. Аккумулятор вещь непредсказуемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в субботу машина не завелась. Я сильно насиловать не стала, три попытки завести сделала и уехала на другой. В воскресенье было -10, потеплело, решила попробовать ещё раз - результат аналогичный. Позвонила дилеру, вызвала эвакуатор. Сдала уже ближе к 21.00. Приёмщик сказал что по результату позвонит и всё такое. Домой добиралась буквально на перекладных) всё-таки Муса на Магистральной уж очень неудобно расположен. Ближе к 16.00 понедельника добилась-таки ответа. Поведал что в топливной системе всё прекрасно, "видимо у вас некачественное топливо" и т.п.,кароч - случай не гарантийный...бла-бла... объяснять какая тут связь с севшим аккумом не стал - хотя изначально проблема была с акб, и на бензине том я уже неделю точно езжу и всё хорошо было...., но ничего страшного - завтра спрошу его живьём), так сказать глаза в глаза). Машине 7 месяцев. Как-то даже не ожидала:( мой древний Пыжик только на седьмом году (и его акб тоже было столько же) отказался завестись в -28...а тут довольно дорогая и совсем новая машина...


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то так надоело "нытье" по другому не скажу когда читаю день ото дня о том что "мой пыжик" или мой "КИА" ездил а вот это вот ломается... бр...

НУ сломалась и что? ну а елси у вас будет бентли, вы думаете он не ломается?

конечно печально, поломки и разводы дилеров. мне тоже мотор хотели менять а в итоге поменяли части вебасты... и? конец света? да мой xc70 за 90 000 не ломался, типа не ломался... и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пришёл вредный Кутузов и везде понапостил! Ну не могу я без машины! А когда она ещё и новая и дорогая - то вообще подвоха не ждёшь. У тебя может метро под боком, а я замкадыш отдалённый. Плюс мне с собой (чтоб на работу поехать, например) нужно массу вещей тащить, довольно тяжело. А тяжёлого носить ничего нельзя, иначе прощай спина. И плюс я женщина, за пропитание отвечаю, а чтоб прокормить трёх мужиков знаешь сколько продуктов нужно домой натащить...И где я ещё могу поныть, интересно? только на просторах интернета...


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя может метро под боком

я там бывают 1-2 раза в год не более часа-двух когда совсем не в моготу.

И плюс я женщина, за пропитание отвечаю, а чтоб прокормить трёх мужиков знаешь сколько продуктов нужно домой натащить...

знаю, но это дело мужиков. а не девушек тащит. Одно дело приготовить но готовить, приносить, покупать, убирать это рабство какое то...

И где я ещё могу поныть, интересно?

на эту тему я напишу позже свои эмоции в отдельной теме. надеюсь нытиков поубавится:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И плюс я женщина, за пропитание отвечаю, а чтоб прокормить трёх мужиков знаешь сколько продуктов нужно домой натащить...

Наташа,ну что же вы так себя не любите?

А машина.......да нормальная машина и чем дороже,тем больше наворотов и непонятных проблем,к этому просто нужно быть готовым!Я вон на ЛР настроилась морально,что могут быть проблемы и я к ним была готова,теперь осталось только его приобрести когда-нибудь:)!И самое главное-это конечно мастера!Вот у меня не могут проблему найти,а она возникает и возникает,ну ничего,думаю найдут и починят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подитожим - на самом деле у меня всё прекрасно, я поняла, ребята:) Просто я немного болею, а от этого страдания по машине увеличиваются. Вот завтра заберу и будет мне счастье:cool:

Только Кутузов, матьеговконькахнабосуногу, вредина - ну не могу я мужа нагружать, нежный организм у него, на работе устаёт, без задних ног вечером.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Кутузов, матьеговконькахнабосуногу, вредина - ну не могу я мужа нагружать, нежный организм у него, на работе устаёт, без задних ног вечером.

надо жену напрячь, а то расслабила булки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас ещё маленький стаж для такого напряжения булок. Вот поживёте хотя бы лет 15, тогда уж и прочувствуешь))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас ещё маленький стаж для такого напряжения булок. Вот поживёте хотя бы лет 15, тогда уж и прочувствуешь))

не дай бог :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!некоторое время назад появилась проблема,автомобиль перестал заводиться,крутит,но не заводится!авто 2010 года выпуска,D5.отвез его к официалам. Там колдовали,вердикт-замена топливного насоса. Поменял.Через 2 недели такая же проблема,опять не заводится!опять к официалам,вечером забираю,говорят проводок не за крутили!))))проездил еще месяц,вчера опять не завелась!от неграмотности офиц.дилера уже тошнит! Может у кто знает в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите!некоторое время назад появилась проблема,автомобиль перестал заводиться,крутит,но не заводится!авто 2010 года выпуска,D5.отвез его к официалам. Там колдовали,вердикт-замена топливного насоса. Поменял.Через 2 недели такая же проблема,опять не заводится!опять к официалам,вечером забираю,говорят проводок не за крутили!))))проездил еще месяц,вчера опять не завелась!от неграмотности офиц.дилера уже тошнит! Может у кто знает в чем проблема?

Название дилера озвучьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альянс авто в мурманске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
альянс авто в мурманске

профиль свой заполните плиз


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
альянс авто в мурманске

Здесь http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=95403 на общем форуме ВольвоКлуба Вы можете непосредственно задать вопрос руководству Альянс-Авто в Мурманске.

А в этой теме http://forum.clubvolvo.ru/forumdisplay.php?f=195 можно обжаловать некачественную работу дилера, и его нехило подтянут.

Но это все надо делать АРГУМЕНТИРОВАННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=95403 на общем форуме ВольвоКлуба Вы можете непосредственно задать вопрос руководству Альянс-Авто в Мурманске.

А в этой теме http://forum.clubvolvo.ru/forumdisplay.php?f=195 можно обжаловать некачественную работу дилера, и его нехило подтянут.

Но это все надо делать АРГУМЕНТИРОВАННО!

Спасибо,учту.авто в ремонте,посмотрим на результат.если после сервиса опять эта же проблема вылезет,обращусь уже непосредственно к руководству.терпеть ответы про "отошедший" проводок не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти