motor53

Хочу спросить

В теме 21 624 сообщения

9 минут назад, jon сказал:

Запертый ключ в авто, вдали от дома, еще тот геморрой :frantics:

 

s_4f675d74-0533-4285-88eb-6bcca15214a1.jpg

5 пользователям понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хищник сказал:

 

s_4f675d74-0533-4285-88eb-6bcca15214a1.jpg

еще про молоток была табличка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, seligor сказал:

еще про молоток была табличка

Это в автобусах, а на Volvo просто - ладонью, шмяк:haha2:

Изменено пользователем Хищник
1 пользователю понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хищник сказал:

а на Volvo просто - ладонью, шмяк:haha2:

Ага, особенное когда стекла ламинированые

 

 

 

Нет уж. Пусть лучше я лишний раз буду на пульте кнопочку жмакать, чем так в лесу "выделываться"

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа!

Вопрос про телефон. Была сонька, какое-то время работала нормально, потом начала отваливаться от синезуба.

Купил тут китайца, месяц отработал нормально и вот тоже начал отваливаться. Что-то с авто, куда смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, V_lad сказал:

Здравствуйте, господа!

Вопрос про телефон. Была сонька, какое-то время работала нормально, потом начала отваливаться от синезуба.

Купил тут китайца, месяц отработал нормально и вот тоже начал отваливаться. Что-то с авто, куда смотреть?

Обновить ПО у головного устройства: обновление ICM/IHU,
обновление AUD, обновление ICM.  Дилер делает платно, так как в Service 2.0 это не входит.

 

Изменено пользователем TABU
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю , Бог располагает, делать очередное ТО в клубном сервисе. Там это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@V_lad, Нет только у дилера

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что дешевле, прошиться у ОД или купить айфон?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, V_lad сказал:

а что дешевле, прошиться у ОД или купить айфон?

прошиться!

покупая аифон - Вы потом купите еще один, а в случае прошивки - это только одноразовая операция :) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, V_lad сказал:

а что дешевле, прошиться у ОД или купить айфон?

Это максимум 3000-4000, причем можно шить в той последовательности, что я написал! По одному блоку!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2018 в 02:37, V_lad сказал:

Здравствуйте, господа!

Вопрос про телефон. Была сонька, какое-то время работала нормально, потом начала отваливаться от синезуба.

Купил тут китайца, месяц отработал нормально и вот тоже начал отваливаться. Что-то с авто, куда смотреть?

У меня samsung тоже периодически отваливается, решается перезагрузкой самого телефона. А на Тигуане блютуз вообще отказывался с работать с samsung и никакие танцы и смена прошивок блютуза ничего не давали. это я так для информации.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lind сказал:

У меня samsung тоже периодически отваливается, решается перезагрузкой самого телефона. А на Тигуане блютуз вообще отказывался с работать с samsung и никакие танцы и смена прошивок блютуза ничего не давали. это я так для информации.

У меня с моей машиной работали две разные модели HTC и Samsung. Проблем с сопряжением и взаимной работой не было ни у одного аппарата.

Видимо, у автора проблема с модулем авто.

Изменено пользователем seligor

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seligor сказал:

У меня с моей машиной работали две разные модели HTC и Samsung. Проблем с сопряжением и взаимной работой не было ни у одного аппарата.

Видимо, у автора проблема с модулем авто.

Не знаю как на volvo, но на Тигуане у меня и SONY три разных модели, Sony Erisson и китайский какой-то работали вообще без проблем, подключил один раз и все. А вот с Samsungом напрочь отказывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подключал держатель типа  Brodit для постоянного монтажа (не в прикуриватель) при установке на левую стойку?

Какую точку подключения питания использовали, как и где тянули  провод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, medvezavr сказал:

Кто-нибудь подключал держатель типа  Brodit для постоянного монтажа (не в прикуриватель) при установке на левую стойку?

Какую точку подключения питания использовали, как и где тянули  провод?

Впервые о таких слышу, но питание проще всего протянуть через стойку к разъему прикуривателя, под накладкой в ногах со стороны пассажира

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, дядьки, у кого обогрев лобового стоит...он двухсекционный на пассажира и водителя? если одна часть не греет, там никаких предов на них отдельно нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jamez, он не двухсекционный! Скорее всего что-то в стекле порвалось!? Глубокие сколы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, medvezavr сказал:

Кто-нибудь подключал держатель типа  Brodit для постоянного монтажа (не в прикуриватель) при установке на левую стойку?

Какую точку подключения питания использовали, как и где тянули  провод?

я установил фирменный держатель от самсунга на присоске рядом с левой стойкой лобового стекла. Считаю его лучшим вариантом, чем Бродит, потому что он универсальный, позволяет фиксировать телефоны разной ширины и в чехлах. Бродит же только под конкретную модель и то даже без чехла.

Адаптер питания телефона находится под рулем, его питание взято с блока предохранителей под бардачком от цепи прикуривателя, юсб провод выходит снизу поднимается через щель между дверным проемом водителя и передней панелью. Хвостик с разъемом для телефона уже видимо торчит чтобы подключать его к телефону. На этой фотке хорошо видно.

Никаких других проводов по салону сейчас не волочится, все розетки на 12 В свободные

20170508_141005.thumb.jpg.1260d1a0a7a6dca121c1156c59de5360.jpg

Изменено пользователем gus_dim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2018 в 12:29, Jamez сказал:

для меня дверь хс60 закрывается как консервная банка, извинити уж :) по сравнению с 55-м. примерное сравнение для меня как купив квартиру с китайской дверью после нее поставив тот же стал. не дай бог, блин, палец сунуть. чую придется шумку-то делать потом на вольве.

А по мне так после Астры звук закрытия дверей на 60-ке - просто музыка :) А на форестере двери и вправду очень легкие, на той же Астре тяжелее были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти