MAV

Советы по комплектации

В теме 440 сообщений

да, я в курсе различий. всегда есть что-то лучше другого, но я не могу объять необъятное. потому и советуюсь.:)

пакет секьюрити берите обязательно. это мега вещь. и не верьте, что в кейлесс ключах надо батарейку менять раз в 3-и месяца. у нас за 1.5 года ни разу не менялась. все работает как часики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера без парктроников - шлак. Особенно в слякоть. Ну не верю, что не в лом будет подъехать к месту парковки, выйти, протереть камеру, и только тогда начать парковаться...

хм, не подумал об этом. точнее как... привык к тому климату, что у нас. осень/весна (то бишь переходный период со слякотью и прочими прелестями) длятся не более 2-3 недель. остальное время зима, ну и пару месяцев лето. в эти периоды я не испытываю дискомфорта с камерой, т.к. глазок не закидывает. ну а потерпеть пару недель - не проблема.

а тут то надо менять стереотипы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пакет секьюрити берите обязательно. это мега вещь. и не верьте, что в кейлесс ключах надо батарейку менять раз в 3-и месяца. у нас за 1.5 года ни разу не менялась. все работает как часики.

спасибо, приму к сведению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы разница в цене была на физическую величину каемки....:D:D:D

Тут дело не в соотношении толщины каемки и цены, в самом факте ее наличия. Просто кто-то не обращает внимания, мне же всегда это бросалось в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При заводской тонировке не будет светлой каемки по контуру стекла - обратите внимание на такую при тонировке пленкой.

Вот не поверите, но каёмки нет. Шелкография по стеклу на Вольво по другому выполнена.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно с фемили пэк, так и сделал, только все таки взял блокировку задних дверей отдельно, а пару раз увозил друзей с празднеств, так хотели дверь открыть на ходу :D

А тонировку где делали? Я тоже потом делал, но у дилера (выторговал в подарок), все хорошо сделали. А то получаются они накосячили, а вам платить....

Я тоже отдельно взял блокировку дверей, но вместо детских кресел всё-таки заказал задний подогрев.

Тонировку делал там же, где и брал - Свид на Приморском. Но мастер там приходящий, из какой-то конторы по тонировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пакет секьюрити берите обязательно. это мега вещь. и не верьте, что в кейлесс ключах надо батарейку менять раз в 3-и месяца. у нас за 1.5 года ни разу не менялась. все работает как часики.

А ещё вопрос, за 1.5года, РСС не разу не глючила ? Типа подходишь к авто, а оно раз и тебя не узнаёт... Или может другие сложности какие ? Что то прям не верится чтоб всё без проблем было в новых технологиях...

Да и как она закрывает машину - автоматически после удаления от неё РСС, или надо обязательно жать на кнопку с замком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимус, надо жать на кнопку на любой двери, ну или на ключе, но тогда смысл теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё вопрос, за 1.5года, РСС не разу не глючила ? Типа подходишь к авто, а оно раз и тебя не узнаёт... Или может другие сложности какие ? Что то прям не верится чтоб всё без проблем было в новых технологиях...

Да и как она закрывает машину - автоматически после удаления от неё РСС, или надо обязательно жать на кнопку с замком ?

Технология уже обкатана. Несколько раз был глюк, но связан был, как правило, с близким расположением сотового телефона к ключу- не дружат они, что и в инструкции нарисовано. Один раз пришлось ключ в щель вставлять, чтоб завезтись, но За (почти) 4 месяца пользования- это мелочь. А вот удобство индивидуального отпирания нужной двери-вещь, которая подобные мелочи перевешивает без напряга


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Технология уже обкатана. Несколько раз был глюк, но связан был, как правило, с близким расположением сотового телефона к ключу- не дружат они, что и в инструкции нарисовано. Один раз пришлось ключ в щель вставлять, чтоб завезтись, но За (почти) 4 месяца пользования- это мелочь. А вот удобство индивидуального отпирания нужной двери-вещь, которая подобные мелочи перевешивает без напряга

Да понятно и удобно... А с учетом шумности дизеля и ламинирование будет более чем в тему... В общем буду заказывать обязательно этот пакет безопасности...

Всем спасибо и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько раз был глюк

А у меня ни одного глюка в работе PCC - тоже почти за 4-ре месяца (тьфу три раза) :).

Очень доволен этим пакетом - всем советую.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 8 месяцев ок. Правда почему то не всегда срабатывает кнопка открытия багажника на ключе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго думал, стоит ли бесключевой доступ заказывать, тк на тойоте мне эта фишка не очень понравилась - туповатая. С 3-го раза срабатывала. Но в вольво все сделано отлично, не к чему придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько раз был глюк, но связан был, как правило, с близким расположением сотового телефона к ключу- не дружат они, что и в инструкции нарисовано.

С брелками от других сигналок тоже не дружит.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите вклиниться в обсуждение :-) На днях был в салоне и собирал под себя XC60 с поставкой в 2013 году. Заодно отцу оформили S60 из тех, что есть в наличии. По скидкам не сильно, что предлагали, так что наверное обращусь к другому дилеру, но об этом напишу в другой ветке. Здесь же такие вопросы:

1. Выбрал Four-C и хотел добавить комфортную подвеску, но менеджер отговорил. Сказал, что она и так есть. Но на вопрос, почему же она доступна в конфигураторе и на что она влияет, я ответа не получил.

2. Four-C в режиме comfort является аналогом подвески без four-c или все же чуть мягче? Или смысл four-c только в возможности включения более жестких вариантов?

3. Есть ли смысл, не имея даже в планах прицеп, взять все же Нивомат. Интересует именно мягкость на ходу, а не поддержание уровня. Я кроме одного переднего и одного заднего пассажира никого не вожу, да и багажник не загружен.

Сорри, что с первого поста сразу много вопросов, но эмоции захлестывают. 100% определился, что пересяду с серванта на XC и есть желание для себя любимого собрать машинку с лучшими опциями, но с умом. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Выбрал Four-C и хотел добавить комфортную подвеску, но менеджер отговорил. Сказал, что она и так есть. Но на вопрос, почему же она доступна в конфигураторе и на что она влияет, я ответа не получил.

Эти опции не совместимы. Если конфигуратор их совмещает, значит глючит.

2. Four-C в режиме comfort является аналогом подвески без four-c или все же чуть мягче? Или смысл four-c только в возможности включения более жестких вариантов?

Моё мнение, Four-C в режиме comfort является аналогом шасси touring (опция 153). У меня такая и на 19-х дисках доволен её работой.

3. Есть ли смысл, не имея даже в планах прицеп, взять все же Нивомат. Интересует именно мягкость на ходу, а не поддержание уровня. Я кроме одного переднего и одного заднего пассажира никого не вожу, да и багажник не загружен.

Не помешает, я сейчас бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрешите вклиниться в обсуждение :-) На днях был в салоне и собирал под себя XC60 с поставкой в 2013 году. Заодно отцу оформили S60 из тех, что есть в наличии. По скидкам не сильно, что предлагали, так что наверное обращусь к другому дилеру, но об этом напишу в другой ветке. Здесь же такие вопросы:

1. Выбрал Four-C и хотел добавить комфортную подвеску, но менеджер отговорил. Сказал, что она и так есть. Но на вопрос, почему же она доступна в конфигураторе и на что она влияет, я ответа не получил.

2. Four-C в режиме comfort является аналогом подвески без four-c или все же чуть мягче? Или смысл four-c только в возможности включения более жестких вариантов?

3. Есть ли смысл, не имея даже в планах прицеп, взять все же Нивомат. Интересует именно мягкость на ходу, а не поддержание уровня. Я кроме одного переднего и одного заднего пассажира никого не вожу, да и багажник не загружен.

Сорри, что с первого поста сразу много вопросов, но эмоции захлестывают. 100% определился, что пересяду с серванта на XC и есть желание для себя любимого собрать машинку с лучшими опциями, но с умом. Как-то так.

Ну так смысл 4-с как раз в том, чтобы иметь несколько "вариантов" подвески в одном флаконе, и комфорт там есть.

А двойной комфорт!? Гх-м... Думаю, нашлись бы желающие оплатить и его!:D

Nivomat: кто-то из комрадов видит позитивные влияния данной опции на поведение авто. Надо понимать, что данная подвеска (сочетание аммортизаторы+пружины) устроена иначе (поГуглите) - разница должна быть.

У Ксюхи без нивоматов (по крайней мере, на стандартной подвеске) без загрузки попа слегка задрана- уж не знаю, как с ними, но если более горизонтально, то я бы доплатил за эстетизм.

В минусах, как неоднократно упоминалось, стоимость запчастей. Считается, что раз аммо под большим давлением, то их легче убить пОганью с дорог. как на самом деле- хз.

Вы больно распыливчато описали, что собирали под себя- уточните двиг, опции, которые планируете добавлять...Насколько позволяет развернутся бюджет? Если не очень, то альтернатив тратАм на нивоматы полно.

Салют!

Псы: nivomat-ы совместимы с 4с?


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псы: nivomat-ы совместимы с 4с?

Так в том то и дело, что либо то, либо другое.

Комплектацию закину, когда до дома доберусь и смоделирую ее на конфигураторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, Four-C в режиме comfort является аналогом шасси touring (опция 153). У меня такая и на 19-х дисках доволен её работой.

Спасибо за ответы. А где берутся номера опций? Не углядел я их в конфигураторе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где берутся номера опций? Не углядел я их в конфигураторе...

В брошюре "комплектация и цены", скачайте с оф. сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти